Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После звонка приезжаю в офис и нет никакого намека на особый груз,как обычно предлагают купить товар:1,2 или 3 ящика.

Да, бывает такой глюк. В этом случае покупай один ящик, под ним и будет скрываться особый груз.

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irbis, этого я не знал! Спасибо за помощь!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мне самому подсказали, а вот кто подсказал - забыл :(

 

Это был я.  :troll:

 

А вообще лимит захламления офиса, когда продажи достигнут 25 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, а что будет после 25 000 000? Офис очистится или же произойдёт что-то другое?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, а что будет после 25 000 000? Офис очистится или же произойдёт что-то другое?

Думаю, после получения всех статуэток, бардак в офисе так и останется. Подобное было в GTA Vice City - по мере прохождения в поместье Версетти можно было увидеть обновление интерьера наградами за гонки в стадионе, фотографии с киностудии, отходы еды и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может произойти с грузом на складе?

Либо ничего, либо сопрут пару ящиков, это может случиться в твоё отсутствие, или при тебе. Во втором случае машину с грузом можно перехватить и вернуть на склад.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, по деньгам крайне не выгодны эти склады получаются

Это вопрос или утверждение? Если всё понял - молодец.

Имея крупный склад на 111 грузов ты потратишь на его забивание 666к , а с продажи получишь 2200к, это факт.

А выгода - понятие субъективное, есть много дополнительных факторов играющих как за, так и против.

Количество людей в организации и их скилы, количество людей в сессии и процент агресивных игроков среди них и т.п.

С другой стороны в отличии от ограблений для таскания ящиков не нужно 4 человека, порой даже хватает одного тебя - а это уже способ фарма в одиночку, когда твоих друзей\знакомых нет в сети.

К тому же за полтора года ограбления конкретно достали.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2200к - это два пасифика, которые уж точно быстрее проходятся, чем забивается склад.

Да, два пасифика, если три члена команды сыграют на 0%, тогда да - 2, а если как обычно - всем по 20% а хосту 40% - то 4 пасифика. За это время нормальная команда забьёт 2 больших склада.

Говорю же, выгода - субъективное понятие, растяжимое, каждый сам для себя решает что ему лучше, тллько зачем спрашивать если ты и так всё для себя решил?

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, два пасифика, если три члена команды сыграют на 0%, тогда да - 2, а если как обычно - всем по 20% а хосту 40% - то 4 пасифика. За это время нормальная команда забьёт 2 больших склада.

Говорю же, выгода - субъективное понятие, растяжимое, каждый сам для себя решает что ему лучше, тллько зачем спрашивать если ты и так всё для себя решил?

а "нормальная команда" тебе склад за бесплатно забивать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чередование, алло. Сегодня они тебе, завтра ты им. Или ты сыч, играющий с рандом васянами, которых уже через час забудешь как звать?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чередование, алло. Сегодня они тебе, завтра ты им. Или ты сыч, играющий с рандом васянами, которых уже через час забудешь как звать?

видимо Nikki такой  :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо Nikki такой  :mail1:

Ванга?

 

Я несколько крупных складов забил в одиночку и продал в одиночку. Смог неплохо нафармить, скупить последние суперкары - на попробовать. Я не агетирую за таскание ящиков

или против ограблений, как говорил раньше - каждый сам смотрит на понятие выгоды и решает что ему лучше.

Наша банда не специализируется на фарме бабла, нам интересно играть вместе - ходим на перестрелки, гонки и другие режимы. При этом не всегда получается поиграть

вместе - по многим причинам - графики работы, личный бытовой уклад и т.д. потому тратить время которое нам удаётся поиграть вместе на фарм бабла

слишком расточительно. Когда я упомянул "нормальную команду" я имел в виду то что видел со стороны, ребята из банды CATS фармят слажено и быстро.

Для меня ящики удобны именно тем что можно фармить в одиночку не выискивая ещё три тела как для ограбления, только и всего.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете возить по одному контейнеру вообще тогда прибыль будет еще больше ))посчитать элементарно

111 контейнеров по 2штуки 222 штуки трат и 2200 000 прибыли - чистые 2 ляма. + в любом случае будут попадатся 2-3 раза особенные грузы с которых еще 300к минимум навару

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "нормальная команда" тебе склад за бесплатно забивать будет?

Команда неплохо подрабатывает. По 10 000 каждые 5 или 10 минут + задания Босса, где можно нафармить до 25 000. Конечно, Рокам нужно было сделать разделение долей, как Ограблениях. Однако текущая конфигурация фарма ящиков позволяет самостоятельно заработать себе на все игровые ништяки.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете возить по одному контейнеру вообще тогда прибыль будет еще больше ))посчитать элементарно

111 контейнеров по 2штуки 222 штуки трат и 2200 000 прибыли - чистые 2 ляма. + в любом случае будут попадатся 2-3 раза особенные грузы с которых еще 300к минимум навару

Если по  одному возить - это минимум 111 ходок, которые тебе даже не окупят затраты. Даже для такого задрота как я - это много.

 

Команда неплохо подрабатывает. По 10 000 каждые 5 или 10 минут + задания Босса, где можно нафармить до 25 000. Конечно, Рокам нужно было сделать разделение долей, как Ограблениях. Однако текущая конфигурация фарма ящиков позволяет самостоятельно заработать себе на все игровые ништяки.

 

26 кусков - это подготовиловка с мотоциклами на 5-7 минут

Не, именно для заработка бала эти склады очень не очень как ни крути :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по  одному возить - это минимум 111 ходок, которые тебе даже не окупят затраты

 

с хренали не окупят то ? - самый оптимальный в соло возить по 2 ящика - и по затратам минималка и прибыли до чертовой матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хренали не окупят то ? - самый оптимальный в соло возить по 2 ящика - и по затратам минималка и прибыли до чертовой матери

Он наверно хочет чтобы быстро и ничего не делать, типа "Читтер дай денег"

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по  одному возить - это минимум 111 ходок, которые тебе даже не окупят затраты

 

с хренали не окупят то ? - самый оптимальный в соло возить по 2 ящика - и по затратам минималка и прибыли до чертовой матери

сколько там за склад ты заплатишь? а за офис? ну фик с ним за офис, офис прикольный. Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хотел, чтобы по щучьему велению и твоему хотению, деньги в карман сыпались?!

 

В любом бизнесе ты сначала должен отбить затраты и только потом пойдёт прибыль!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Nikki  - расист, фу таким быть

 

А ты хотел, чтобы по щучьему велению и твоему хотению, деньги в карман сыпались?!

В любом бизнесе ты сначала должен отбить затраты и только потом пойдёт прибыль!

я ничего не хотел, я факт констатировал, потому как у многих тут присутствующих серьезные проблемы с математикой начальных классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...