Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сам признал, что с заменой модели хотя бы в 2 случаях из 30 происходит переворачивание авто, а это прямое изменение физики поведения авто. А изменение поведения авто - это жульничество в прямом виде даже в свободном режиме, не говоря уже о гонках, в которые хоть ты сам и не играешь (я тоже мало играю, для этого нужны настоящие друзья в игре), но это значительная часть Онлайна, в которой много удовольствия получают активные игроки с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут жульничество - любое внедрение в игровые файлы или игровой процесс нарушение - за которое можно спокойно вас забанить - играйте  в пиратку с замененным тачками, а на лицензии извольте играть с чистыми фай1лами. рокстар не будет разбиратся что там заменил текстурку одну или еще что - нарушение = бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лимит на один именной номер из айфрут? 

У меня через несколько автомобилей пропала возможность ставить именные номера.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я один раз через приложение именной номер создал, и теперь на любое авто его можно установить в мастерской.

Так и должно быть, вроде. Там можно создать до 30 уникальных номеров и ставить на любой транспорт, где есть номерной знак. Можно даже удалить некоторые номера, чтобы создать новые, но на тачке удаленные останутся, если их не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я один раз через приложение именной номер создал, и теперь на любое авто его можно установить в мастерской.

Вот и у меня также было. Один номер ставил на разные авто, но примерно на 15 нету номера.

Теперь только можно персональный для авто за 100к заказать

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил возврат в размере почти 5 миллионов за эксклюзивный контент, хотя потратил я на это дело всего 1.5–2. Забавно. Ещё есть такие?

 

[spoiler=Щедрый подарок от R*]http://i.imgur.com/FiEcsL0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из друзей получил, только сумма меньше.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня, Если мне память не изменяет, то там х2 от потраченной суммы на бонусный контент. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня, Если мне память не изменяет, то там х2 от потраченной суммы на бонусный контент. 

 

 

М-м, даже так. Тогда всё отлично, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м, даже так. Тогда всё отлично, спасибо.

Это прощальный подарок R* вернувшимся игрокам с древних консолей на ПК и консоли текущего поколения. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что... А я думал, что меня наградили за читера, которого я недавно зарепортил.

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХААХАХАХ! :haha:

post-92710-0-56848800-1492695248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гтафорумс комуто под 49 лямов вернули) ктото видимо скупил 25 маршаллов

На англофорумсе и народ, в отличие от здешнего, не боялся брать, что дает функционал игры.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже экспериментировал с Маршаллами, 3 кажись покупал, сейчас осталось 2 - русский и английский. Вернули 2,4 ляма. :smile:.

А слухов еще нету, будут ли после 1 мая скидки на склады экспорт-импорт, думаю купить сейчас или подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там в чест дня марихуанны скидка 50% была вчера на склады и продажу + зеленый дым, но с онлайном пока не понятно безопасность под вопросом ? поэтому помоему себе дороже, либо в сейф сессию лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока в сейф сессию и захожу. Склады можно фармить. Захожу в онлайн, потом сразу же запускаю плейлист с одной короткой гонкой на 1 круг, прохожу и нажимаю повтор плейлиста. Выхожу с лобби и оказываюсь в открытой сессии сам. Вроде все законно, на глитч не похоже, ничего противозаконного не делаю.

Марихуану вчера купил, но думаю зря, нафармить там ничего не нафармишь, только посмотреть ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там в чест дня марихуанны скидка 50% была вчера на склады и продажу + зеленый дым, но с онлайном пока не понятно безопасность под вопросом ? поэтому помоему себе дороже, либо в сейф сессию лезть.

 

Нет никакого вопроса, читерасты и правда обошли заплатки R*: http://efo-team.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=995 :sad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сейф сессию всмысле SAFE которая gta cartel

а патча до выхода следующего  DLC не ждать выходит? - а это скорей всего конец мая - первые числа июня..как так то Рокстар. ну поставьте вы заплатку чтобы ни одна сволочь немогла не модель не харки ничего менять даже в сингле - кому не нравится пускай на пиратках играют.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл писать в R* предложение сделать возможность для самолета Dodo появляться (при заказе в Pegasus) не только на ближайшем аэродроме, но и на берегу, если он ближе? Как думаете? Считаю, что этот момент не продуман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peuk, Имеет. Напиши им и поддержка переправит твоё предложение разработчикам.

 

abpron, Именно так! Читерастия примерно того же уровня, что и в 2015-м году, но ущерба больше.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...