Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сколько там за склад ты заплатишь? а за офис? ну фик с ним за офис, офис прикольный.

Сейчас самый дешевый по скидке $800,000, в обычные дни - $1,000,000 (смысла брать другие нет, ибо отличие только в расположении). Самый дешевый склад на 111 мест - $1,900,000. Заполнение склада партиями по 3 ящика - $666,000 - 37 ходок. Все вложения ~ $3,600,000 (не учитывая плюшки к офису). За продажу склада получаем $2,200,000. Опять заполняем склад на $666,000, продаем за $2,200,000 и так далее - когда отбили затраты, получаем по полтора миллиона прибыли (или больше, если продаем в открытой сессии). Всё довольно неплохо.

Изменено пользователем TomilovSenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Дошел до 20 лвл, назрело два вопроса:

1. по стрельбе.

Весь инет перерыл, так и не нашел прямого ответа.

Два примера:

А) играем осаду. Игрок сидит со всем оружием, я только с дробашом. Он примерно 168 лвл. Меня он убивает со снайперки НЕ В ГОЛОВУ с одной пули. Когда меняемся местами, то я с этой же снайперки (может у него другая какая была, но я так понял в таких соревнованиях всем дают одинаковый набор оружия, поправьте если я не прав) за 3 (три) попаданию подряд его убить не могу. Когда попадал, чтобы сомнений не было, у него отображалась шкала здоровья, которая на 30% уменьшалась при каждом попадании.

Б) играем вдвоем противостояние, где можно в зверя превращаться, на авианосце. Противник 680+ лвл. Чтобы по расстоянию было понятно, он находится на вышке, где снайперку дают и замедление времени есть, я обошел рубку с задней стороны и вышел с угла к нему. Он стоит и целится в другую сторону. Не знаю почему, может затупил или отошел от компа. Мне видно часть его торса и голову. Начинаю стрелять из штурмовой винтовки (не АК, а которую можно подобрать, не знаю как ее правильно называют.), ну вот, стреляю-стреляю-стреляю-стреляю......-стреляю-.....летит кровь, полоска уменьшается, закончилась обоима....противник стоит...присел за бруствер, встал, я снова стреляю-стреляю-стреляю......на последней пуле он дохнет. Я просто к чему это все расписываю, чтобы было понятно, что я его за 2 обоимы из которых ну %~20-25 в голову прилетело точно как минимум еле убил. А когда он стреляет, я дохну с первой-второй пули, даже если мне в пятку попадают чуть ли не через ящик...

 Это описание проблемы. Вопрос - что я делаю не так? почему меня валят сразу, а я вообще, не не так, а ВООБЩЕ, ничего не могу сделать? Стреляй, не стреляй, пофиг, все равно не убьешь противника. ни при каких обстоятельствах. Еще раз, чтобы было понятно, я не про прицеливание говорю, не путайте, а именно про урон. Попадать-то я попадаю, только как комариный укус получается...обоима-две против одной пули...нереально же.

2) по заданиям не понятно.

Приходит уведомление с левой нижней части экрана о приглашении в различные мероприятия. В них ходить никак, т.к. из-за низкого лвл тебя либо сразу, либо в процессе набора игроков выкидывают. поэтому на них не обращаю внимания. Иду путем телефон - быстрая игра - противостояние - одиночная - да, согласен. жду, я так понимаю рандомного заданию с такими же балбесами низкоуровневыми типа меня. Это правильно я делаю или нужно где-то какие-то особые задания выполнять, где больше денег/опыта дают?

Те задания, которые по карте раскиданы, они зачем нужны? туда приезжаешь, и становишься хостом и начинаешь народ зазывать...т.е. это те же уведомления на телефон, которые приходят, так?

Потом было еще по приглашению на яхту нападать за наркотой, выбрал, прождал загрузку и оказался в доме у какого-то типа, который на паузе стоит возле доски с ограблением...я тоже рядом постоял...потому ушел из дома, т.к. нечего делать там.

Объясните как задания-то проходить, к чему стремиться не понятно...

Если где повторился с вопросами, которые уже отвечали здесь на форуме - прошу извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

По стрельбе:

 

1. Игрок 168 уровня имеет больше здоровья, чем игрок 20 уровня. Прочитай статью Здоровье, броня и еда. Высокоуровневые игроки будут сносить тебя 1 выстрела. Как только ты доберёшься до 100 уровня, ты получишь максимальное здоровье.

 

Стреляй короткими очередями (по 3-5 выстрелов), чтобы гарантировать лучшую точность. После определённого значения, пули начинают разлетаться в стороны. 

 

Синхронизация в GTA Online не такая хорошая. Например, если забежал за угол, то это не значит, что ты спрятался, у соперника ты можешь стоять в полный рост. Отличное интернет соединение здесь архиважно! При плохом соединении будут жестокие лаги игроков, транспорта, педов.

 

Качай навыки Стрельбы, Силы, Выносливости. Как это сделать? Читай тему Советы для начинающих в GTA Online.

 

2. Ходи на все задания, которые приходят тебе в уведомления. Больше денег и опыта дают за КУ (4 раунда), а также Ограбления. Определись что больше тебе нравится в GTA Online, тем и занимайся. Задания = миссии как в одиночной GTA. Например, езжай туда, убей их, забери чемодан, пристрели охрану, возвращайся сюда, сбрось с хвоста копов.

 

В обновлённой системе создания матчей и дел, ты можешь приглашать к себе в игру только тех игроков, которые у тебя: а) в сессии, б) твои друзья, в) твои напарники по банде. Иногда приглашение будет разослано другим людям, но приоритет по первым трём группам (←). 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2) по заданиям не понятно.

Esc - Сеть - дела - созданные рокстар 

Выбираешь, которое подходит тебе по уровню и хостуешь его. 

Для ограблений купи себе костюм ОГРАБЛЕНИЕ(ТЯЖЕЛЫЕ БОЕВЫЕ) и пулестойкий шлем к нему. Сохрани в костюмах. В настройках ограблений выбираешь костюмы в стиле игрока. Проходиться будет в разы легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Т.е. получется до скажем 50-х лвл ты как мясцо бегаешь, чисто для массовки...

Еще вопрос - если дохожу до 100+ лвл, то меня перестают валить из снайперки с 1 пули в противостояниях? про голову не говорим...

 

По костюмам и шлему - где их покупать? в магазине? в каком, оружейном или одежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Т.е. получется до скажем 50-х лвл ты как мясцо бегаешь, чисто для массовки...

Еще вопрос - если дохожу до 100+ лвл, то меня перестают валить из снайперки с 1 пули в противостояниях? про голову не говорим...

 

По костюмам и шлему - где их покупать? в магазине? в каком, оружейном или одежды?

Если у тебя прокачена Стрельба, то умение стрелять в голову короткими очередями, спасёт тебя от звания «Мясо сессии»! Забыл сказать, что после 100 уровня идёт псевдоувеличение здоровья. Забыл напомнить про скорость регенерации здоровья. Последнее обновление будет на 200 уровне - регенерация будет происходить быстрее.

 

После 100 уровня ты будешь умирать после двух попаданий, но если не стреляют в голову, которая всегда должна быть закрыта пуленпробиваемым шлемом. Выше я давал ссылку на свою статью, там есть видео тестирования шлемов.

 

Вся одежда, кроме масок, продаётся в магазинах одежды. Тебе нужно найти в верхней одежде, раздел Разгрузочные жилеты (чёрный или серый), либо у продавщицы раздел Костюмы: Ограбление (тяжёлое). Пуленепробиваемый шлем продаётся в категории Головные уборы → Шлемы.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас самый простой способ прокачаться и разбогатеть это офисы и склады - поднять необходимую сумму не сложно - побегав рандомные ограбления -

далье покупаешь офис-склад находишь спокойную сессию и поднимаешь бабло и лвл ) до бесконечности - открывая все необходимые плюшки\

 

работы босса (туритс\наемник\трейлер) теже 25к за 5 минут времени - продажа тюн тачек(дабсты\сентинели) по 20-23к за каждую.

 

во времена когда мы начинали играть на пс3\х360 ничего такого не было - до 50 лвл можно было качаться месяцами - сегодня это можно сделать за выходные

 

касательно урона - да скорее всего попался лагер - с таким ничего не сделаешь, просто меняешь сессию\игру.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находишь спокойную сессию

А мне кажется, это как раз не обязательно. Если есть друг (а лучше 2), то в большой сессии веселее - кто-то хотя бы пытается помешать. Берете Лимузин или Insurgent и защищаетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, это как раз не обязательно. Если есть друг (а лучше 2), то в большой сессии веселее - кто-то хотя бы пытается помешать. Берете Лимузин или Insurgent и защищаетесь :)

а потом приходит бессмертный дядя и натягивает тебя, твоих друзей и вообще всех желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Вопрос по офису - нужно все сразу покупать - сейф, оружейный шкаф и прочии или можно будет потом докупить?

 

По гонкам аналогичный вопрос - при старте все сразу улетают вперед, а ты, на такой же тачке как и все, плетешься сзади, это от навыка езды зависит?

 

Еще момент, сегодня гонялся и был такой случай - едем в тройке лидеров, я со вторым толкаюсь, он улетает в фуру и через секунду, РАЗ, появляется впереди меня, как будто перепрыгнул меня.

Его почти сразу заносит, он улетает в столб, который не сносится, потом снова через секунду, РАЗ, он появляется впереди меня. Он догоняет первого игрока, вместе с ним они на повороте улетают так, что один переворачивается, второго разворачивает, я их благополучно объезжаю, становлюсь 1-ым и снова через секунду, БАЦ, они снова едут оба впереди, как ни в чем не бывало...это как? Есть секретная кнопка по возврату на трассу?

И все выглядит, как будто лагает.

Чем можно видео снимать? я почитал и так понял, что шадоуплай нельзя использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Вопрос по офису - нужно все сразу покупать - сейф, оружейный шкаф и прочии или можно будет потом докупить?

 

По гонкам аналогичный вопрос - при старте все сразу улетают вперед, а ты, на такой же тачке как и все, плетешься сзади, это от навыка езды зависит?

 

Еще момент, сегодня гонялся и был такой случай - едем в тройке лидеров, я со вторым толкаюсь, он улетает в фуру и через секунду, РАЗ, появляется впереди меня, как будто перепрыгнул меня.

Его почти сразу заносит, он улетает в столб, который не сносится, потом снова через секунду, РАЗ, он появляется впереди меня. Он догоняет первого игрока, вместе с ним они на повороте улетают так, что один переворачивается, второго разворачивает, я их благополучно объезжаю, становлюсь 1-ым и снова через секунду, БАЦ, они снова едут оба впереди, как ни в чем не бывало...это как? Есть секретная кнопка по возврату на трассу?

И все выглядит, как будто лагает.

Чем можно видео снимать? я почитал и так понял, что шадоуплай нельзя использовать?

можно покупать в любом порядке

это между тобой и хостом пинг высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст со старта жмем кнопку газа когда загорится надпись GO

на прокаченных тачках все и улетают  - вначале желательно играть если ты хост отключать личные ТС

 

опять же есть целая наука - какие тачки использовать - какой тюнинг как проходить повороты ) ессно с опытом все приходит и начинаешь ехать впереди всех даже на равных авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, что не говори, а читеров поубавилось. недавно на ютюбе наткнулся на видео, где читер учил, как теперь жить им читерам после патча 1.34. Строго-настрого приказал не читерить в открытых сессиях, а только у себя на хате или в гараже в одиночной сессии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насобирал пока только 56 мест, как гляну на полки, так ну его нафик продавать. Слишком мало за столько труда хотят. Хай лежит, а бабло я на пасификах подниму без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, что не говори, а читеров поубавилось. недавно на ютюбе наткнулся на видео, где читер учил, как теперь жить им читерам после патча 1.34. Строго-настрого приказал не читерить в открытых сессиях, а только у себя на хате или в гараже в одиночной сессии ))

 

Сразу представил круглый стол, вокруг сидят дети и их Атец. Они все записывают в блокнотик. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по уничтожению грузов, никак не могу понять как это делать.

На карте обозначен груз красным, приезжаю к нему, лежит пакет. В него стреляй/взрывай ничего не работает. Ок, жду когда игрок его подберет. Прилетает на вертолете тип, бежит за товаром, берет его, садится в вертолет. Я его взрываю и ... ничего не дают. Я даже не понял, пропал ли груз или нет.

Что нужно делать, расскажите нубу.

 

Еще вопрос по загрузкам, лично у меня они занимают по внутренним ощущениям чуть ли не 50% всего игрового времени.

Например, загрузилась игра, я в гараже, сел в машину, опять загрузка. Выехал, пришло приглашение в игру, принял - загрузка. Повисел в режиме ожидания (кстати как быть на вызове?), игра началась - загрузка. Поиграли раунд - загрузка. показали таблицу - загрузка. поиграли еще раунд/2/3 - загрузка. Потом выбор что дальше играть - загрузка...ну и так далее. Это у всех так?

 

А еще бывает вообще не попасть ни в одно задание, вот последнее время особенно часто. Например, пришло приглашение на тел, сразу принял в итоге оказываешься один хостом, пишет что игра не найдена...или просто выкидывают (хотя нормально играю в плане психики и умения среднее). Выходишь, снова приходит приглашение, принимаешь и снова один... Причем это не старое приглашение, а вот только что пришло и все равно один. как приглашения-то принимать? Вообще в них реально участвовать? Или еще вариант, принял приглашение, загрузка (улетел в небо) потом просто раз в другом месте карты оказался без объяснения причины...что с приглашением, куда оно делось, не понятно. Короче устал так прыгать из одного конца карты в другой без дела, так и бегаю, ничего сделать не могу, тупо во фриплайе. Как это лечится? Приходит куча, даже прочитать не успеваю куда они приглашают :) и так же быстро все растворяются.

Какие из них самые денежные? зеленые, красные, серые?

Еще раз, чтобы понятно было (а то противоречу сам себе) раньше приглашения принимались, сейчас нет. Вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с загрузкой это у всех, у кого хуже у кого мб лучше. Есть слух, что стат айпи может улучшить стабильность нормальной прогрузки, я не проверял.

А груз тебе надо было самому подобрать, но там ничтожный бонус дают.

 

У меня свои вопросы:

броников максимум 10 можно заполучить? Не считая одетого на персонажа.

Какая прибавка к хп от кажд уровня? Сколько хп на 1 уровне? Максимальный предел хп есть?

Бегают игроки 400-8000 ур.

Главное понять их пределы. 10 броников? И на сколько больше у них хп.

 

Помогает каска от выстрелов? А шлем от мотоцикла помогает от падений? И этот же мотоциклетный шлем помогает от выстрелов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с загрузкой это у всех, у кого хуже у кого мб лучше. Есть слух, что стат айпи может улучшить стабильность нормальной прогрузки, я не проверял.

А груз тебе надо было самому подобрать, но там ничтожный бонус дают.

 

У меня свои вопросы:

броников максимум 10 можно заполучить? Не считая одетого на персонажа.

Какая прибавка к хп от кажд уровня? Сколько хп на 1 уровне? Максимальный предел хп есть?

Бегают игроки 400-8000 ур.

Главное понять их пределы. 10 броников? И на сколько больше у них хп.

 

Помогает каска от выстрелов? А шлем от мотоцикла помогает от падений? И этот же мотоциклетный шлем помогает от выстрелов?

Привет. Ответы на многие вопросы можно найти в моей статье Здоровье, еда и броня в GTA Online.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Лучшая статья на эту тему, что я читал.

Удивило, что броник это 1/6 жизней, я думал там столько же.

Могу написать советы:

Выделить, что прислонившись к стене, еда используется без задержки.

Что еду теперь можно добывать через секретаря.

У меня на 130 уровне уже стало 10 броников.

Про бычью акулу в итоге не описано.

 

А про мотоциклетный шлем раз не написано, то он никак не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А груз тебе надо было самому подобрать, но там ничтожный бонус дают.

А как подбирать-то? вот я подбежал к грузу, вижу что это 100% он, пинаю его, встаю на него, прыгаю на нем - все без результатов, он не берется. Просто двигается от меня как бочка или любой другой предмет. А другой игрок (получатель) к нему подбегает и груз у него берется.

Никаких интерактивных окон не появляется, типа нажмите Е чтобы подобрать груз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подбирать-то? вот я подбежал к грузу, вижу что это 100% он, пинаю его, встаю на него, прыгаю на нем - все без результатов, он не берется. Просто двигается от меня как бочка или любой другой предмет. А другой игрок (получатель) к нему подбегает и груз у него берется.

Никаких интерактивных окон не появляется, типа нажмите Е чтобы подобрать груз.

Груз должен взрываться с 1-2 прямых попаданий из РПГ,вот только профит с этого всего 2.000$.Так что имеет смысл только если хочешь кому-то экономически навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...