Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[spoiler=Трейлер Финансы и преступления]

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто бронированное и Дюнообразное, форд гт с мордой от астона вулкан, GTха от гротти, внедорожные минивэны, новый вертолёт, туг, внедорожник от бенефактор, кабриолет виндсор, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://efo-team.ru/img/news/20616/gta-online-fafaf-s.jpg
Смотрите официальный трейлер к дополнению «Новые приключения бандитов и мошенников»

:good:   :good:   :good:


-------------------------------------------------------------------

Нащёлкал несколько интересных кадров. Смотрите и комментируйте.
 
[spoiler=Скриншоты из трейлера]Укороченная винтовка с барабанным магазином (60→75 патронов)
 
http://thumbnails116.imagebam.com/48729/bf4094487286947.jpg 
 
http://thumbnails116.imagebam.com/48729/157fde487286976.jpg 
 
Новый бронированный грузовик 1
 
http://thumbnails116.imagebam.com/48729/f040b0487286995.jpg 
 
Новый бронированный грузовик 2
 
http://thumbnails116.imagebam.com/48729/3a0195487286964.jpg


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW X5 G-15 кузов, вернее прототип в трейлере маячит. 

 

Это бенефактор т.е Мерседес. 

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, больше на БМВ похоже. А с названиями у многих напутано. Грузовик на МАН похож кстати.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокстар гейз (теперь они заслуживают такое название в полной мере) сделали мега-подляну. Исчезающие в одиночке машинки - детский лепет по сравнению с этим. С новым Сошал клабом пропала возможность откатывать игру, откатанная с помощью RPH игра просто не запустится из-за ошибки рокстар клаба. Раньше такого не было. Нормально удалить новый сошал клаб можно только удалив все приложения рокстар. Вобщем здравствуй бубен. Вот это настоящее дно, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп отличный получился  :good:  Печалят только сложившиеся под нагрузкой сервера  :troll:

Вот такой вот ход, казуалам закрыли моды и они стадом положили сервы онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины конечно интересные вышли. Чего стоит только Vapid FMJ с дикой смесью Ford GT '17 и AM Vulcan '16!
Reaper и Bestia GTS тоже неплохи.

Тем временем, в дополнении обнаружили ещё три скрытых суперкара!
Dewbauchee Seven70 (AM One-77 '10 c передом от F12Berlinetta)
Grotti Prototipo (Помесь Ferrari F80 и Devel Sixteen Prototype)
Pfister 811 (Porsche 918 Spyder '14)

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что первый кто будет отписываться про этот апдейт? Даже лень буквы тратить. В двух словах: это просто катастрофа.   :facepalm:

 

Как информативно.  :facepalm:  Напиши, что тебе не понравилось в этом дополнении? :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как информативно.  :facepalm:  Напиши, что тебе не понравилось в этом дополнении? :mail1:

 

Если я начну писать все что мне не понравилось в обновлении, выйдет простыня на две страницы. Начиная с того какое все сырое, что у них лягли сервера прямо после запуска, ведра багов, из-за которых в игре кроме Организаций никакие другие режимы нормально не работают; и заканчивая выплатами для телохранителей настолько мизерными, что никто даже не будет париться вступать в твою организацию. 

 

Больше всего выбесило то, что фича с сейфом для оружия, о которой все просто кричали Кокстарам в ухо целых два года, оказалась полнейшим обломом. Мало того что в списке прячется не все оружие (бутылки, биты, монтировки, мины и койтейли молотова там отсутствуют или не работают), так еще и фича эта доступна только в свободном режиме! На кой я тратил пол ляма на этот сраный сейф если в ограблениях мне всеравно приходится пролистывать тонну ненужного мусора чтоб добратья до нужной пушки??!!!  :angry: 

 

Этот апдейт только покзал еще ярче насколько инвалидная в игре система инвентаря. Что мать их мешало организовать обычную систему в стиле РПГ???!!! 

 

Короче. Из того, что понравилось:

1. Починили крючок на Каргобобе (с которого часто груз произвольно отцеплялся даже в миссиях).

2. СЕО может регистрироваться сколько захочет и когда захочет, без всяких лимитов. 

3. Новый SUV а-ля Мерин GLE. Может быть куплю себе. 

 

Остальное - мусор по цене брильянтов. Зря только 4 ляма на это все грайндил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scaveng3r, Вот поэтому надо читать новости на GCU.  :smile:

 

Все задания, которые раньше запускались раз в 12 минут, теперь запускаются раз в 40 минут, как это было в прошлом до введения «Особых событий в свободном режиме». Это сделано для того, чтобы игроки не отвлекались от «устаревших» испытаний и больше времени проводили в работах Босса и Шефа.

 

Оружейный шкаф выполнен таким образом, чтобы у игроков в Заданиях и Перестрелках был выбор из какого оружия поливать врагов - баланс. Для свободного режима ты можешь выбрать один пистолет.  :troll:

 

По моей старой и доброй традиции, я никогда не покупаю сразу ВСЁ и СРАЗУ. :rtfm: Это позволяет сберечь финансы на более нужные вещи. Например, скоро нас ждёт новый убийца в классе суперкаров - Grotti Prototipo X80 (Ferrari F80). Этот монстр будет стоить 2 750 000GTA$!

 

Новый XLS (бронированная версия) - новый лидер в классе внедорожников. :good:

 

Выплаты Партнёрам и телохранителям и правда мизерный - всего по 10 000GTA$, но вроде писали, что им можно увеличивать проценты.  :spiteful:

 

Обдуманные инвестиции - залог спокойного настроения. :rtfm: Дополнение не сырое - от наплыва игроков полегли ВСЕ игровые сервера. «Rockstar Games не шмогла». :angry: Весь вечер мне знакомые жаловались на невозможность подключиться.

 

Однако за минусами есть плюсы.

 

Подросла производительность игры, сократилось время подключения к сессиям, улучшился античит.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про античит, традиционно, будем делать выводы когда хакеры свои читы пропатчат для новой версии. Новый режим будет сплошной фрустрацией даже если кто-то будет юзать авто-прицелы.

 

Стабильность соединения стала только хуже. Все время кого-то выбрасывает. А подключает к заданию раз за 4 попытки.

 

Я не покупал "все и сразу". Только средний офис и маленький склад. На это ушло 4 ляма. Отбить даже будет быстрее не контрабасом а старыми ограблениями.

 

Ты видимо не понял: оружейный шкаф на заданиях не работает. Нахрен он тогда вообще нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплатами для телохранителей настолько мизерными, что никто даже не будет париться вступать в твою организацию. 

 

там есть какая-то механика разделения доходов, но я её еще не осилил. Когда нанимают видно строку % от доходов в описании орги.

 

Если я начну писать все что мне не понравилось в обновлении, выйдет простыня на две страницы.

 

Если забыть про вайпы серверов от выросшего онлайна(средний онлайн вырос на 2к впервые с января месяца), то всё что ты описал это улучшения относительно предыдущего патча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не понял. Сколько хоть оно весит-то обновление? Вчера писало, что аккаунт или удален или забанен, сегодня загрузило 9,2 Мб, запустилось, сборка 678 версия 1.33, ничего нового не вижу. Заходил 3 раза, все по-старому. На загрузочных экранах реклама обновлений полным ходом.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не понял. Сколько хоть оно весит-то обновление? Вчера писало, что аккаунт или удален или забанен, сегодня загрузило 9,2 Мб, запустилось, сборка 678 версия 1.33, ничего нового не вижу. Заходил 3 раза, все по-старому. На загрузочных экранах реклама обновлений полным ходом.

800 метров почти оно весит, видимо у тебя какой-то косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление просто отличное вышло, да единственный минус это мизерные выплаты пособникам, к остольному в большей степени придирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 метров почти оно весит, видимо у тебя какой-то косяк

 

 

Хм, у меня вчера скачивало 1,2 гб


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...