Перейти к содержанию

Топовые машины в классах для участия в гонках GTA Online


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

- разве?

 

Пока писал сообщение, Nikki меня опередил.  :smile: Мы ещё тестировали одновременно Comet Retro, Seven-70, Shafter V12. Результат один - Comet Retro на разгоне едет в темпе Seven-70 и Shafter V12, а затем помахав ручкой, уходит в отрыв, оставляя за собой пыльный след. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото не заметили мы такого - трасса Top Speed Race из палето которая начинается, шафтер уверенно идет впереди, комета плетется сзади... на каком фпс и с какой подвеской тестировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеска - сток, от покрышек разницы не заметил, фпс нестабилен 40-70, бывают просадки, видеокарта полудохлая потому все эффекты на мин.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на шоссе 68 в поворотах мерседес теряет и то не так много.

а вот на шоссе порш сливает и 70ке и мерседесу максималка ниже..так что в плане нового короля скорости ничего подобного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на шоссе 68 в поворотах мерседес теряет и то не так много.

У меня в поворотах на шоссе 68 шафтер ничего не теряет, да и какие там повороты?

а вот на шоссе порш сливает и 70ке и мерседесу максималка ниже..так что в плане нового короля скорости ничего подобного...

На каком шоссе? Я приложил два скрина с чистым прохождением почти прямой трассы, там есть время для обоих автомобилей. А ты говоришь - "нет комета медленнее, значит ты неправ" :facepalm:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комета медленнее по максимальной скорости и шафтера и севен 70 значит на шоссе от палето бей до города - трасса Top Speed Race - она сливает до 5 и более секунд. Поэтому ваше заключение что она быстрее шафтера на прямой ну никак не справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комета медленнее по максимальной скорости и шафтера и севен 70 значит на шоссе от палето бей до города - трасса Top Speed Race - она сливает до 5 и более секунд.

Специально нашёл эту трассу и добавил себе в отмеченные дела, чтобы потестить на ней спорткары. Да, разница между шафтером и кометой ретро - 5 секунд, только в другую сторону, шафтер слил.

http://thumbnails117.imagebam.com/53007/474233530062457.jpghttp://thumbnails117.imagebam.com/53007/d8692a530062461.jpg

Смотри, я не стал голословно это утверждать и приложил скрины.

 

Теперь более подробный разбор полётов. Впервые проехав "Top speed race" на комете - результат оказался хуже на пару секунд чем на шафтере, это меня немного удивило, так как на "Шоссе 68"

где трасса короче раза в два, разрыв был 5-6 секунд в пользу кометы, соответственно, на этой трассе комета должна была выиграть секунд 8-9, а она проиграла 1-2.

Я ещё раз проехал на той и другой трассе на обоих спорткарах и убедился в правильности данных, действительно комета на шоссе 68 выигрывает у шафтера 5-6 секунд, а на топ спид рэйс - проигрывает около 2х.

Kesha F1 создал идеально прямую трассу из каскадёрских элементов, и мы потестили на ней спорткары очно. Как оказалось, на идеально ровном покрытии максимальная скорость - у шафтера в12, чуть уступает ему севен-70 и обоим проигрывает комета.

Но стоит только заехать на поребрики и ситуация меняется. Шафтер и севен-70 проезжают дистанцию чуть быстрее чем по ровному асфальту, но комета - просто улетает, она набирает бешеную скорость. Такие дела. После этого

я снова проехал Top speed race на комете, при этом старался выезжать на неровные участки трассы, там где асфальт идёт волнами, там где обочина рифлёная, и просто по обочине - результат на лицо - снял 7-8 секунд со своего времени.

А ситуация с шоссе 68 объясняется тем, что там изначально дорога вся волнами, небольшие спуски и подъёмы, микропрыжки, так что там эффект проявляется ещё сильнее.

И да, результат кометы обусловлен багом, но это не значит что баг рафинированный и неприменимый в гонках, применять его можно, потому что почти все трассы в гта онлайн изобилуют неровным асфальтом, кое-где даже искать его не нужно -

например трасса "Погружение" - для спорткаров обычное время там в районе 2.10, на комете ретро я проехал её 2.02, это примерно 8 секунд на круге.

http://thumbnails117.imagebam.com/53007/be1263530067963.jpg

Так что комету в большинстве случаев можно и нужно использовать в гонках с длинными прямыми где есть неровности.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты бы сразу написал, что в гонках ты ни на дюйм с асфальта не съезжаешь, а если асфальт неровный - скорость снижаешь чтобы не дай бог баг подвески не словить.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вы бы и писали что ездите багом по поребрикам ) тогда вопросов нет )

 

Господи, Лекс! Этот «баг» возникает каждый раз, когда наезжаешь на неровность или кочку. Покатайся с геймпадом и вибрацией - узнаешь сколько кочек на дорогах GTA 5.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брофи выпустил видео обо всех суперкарах в GTA Online. 
 
[spoiler=2017 год. Тестирование суперкаров от Брофи]

 

 

1. RE-7B

2. Tempesta

3. Zentorno

4. Nero заказной

5. X80-Proto
 
Завтра будет видео по топовой скорости в классе суперкаров.

 

P.S. Традиционно потом потестируем машины в полном фарше.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Лекс! Этот «баг» возникает каждый раз, когда наезжаешь на неровность или кочку. Покатайся с геймпадом и вибрацией - узнаешь сколько кочек на дорогах GTA 5.

 

прекрасно знаю... а еще сила бага зависит от фпс ( верт синхронизация.. оконного режима и.т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=2017 год. Тестирование максимальной скорости суперкаров от Брофи]

 

 

ТОП скорость в классе суперкаров:

 

1. Banshee 900R

2. Pfister 811

3. X80 Proto

4. Nero заказной

5. ItalyGTB заказной

 

Для гонок в классе суперкаров:

 

Banshee 900R или Pfister 811 - трассы с длинными прямыми. 900R с экстремально длинными прямыми, а 811 также прямые, но немного короче. 900R разгоняется плохо, а 811 шустро уходит в отрыв, затем после набора скорости, ситуация меняется и 900R уходит в точку.

RE-7B - трассы с быстрыми поворотами

Nero заказной - трассы с разными поворотами и прямыми

Zentorno или Tempesta - трассы со множеством поворотов и небольшими прямыми.

 

В следующую пятницу и субботу выйдут обзоры по классу Спорткаров.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюхи там топ спорткаров выложил ) ретро комета по максималке 9я ))

А вот что удивительно фельцер на кругах на 2 месте после обычной Элегии стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=2017 год. Тестирование спорткаров от Брофи]

 

 

1. Elegy RH8

2. Feltzer

3. Dinka Jester (гоночный)

4. Elegy Retro заказной

5. Dinka Jester (обычный)

 

[spoiler=2017 год. Тестирование максимальной скорости спорткаров от Брофи]

 

 

1. Shafter V12 (обычный)

2. Seven-70

3. Massacro (гоночный)

4. Massacro (обычный)

5. Bravado Verlierer

 

====================================

 

Учитывая наш опыт в гонках и свежие данные по спорткарам от Брофи текущая конфигурация в гараже:

 

◘ Elegy RH8 - Быстрый полноприводный универсальный спорткар с жёсткой подвеской. На трассах с неровностями из-за жёсткости подвески может уйти в занос. Подходит для трасс с поворотами.

◘ Jester (гоночный) -  Быстрый полноприводный универсальный спорткар с мягкой подвеской. Повороты проходит хорошо, но из-за мягкости подвески, проигрывает Elegy RH8 по времени круга. Подходит для трасс с поворотами.

◘ Feltzer - Универсальный заднеприводный спорткар со сложным управлением. Требует навыков пилотирования. Иногда может соперничать с Elegy RH8 и Jester (гоночный). Подходит для трасс со множеством поворотов.

◘ Seven-70 - Мощный и быстрый суперкар с более эффективной подвеской, чем у гоночной версии Massacro. Лучше проходит повороты и имеет высокую скорость. Подходит для трасс с длинными прямыми.

◘ Shafter V12 обычный - Самый быстрый спорткар на прямой без неровностей. Подходит для трасс, где есть одна длинная прямая.

◘ Comet Retro заказной - Самый быстрый спорткар на прямой с неровностями. Используя неровности, Comet Retro обойдёт Shafter V12. Подходит для трасс, где есть одна длинная прямая.

 

Лучший выбор в спорткарах - это Elegy RH8. Тем более она бесплатна и надо потратить деньги только на внутренний тюнинг (165 500 GTA$).

 

P.S. Бонус от Брофи:

 

[spoiler=2017 год. Спойлеры против прижимной силы. Почему ItalyGTB заказной медленнее обычной версии]

 

 

Коротко: Чтобы не создавать прецедентов как с RE-7B, разрушившего класс суперкаров в августе 2016 года, R* по каким-то причинам больше не дают улучшения прижимной силы от установки спойлера в автомастерской Бенни.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко

 

так то оно так но касательно итали гтб они перестарались у нее коэффицент даунфорс слишком слабый, посравнению с другими суперкарами 1,5 против 3,5 - поэтому там явно нужен фикс какойто делать. хотябы этого параметра, причем у нее как не странно самая быстрая коробка как и у х80 9\9 вперед назад

 

насчет кометы - у нее такой же баг как и у рапид гт - занижаешь ее - пробив колеса - и она летит как чумная ) у слемвана кстати баг все еще тоже живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Banshee 900R или Pfister 811 - трассы с длинными прямыми. 900R с экстремально длинными прямыми, а 811 также прямые, но немного короче. 900R разгоняется плохо, а 811 шустро уходит в отрыв, затем после набора скорости, ситуация меняется и 900R уходит в точку.

Хотелось бы отметить, что банши по сравнению с 811 ну ооочень медленно набирает скорость - слабый движок и задний привод.

811 на старте может выиграть до нескольких секунд. Таким образом шанс как-то противостоять 811му у банши есть только на

пользовательских трассах с очень длинными прямыми, вроде "Top Speed", про которую говорил Lexanчег,

на стандартных трассах банши не успевает реализовать свой скоростной потенциал. Кроме того у 811 есть тот же усиленный баг подвески

что и у кометы-ретро - по неровной трассе идёт быстрее. Если представлять себе гонку где банши может реализовать свои плюсы - это

очень длинная ровная прямая, без бордюров, неровностей\кочек. За последние года два не припомню чтобы мне такие попадались.

На всех остальных трассах достоинства банши перекрываются качествами других спорткаров - ре-7б, х80, зенторно, темпеста, 811ый.

Если подытожить мои размышления - банши не нужен в гараже почти никому, в гонках он не едет, управление у него неприятное,

стоимость авто чрезмерно завышена, итого - он может приглянуться ну разве что коллекционерам, для заполнения пустого места в гараже.

Всё имхо, но подкреплённое тестами.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вспомнить год назад у баньши была таже самая фирменная фишка тот баг засчет которого они искуственно ее забустили - если помните после тюнинга от бенни она ехала медленней обычной баньши которая в спорткарах.

Они ввели фоновыми скриптами этот баг с скр-скр об неровности и она полетела как из пушки. Причем быстрее чем рапидгт - потом эту фигню подхватил и слемван лоурайдер ). И до того момента как не фиксанули этот баг на корню и баньши и 811я ехала засчет этого невероятно быстро - быстрее них был только 7б. Причем баг на лоченных 60фпс работал. Так что в целом она вполне может нагибать в умелых руках ).

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пребываю сейчас в крайнем недоумении от произошедшего и надеюсь мне помогут и объяснят что к чему)

Так вот что мы имеем: "двойная петля", хост отключил ЛТС (личные транспортные средства), поэтому взял 7В. И тут пошло - поехало.

 

Со старта находясь в толпе, НЕ взялся первый чек, однако этого сразу не замечаешь, пытаясь объехать толпы пихающихся соперников. И вот объехав всю толпу я замечаю что я 16. Замечу, что все вышеизложенное происходит уже в третий раз. Ладно, респавн, за один круг догоняю первую тройку, причем без особого пота. В какой-то момент на трамплине первые двое сталкиваются и разлетаются по сторонам, я становлюсь первым. И сразу замечаю как тачку явно что то держит за жопу. В итоге разлетевшаяся парочка меня догоняет уже через два поворота и скидывает к ебеней матери. Финишировал в итоге четвертым.

 

Ну и собственно хотелось бы узнать, если кто в курсе конечно, что это такое было и как с этим бороться? если конечно возможно

Изменено пользователем NoVad
Добавил абзацы и изменил некоторые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoVad, Это известная и древняя проблема. Для тех, кто не понял, то на некоторых гонках невозможно со старта взять первый чекпоинт. Под спойлером демонстрационное видео.
 
[spoiler=Баг первого чекпоинта в гонках GTA Online]https://www.youtube.com/watch?v=9Ez15SmwjDk


 
Проблема возникает из-за ограничений по высоте работы чекпоинтов. Подробней о проблеме можно почитать на GTAForums:
 
◘ I like the new stunt races, but those checkpoints....
Race 1st checkpoint lag - bug or glitch?/hack
Discuss: The first checkpoint on a race doesn't register


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, спасибо, буду внимательнее) Думал это как то связанно с большИм кол-вом игроков пытающихся его взять.

А по поводу резкого снижения динамики авто, после выезда на первую позицию нет никакой инфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, спасибо, буду внимательнее) Думал это как то связанно с большИм кол-вом игроков пытающихся его взять.

А по поводу резкого снижения динамики авто, после выезда на первую позицию нет никакой инфы?

это дибильная опция Перехват -  как только выходишь на 1е место все твоя машина едет в половину силы - причем чем больше народу тем хуже. При таком варианте есть смысл пропустить кого то вперед а перед финишем вернуть позицию, если сильно пресуют

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дибильная опция Перехват -  как только выходишь на 1е место все твоя машина едет в половину силы - причем чем больше народу тем хуже. При таком варианте есть смысл пропустить кого то вперед а перед финишем вернуть позицию, если сильно пресуют

 

Лексанчег только что наступил на больную мозоль:

 

[spoiler=То чувство, когда заходишь на гонку GTA Online, а там включённые перехват, трафик и слипстрим]

 

 

Год назад снял видео классической тактики победы в гонке с перехватом:

 

[spoiler=Побеждаем в гонке с перехватом и воздушным мешком в GTA Online ]

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дибильная опция Перехват -  как только выходишь на 1е место все твоя машина едет в половину силы - причем чем больше народу тем хуже. При таком варианте есть смысл пропустить кого то вперед а перед финишем вернуть позицию, если сильно пресуют

И походу из-за неё же я и догнал первых за один круг, ппц конечно..

Я так понял если выпадает честь становиться хостом, надо тупо врубать бесконтакт и побеждать чисто за счет тачки и скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И походу из-за неё же я и догнал первых за один круг, ппц конечно..

Я так понял если выпадает честь становиться хостом, надо тупо врубать бесконтакт и побеждать чисто за счет тачки и скила.

 

Бесконтактная гонка - очередное аркадное зло, которое я поддерживаю 50/50. В гонках, где много разных гонщиков, привыкших ездить против движения или крешеров - бесконтактный режим необходим. В остальных случаях, тупо надо врубать Стандарт и побеждать за счёт тачки и скилла!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...