Перейти к содержанию

Топовые машины в классах для участия в гонках GTA Online


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Я все же встану на защиту GP1. Следует заметить, что у Nikki и MAD MAX'а разница в уровнях более ста, а по моим наблюдениям, эта разница позволяет делать значительный отрыв от соперников. Как пример, любая бесконтактная трюковая гонка- наличие высокого уровня и мастерства вождения позволяет занимать 1 и 2 место с отрывом когда до,а когда и от 10 секунд на трассах с минимальными поворотами, что большинство игроков 200 и 300 уровней успешно делают. Лично я видел только раз выигрыш за GP1 в трюке "Ратон", где победитель был 322 уровня, а 2 и 3 место было за 200+ уровнями на Nero Custom. Хотя перехват был включен. Но признаю, что при остутствии перехвата соревноваться на прямых участках c Nero Custom и RE-7B довольно проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же встану на защиту GP1. Следует заметить, что у Nikki и MAD MAX'а разница в уровнях более ста, а по моим наблюдениям, эта разница позволяет делать значительный отрыв от соперников. Как пример, любая бесконтактная трюковая гонка- наличие высокого уровня и мастерства вождения позволяет занимать 1 и 2 место с отрывом когда до,а когда и от 10 секунд на трассах с минимальными поворотами, что большинство игроков 200 и 300 уровней успешно делают. Лично я видел только раз выигрыш за GP1 в трюке "Ратон", где победитель был 322 уровня, а 2 и 3 место было за 200+ уровнями на Nero Custom. Хотя перехват был включен. Но признаю, что при остутствии перехвата соревноваться на прямых участках c Nero Custom и RE-7B довольно проблематично.

А как связан уровень и отрыв? Мастерство решает, если соперники нубы, то они проиграют на любой тачке сильному соперника тоже почти на любой тачке. А если скилл примерно равен, то тачка сильно решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как связан уровень и отрыв? Мастерство решает, если соперники нубы, то они проиграют на любой тачке сильному соперника тоже почти на любой тачке. А если скилл примерно равен, то тачка сильно решает.

Это всего лишь мои наблюдения - я не знаю, есть ли действительно связь.Если взять трассу по типу "Большая высота" и участвовать на стоковых авто в бесконтактном режиме, разве ты не замечал,что топ левелы быстрее вырываются вперед на прямом участке дороге. В таком случае разницы во времени будет меньше. Буст старт я не беру во внимание, так как хочу акцентровать внимание не на нубах, пытающихся тебе тарануть даже в бесконтактном режиме, а на более-менее опытных игроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Никки! Все доходчиво рассказал и доказал некоторым "профи" и любителям поспорить :spiteful:

Ипать, что и кому доказал?, то что 811 быстрее?, кто спорил., про то что на гп1 можно проехать 1.44, после нескольких манипуляций(разрешенных) с подвеской, можно. А про уровень кто кого не нужно, мы на равных авто не ехали...Умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же встану на защиту GP1. Следует заметить, что у Nikki и MAD MAX'а разница в уровнях более ста, а по моим наблюдениям, эта разница позволяет делать значительный отрыв от соперников...

Уровень влияет на количество очков здоровья и скорость их регенерации ... - всё. Если брать опыт - ну, насколько я знаю у Мэд Макса это вторая учётка, первую забанили(естественно низачто), так что уровень у него мог быть и выше.

А на каскадерских вы проверяли ? Редко вижу 811 там , да и то она постоянно в аутсайдерах.

811-ый не обсуждался здесь, в профильной теме же написано, что специализация 811-го - трассы с длинными прямыми. Здесь говорилось что GP1 сильных сторон не имеет в принципе, ни рыба ни мясо.

Пронесло...прям Чехов. Сделай так как я написал и потом устраивай разлив Енисея. Занизь подвеску.

что и кому доказал?, то что 811 быстрее?, кто спорил., про то что на гп1 можно проехать 1.44, после нескольких манипуляций(разрешенных) с подвеской, можно. А про уровень кто кого не нужно, мы на равных авто не ехали...Умник

Ты слил в гонке, а теперь пытаешься что-то доказывать на словах? У тебя была возможность продемонстрировать и скилы и воображаемые плюсы GP1 и проехать 1.44, что же произошло, лол?) И ненадо про то что надо занизить, надо поплевать через плечо, надо то, надо это - раз надо , так и сделал бы.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень влияет на количество очков здоровья и скорость их регенерации ... - всё. Если брать опыт - ну, насколько я знаю у Мэд Макса это вторая учётка, первую забанили(естественно низачто), так что уровень у него мог быть и выше.811-ый не обсуждался здесь, в профильной теме же написано, что специализация 811-го - трассы с длинными прямыми. Здесь говорилось что GP1 сильных сторон не имеет в принципе, ни рыба ни мясо.Ты слил в гонке, а теперь пытаешься что-то доказывать на словах? У тебя была возможность продемонстрировать и скилы и воображаемые плюсы GP1 и проехать 1.44, что же произошло, лол?) И ненадо про то что надо занизить, надо поплевать через плечо, надо то, надо это - раз надо , так и сделал бы.

Что ты жмешь, про то что я выиграю не было речи...аль позабыл?, был спор по поводу того как можно выигрывать и на ней, при наличии рук и подходящих трасс, но про то что гп сделает 811 спора не было, окстись...Тем более трасса читерская, тупо на разгон при плавных прыжках, все...не так было?????

Ах да, бана у меня нет, был один по недоразумению, и тот продлился 6 суток. Учетка у меня была и есть одна.

 

Включил гта как зашел в дом, ни чего колдовал, не тренировался, как проехал так проехал...1.40 кто то то же не показал

-----------------------------

Дима, это плейстейшн аккаунт, по тому что нужно занизить ее перед этим пулеметом, и проехать три раза заново, на 3 или 4 раз при чем он должен быть мокрым.

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, бана у меня нет, был один по недоразумению, и тот продлился 6 суток. Учетка у меня была и есть одна.

 

Макс! Пожалуйста, напиши мне в ЛС ответ юристов той самой компании для R*!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты жмешь, про то что я выиграю не было речи...аль позабыл?, был спор по поводу того как можно выигрывать и на ней, при наличии рук и подходящих трасс, но про то что гп сделает 811 спора не было, окстись...

Хах, "я не говорил что я выйграю, я говорил что на ней можно выигрывать" логике у знаменитого боксёра не учился? Наличие рук? - чего же в нашей гонке руки не использовал?

Ч...Тем более трасса читерская, тупо на разгон при плавных прыжках, все...

О, я тебе открою секрет - эта трасса как и большинство стандартных трасс рокстар - часть карты лос-сантоса. Она не создавалась читтерами ,чтобы унижать мэдмакса на фистере, чесна-чесна.

Ах да, бана у меня нет, был один по недоразумению, и тот продлился 6 суток. Учетка у меня была и есть одна.

Я тебе конечно верю... smile.gif Кстати если учётка у тебя одна не подскажешь кто этот главарь вашей банды -

http://thumbnails117.imagebam.com/53969/69608e539680643.jpg

Максим Радкевич, до чего знакомое имя, просто тёзка наверно, да?)

 

Ещё раз спрошу, если ты с пеной у рта доказываешь что GP1 мог проехать 1.44 почему не проехал?

 

по тому что нужно занизить ее перед этим пулеметом, и проехать три раза заново, на 3 или 4 раз при чем он должен быть мокрым.

Ну так почему же ты не занизил с пулемётом?facepalm.gif Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каскадерских вы проверяли ?  Редко вижу 811 там , да и то она постоянно в аутсайдерах.

Я беру ее для некоторых трасс, выигрываю в 90% случаев. Хотя не люблю эту тачку. Соперники на ней очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, гличь на скорость, где нужно выстрелить несколько раз в центр диска колеса (еще и покрышки должны стоять обычные, не пуленепробиваемые), работает только в свободной сессии, в гонках он не действует. Так что это все отмазки: «нужно то», «нужно это»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRud'N'Roll, Уровень никак не влияет на скорость машин. Как известно, высокий уровень влияет лишь на количество здоровья и скорость восстановления здоровья до 50%. Читай статью Здоровье, еда и броня:smile: 

 

Игроки едут быстро: а) могут использовать геймпад; б) используют несколько особых техник (эксплуатируют особенности физики GTA 5 :sad: ); в) хорошо знают трассу, чем соперники; г) большой опыт в гонках.
 

MADEAGL, Если речь идёт про Progen GP1, то он и в каскадёрских гонках едет также, как и в других. Здесь балом правят RE-7B, Nero заказной, Tempesta, Osiris и Т20.

 

MAD MAX, Накануне твоего заезда с Nikki мы в EFO решили проверить предположение о том, как едут машины в дождь, пытаясь найти причины твоей скорости.

 

В тестах принимали участие:

 

RE-7B / Pfister 811 - [EFO]Nikki

Nero заказной - [EFO]Kesha_F1

Osiris - [EFO]FreMAN

Tempesta - [EFO]Krevman

T20 - [EFO]Kamikadze

Заезды проводились на двух трассах: Гран-при Cheetah, Шоссе 68. Погода: Ясно / Дождь. Количество кругов: 5.

 

Первое. На кольцевой трассе (Гран-при Cheetah) в дождь все машины едут медленнее, чем посуху. Всё как и в жизни.

 

Второе. На прямой трассе (Шоссе 68) все машины показали время примерно на три секунды быстрее, чем посуху. Это объясняется сниженным сцеплением с дорогой и особенностью физики GTA 5. 

 

Третье. Перечисленные условия «мифической победы Progen GP1» никто в здравом уме не будет создавать для одного человека. Сферический конь в вакууме. Тут уже шутили насчёт победного обряда.

 

Конечно, Progen GP1 красив и его можно купить, но только как коллекционный экземпляр. По своему поведению он напоминает мне Osiris, но более медленный и вялый по разгону. Его плюс - стабильность. Он прост в управлении и всегда предсказуем.

 

Побеждать на Progen GP1 можно, но это очень сложно.

 

Другое дело, когда в GTA Online завезут Grotti Turismo классический и Pegassi Infernus классический, но это будет уже другая история.  :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кастомных "азиатских" гонках лидеры всегда одни это Т20\Осирис - все остальное просто не может проехать по сумасшедшим спиралям-валлрайдам-перепрыгам и подобной жести. ездой задним ходом вверх по трубам - скольжениям на крышах и прочее прочее.

 

загадка - нафига тогда новым тачкам прижимная сила - которая абсолютно не держит их на каскадерских объектах

 

исключение составляет только 7Б изза прижима в 3.5 единицы - она может ехать по стенам с углом в 120 и более градусом - все остальные просто падают с них.

 

А в В обычных гонках народу увы давным давно уже не найти - в каскадерских решают любители занюхать бардюры - у кого выше фпс и кто лучше нюхает тот и победил )

так что сейчас самый сок это бесконечные азиатские авто-мотопаркуры скиллтесты и прочая дичь а теперь еще и с новым особым транспортом. Народ даже умудрился сделать каскадерские трассы для фур с прицепами - на базе противоборства.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кастомных "азиатских" гонках лидеры всегда одни это Т20\Осирис - все остальное просто не может проехать по сумасшедшим спиралям-валлрайдам-перепрыгам и подобной жести. ездой задним ходом вверх по трубам - скольжениям на крышах и прочее прочее.

...

Мне кажется, или мы пересекались в гта? Потому, что пару дней назад я сам проходил воллрайды с ездой задом. :)

 

Также выскажу свое мнение по поводу тачек.

Во-первых, гонки я бы разделил на 5 категорий.

1) Автопаркуры и азиатская дичь. Это самое сложное, что есть в GTA. Тут, как было сказано, исключительно Т20/Osiris. Вот моя нарезка из жести: [spoiler=-]

 

2) Кастомные гонки от топовых авторов (Hito, SubZero etc) и прочих классных мепмейкеров из GCCC. Тут по идее можно брать любую тачку, но нередко идет заточка под Т20/Osiris, в связи наличия авторамп, либо той же езды на крыше.

Плюс очень часто трасса содержит очень много труб, а в трубах лидер Х80/Т20/Osiris/Zentorno. Даже если на поворотах уделает то же Nero всех, тут в трубах сразу он проиграет. Плюс иногда его может занести при резких переходах. Х80 очень хороша, если уметь на ней ездить. Поскольку в трубах она ацки прет, то бывает очень трудно среагировать и GG WP. :D RE-7B вообще не годится для кастомных каскадерок. Очень трудный старт с броксовкой. Темпеста - низкая максималка.

Вот и получается, что снова выбор между Т20/Osiris/Zentorno. Зинка лучше всех справляется с резкими переходами в трубах, буквально примагничивается тачка.

3) Каскадерки от рокстара. Тут выбор прост - Х80/Nero. Поскольку в основном езда по прямых, то максималка очень нужна. Сложных воллрайдов как таковых нет.  На некоторых трассах RE-7B.

4) Гонки в стиле NODO (классические трассы), на любой тачке можно ехать. Но Т20 опять же чуть ли не топовая и здесь. Почему, гонки часто проходят в городе, где много бровок и столбов. Бустится/кёрбится Т20 очень сильно, плюс мягко едет. Вот и получается, что она быстрее того же лидера в классе - RE-7B. На резких поворотах она, конечно, уступает. А вот где развороты с полной остановкой, тут же вырывается. RE-7B жесткая, плохо ездит по бровкам, часто заносится от них. Одна авария - всё, пока рушит с места. Только под определенные трассы она подходит - серпантины, хотя и даже здесь Тшка может выиграть. Nero бустится не так мощно от бровок, хотя при определенном навыке возможно она уделает Т20/Осирис.

Х-80 не годится из-за управляемости, ее удел - трубы. Темпеста - максималка и ускорение снова подводит.

5) Олдскульные рампы. Езда по контейнерам и тд. Ситуация, как с автопаркурами.

 

Вот и получается, что приевшееся Т20 - лучший выбор, самая универсальная тачка в GTA. Сильна во всем.

Изменено пользователем Elektronik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мне кто объяснить, чем так выдается неро кастом? Для себя уже давно составил такой топ: 811 для трасс с большим кол-вом прямых и отсутствием крутых поворотов, х80 для трасс с прямыми и присутствием поворотов, темпеста для трасс с кучей резких поворотов, РЕ для трасс с резкими поворотами, которые можно пройти на полной скорости по различным срезам/правильным траекториям. Но вот неро.. у неё же тормоза не работают ) Чтобы вписаться в поворот, мне на ней приходится тормозить чуть ли не в 2 раза раньше других машин, иначе она улетает в ближайший столб. Да и носит машину бешенно. Из десятка суперкаров, на которых ездил, только на 811 управлением мной ощущается хуже, даже на х80 мне куда проще. Либо мы катаемся на каких то разных неро кастомах (может нужен обвес какой особый, типа активного спойлера - а то я его заменил?), либо я совершенно не понимаю, почему её все так хвалят)

Изменено пользователем Mephisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мне кто объяснить, чем так выдается неро кастом? Для себя уже давно составил такой топ: 811 для трасс с большим кол-вом прямых и отсутствием крутых поворотов, х80 для трасс с прямыми и присутствием поворотов, темпеста для трасс с кучей резких поворотов, РЕ для трасс с резкими поворотами, которые можно пройти на полной скорости по различным срезам/правильным траекториям. Но вот неро.. у неё же тормоза не работают ) Чтобы вписаться в поворот, мне на ней приходится тормозить чуть ли не в 2 раза раньше других машин, иначе она улетает в ближайший столб. Да и носит машину бешенно. Из десятка суперкаров, на которых ездил, только на 811 управлением мной ощущается хуже, даже на х80 мне куда проще. Либо мы катаемся на каких то разных неро кастомах (может нужен обвес какой особый, типа активного спойлера - а то я его заменил?), либо я совершенно не понимаю, почему её все так хвалят)

X-80 только для каскадерок годится, на обычных трассах на ней будет очень сложно. На неро нужно привыкнуть ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообщем х80 и для каскадерок не годится разве что для зеленого ада - на остальных трассах неро не догнать никак  все рекордсмены и профи ездят на нем, причем некоторые и на обычном умудряются тащить неплохо). х80 в поворотах сольет сразу же. Ну 811й против профи на неро без вариантов только на трассе с прямой хорошей ибо в поворотах у него радиус как у фуры, но таких поискать еще. Да и я уж забыл когда в обычные гонки ездили - в основном все уже с лета катают только каскадерки

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообщем х80 и для каскадерок не годится разве что для зеленого ада - на остальных трассах неро не догнать никак  все рекордсмены и профи ездят на нем, причем некоторые и на обычном умудряются тащить неплохо). х80 в поворотах сольет сразу же. Ну 811й против профи на неро без вариантов только на трассе с прямой хорошей ибо в поворотах у него радиус как у фуры, но таких поискать еще. Да и я уж забыл когда в обычные гонки ездили - в основном все уже с лета катают только каскадерки

Я на Х80 лучше катаю, в тч повороты прохожу, выигрываю часто сильных оппонентов, которые на неро. Если взять новые трассы, то там половина на Х-80 будет не хуже.

Взлет и испытание неро потащит, без вариантов, остальные 50 на 50.

На поворотах, кстати, на Х80 никогда не отстаю от неро :)

Назови трассу, посмотрю, как я проехал)

Изменено пользователем Elektronik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-80 только для каскадерок годится, на обычных трассах на ней будет очень сложно. На неро нужно привыкнуть ездить.

Я только в обычные и играю в сейчас, и только в бесконтакте. И мой лучший круг на той же On the GOH сделан именно на х80 (57 место в глобальной статистике). 811 слишком неповоротлива для второй части трека, а на ре и прочих темпестах мне не хватает скорости на первой половине. Аналогичная ситуация с короткой кольцевой трассой по шоссе, думаю все её знают (название не помню), там также лучший результат мне удалось сделать именно на х80. У других авто не хватает скорости, а на 811 я теряю слишком много времени на первом и последнем поворотах. Буквально вчера играл с типом, который на этой трассе 811 взял, в итоге я его обогнал на 5 секунд к финишу за 2 круга - чувак терял время на тех же поворотах.

 

Что же до каскадерок, то там я вообще в 90% случаев брал х80, там она просто идеальна)

 

Но вопрос сейчас не о х80 - это мой личный фаворит, что значит нужно привыкнуть ездить на неро?) Просто мне непонятно, как машина с такими плохими тормозами может быть хороша, как на ней нужно ездить?)

Изменено пользователем Mephisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только в обычные и играю в сейчас, и только в бесконтакте. И мой лучший круг на той же On the GOH сделан именно на х80 (57 место в глобальной статистике). 811 слишком неповоротлива для второй части трека, а на ре и прочих темпестах мне не хватает скорости на первой половине. Аналогичная ситуация с короткой кольцевой трассой по шоссе, думаю все её знают (название не помню), там также лучший результат мне удалось сделать именно на х80. У других авто не хватает скорости, а на 811 я теряю слишком много времени на первом и последнем поворотах. Буквально вчера играл с типом, который на этой трассе 811 взял, в итоге я его обогнал на 5 секунд к финишу за 2 круга - чувак терял время на тех же поворотах.

 

Что же до каскадерок, то там я вообще в 90% случаев брал х80, там она просто идеальна)

 

Но вопрос сейчас не о х80 - это мой личный фаворит, что значит нужно привыкнуть ездить на неро?) Просто мне непонятно, как машина с такими плохими тормозами может быть хороша, как на ней нужно ездить?)

Как мне сказал один знакомый, нужно прочувствовать тачку, тогда только так будешь ездить. Я сам не неро не особо умею обычные катать, тоже тормоза не нравятся, беру либо Т20, либо RE-7B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе выпустят Grotti Turismo классический, который станет лидером в классе классических спорткаров.

 

Для гонок нет смысла покупать Pegassi Infernus классический, так как он и Stirling GT будут серьёзно уступать Turismo. Конечно, Infernus всего на одну неделю сбалансирует гоночный класс, но, право, нет смысла выбрасывать ~1.1 млн. GTA$.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут для гонок машины еще покупает? все давно покупают для коллекции - тот же линкс наконец то со скидкой купить можно было. И да покажи мне гонки на спортклассике - я втакой последний раз учавствовал дай бог памяти в 2015м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут для гонок машины еще покупает? все давно покупают для коллекции - тот же Lynx наконец то со скидкой купить можно было. И да покажи мне гонки на спортклассике - я в такой последний раз участвовал дай бог памяти в 2015-м.

 

Я покупаю машины для гонок. Бывает гоняем на классических спорткарах.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...