Перейти к содержанию

StratenSurf/533's Projects


Рекомендуемые сообщения

Так ты же вроде собирался её делать, не помнишь что ли, когда Росс её для 5 релизнул, её ещё Мэд Макс хотел сначала взять, но потом ты перехватил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да-да, я просто потихоньку от некоторых своих так называемых проектов отказываюсь, а про некоторые забываю. Если будет, то опять же, после Форда.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку от некоторых своих так называемых проектов отказываюсь, а про некоторые забываю

Узнавать такое всегда неприятно, да... Но какая-то весьма условная возможность на реализацию задуманного есть всегда?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова чуть притормозил с F-серией, осталось адаптировать оптику, накинуть экстры и запилить настройки.

А пока..

e250.jpg

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты.

 

Кстати, сударь...у Andrew_A1 была GMC Vandura (выложена на n-gine в контакте), недавно ставил, всё ок, разве что экстр ей не хватает... не было планов на нее случайно?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сударь...у Andrew_A1 была GMC Vandura (выложена на n-gine в контакте), недавно ставил, всё ок, разве что экстр ей не хватает... не было планов на нее случайно?

Вообще хотел с нее Кэмпер сделать, но не знаю, вряд ли.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моно ТВ-фургон!

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с лиазом, по поводу ТВ-версии. Кстати Эндрю в своё время сам хотел сделать подобную модель.

А поводу Вандуры, можно ли в качестве экстр сделать люстру, спойлер, кенгурятник? Всё это можно взять с модели из Драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поводу Вандуры, можно ли в качестве экстр сделать люстру, спойлер, кенгурятник? Всё это можно взять с модели из Драйвера.

Кенгурятник либо к бамперу клеить, либо он не будет мяться. Остальное безболезненно можно приделать.

 

Кстати, а кто и что по этой модели скажет? Што-та я в гугле найти фоток такой не могу.

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кенгурятника - пусть отваливается с бампером. Можно даже без него. Я имел ввиду что-то типа этого, ближе к оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кенгурятника - пусть отваливается с бампером. Можно даже без него. Я имел ввиду что-то типа этого, ближе к оригиналу.

Я понял, что ты имел ввиду. Тру-замену сделать.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока..

О, еще одна версия бусика. Классно!

 

Ух ты.

 

Кстати, сударь...у Andrew_A1 была GMC Vandura (выложена на n-gine в контакте), недавно ставил, всё ок, разве что экстр ей не хватает... не было планов на нее случайно?

Аналог с экстрой-спойлером на крыше есть тут, но сильно портит вид отсутствие тени. Зато на n-gine у бусика нет настроек, можно использовать отсюда.

 

Фургон телевизионщиков и кемпер это здорово, но хотелось бы еще и один (американский, VW Transporter T1 не в счет) пассажирский остекленный фургон с сидушками внутри. Понятно что они будут только декорацией и мест будет все равно 4, но все же... Впрочем, чем больше версий тем лучше!

Изменено пользователем Synthwave85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгурятник либо к бамперу клеить, либо он не будет мяться. Остальное безболезненно можно приделать.

 

Кстати, а кто и что по этой модели скажет? Што-та я в гугле найти фоток такой не могу.

А заставить кенгурятник мяться (и отлетать) с капотом, а не с бампером реально?

 

Бусик A-Team - тюнингованная версия ее же, хрома меньше, черной краски больше.

 

По ссылке - та же модель, но с сильно упрощенной геометрией.

Изменено пользователем Synthwave85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки дело житейское У витеровской оптика специфическая. Особенный vehicle.txd, с которым начинают выкаблучивать все остальные модели. А без него - белое свечение задних фар.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал много моделей с прилагающимся специфическим vehicle.txd, так что подобрать этот файл, а точнее текстуры vehiclelights128 и vehiclelightson128 так, чтобы нормально отображались фонари на всех моделях иногда проблемно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблемно, а невозможно. 

 

Поэтому нормальные люди либо под общепринятый HQLM 2.0 делают, либо добавляют текстуру в файл modelname.txd.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StratenSurf изнанку капота не забудь пжл. сделать, можно взять с грузовика от  Стратума. На фургоне от Саббата она отсутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такая Vandura была бы очень нужной для Vice City на Burrito и Gangbur, этот конверт какой-то неудачный, колеса в воздухе висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А заставить кенгурятник мяться (и отлетать) с капотом, а не с бампером реально?

Так он и открываться будет вместе с капотом. Так делать низя. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать запилить кенгурин как крыло, и он будет отваливаться отдельно бампера, но не факт что он будет отваливаться первым)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду только скрины кидать, зачем что-то релизить.  :troll:

 

 

[spoiler=А еще я какой-то кривенький лод сделал..]

[spoiler=Только не бейте] :biggrin:

Ладно, не важно

 

 

 

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду только скрины кидать, зачем что-то релизить.  :troll:

http://gta.com.ua/forum/public/style_images/master/attachicon.giff350f.jpg

 

[spoiler=А еще я какой-то кривенький лод сделал..]

[spoiler=Только не бейте] :biggrin:

http://gta.com.ua/forum/public/style_images/master/attachicon.giffvlo.jpg

 

 

 

Это ЛОД?  :shok:  Сколько на колесах сечений? Рубить все нещадно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду только скрины кидать, зачем что-то релизить.

 

 

Кажется, надо wheel и wheel_rf местами поменять.)


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...