Перейти к содержанию

Место Под Солнцем 2


Рекомендуемые сообщения

Ну если ты до сих пор не в курсе какие города были взяты за основу, т.е. прототипы, то вот: Лос Сантос - Лос Анджелес, Сан Фиерро - Сан Франциско и Лас Вентурас - Лас Вегас. Такие вещи давно уже знать надо...

 

Толсто.

 

К тому же сам себе противоречишь.

Или города тоже переименовать надо?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина реальная, но мир то вымышленный, и когда допустим, на машине реклама спрайта, а в городе спранка, это немного странно, когда на машине реальная фирма такси, а здание к которому оно относиться носит название куфман кабс, это странно, вот о чем я говорю.

Ничего странного в том, что на реальной машине будет реклама реального Спрайта коим и является СА-шный Спранк. Но Kaufman Cab нет в СА, он в Вайсе, именно поэтому покраска таксишная Полары никак не подходит, и как правильно сказал Павел, делать 2 СА-шную и реальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, например, темплату выпустить для тех, кто хочет создать себе раскраску с такси?

Чё ее выпускать лежит она себе в тхд и ждет.

Изменено пользователем MAD MAX
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, надо моделёрам задать новое требования - выпускать темплаты к своим машинам и возможность использовать максимум доступных ливрей (наверно, это называется экстра?). Во-первых, это может разнообразить автопарк. Во-вторых, повысит узнаваемость моделей. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ниггером-то, с ниггером как? Он ведь тоже вымышленный и носит вымышленные имя и фамилию!!!

http://buszone.net/index.php?showtopic=950&p=22061      :troll:

  • RESPECT + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, надо моделёрам задать новое требования - выпускать темплаты к своим машинам и возможность использовать максимум доступных ливрей (наверно, это называется экстра?). Во-первых, это может разнообразить автопарк. Во-вторых, повысит узнаваемость моделей.

Кеш, вот скажи честно, ты когда последний раз скачивал новые машины для San Andreas? Или ты только по работам Макса судишь, а на другие не обращаешь внимания?

Просто большинство моддеров (которые ещё остались в СА) прикладывают развертку кузова для покрасочных работ. Например вот

Да машина весит как две баржи, но тем не менее развертка для винилов прилагается. И нарисовать можно что хочешь. Всё зависит от твоей фантазии. 

В моих же работах, помимо разверток, имеются ещё и 4 покрасочные работы в высоком качестве и реальными фирмами. 

Так что это "требование" многие моддеры выполняют  :smile:

 

Чё ее выпускать лежит она себе в тхд и ждет.

В таксишной версии? Так она уже у тебя измененная там. 

То есть, мне придется качать стоковый Каприс для оригинальной развертки? Это же ведь лишний трафик!((((((((((((((((((((

 

Машина реальная, но мир то вымышленный, и когда допустим, на машине реклама спрайта, а в городе спранка, это немного странно, когда на машине реальная фирма такси, а здание к которому оно относиться носит название куфман кабс, это странно, вот о чем я говорю.

Хех, интересное заявление. А что мешает эти рекламные текстуры в городе заменить на реальные?

Мап Эдитор взял => файл TXD отнял => текстуры на реальные поменял => и в gta3.img обратно запихал!  :troll: Всё гениальное просто!  :biggrin: 

А так, Паша верно сказал, про оба варианта - так все будут счастливы и довольны. И не будут возгораться пуканы на ровном месте.

  • RESPECT + 9

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня, шкура для полицейского Каприса под SFPD, если кому надо:
http://savepic.ru/8872844m.jpg
Ещё валяется где-то дополнительный темплат для Каприса-такси, но там Кауфман.   :troll: 
 

  • RESPECT + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливых и довольных все равно не будет, все мы задроты, и у каждого свои тараканы.

...а хваствться лучше у себя, нарцисик)))

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливых и довольных все равно не будет, все мы задроты, и у каждого свои тараканы.

Я конечно рад за тебя, что ты признался в том, что задрот. Но других пользователей и форум целиком не надо обобщать)

 

...а хвастАться лучше у себя, нарцисик)))

И где я хвастался? Просто пытался убедить Кешу в том, что те требования которые он назвал, выполняются большинством модмейкеров.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть что то тебя радует...Ах да, хомячки просят сделать танк!, может возьмешся? Нужно что бы рычаги работали и пулимет крутился... Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть что то тебя радует...Ах да, хомячки просят сделать танк!, может возьмешся? Нужно что бы рычаги работали и пулимет крутился...

 

Сделай Мясуса из WOT  :mail1:

  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где я хвастался? Просто пытался убедить Кешу в том, что те требования которые он назвал, выполняются большинством модмейкеров.

Я не заметил, чтобы моделёры активно продвигали замечательную идею персонализации транспорта. Взять тот же ФА ГКУ, где на 2890 машин для GTA: San Andreas всего 33 пользовательских текстур и 90% - это к стандартным ТС игры!

 

Помню какое-то время назад какие-то моделёры выпускали к своим машинами различные скины. Это повышало интерес к моделям авторов.

 

Сделай Мясуса из WOT  :mail1:

 

Нафига эта консервная банка? Лучше Т-44 100!

  • RESPECT + 1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига эта консервная банка? Лучше Т-44 100!

 

Ее легче будет доделывать. А лучше еще т-10.

  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, хомячки просят сделать танк!, может возьмешся? Нужно что бы рычаги работали и пулимет крутился...

А если серьезно, Антон, давай брат, очень нужно, я бв и сам да только с 13 лет в танк не влазию, по сему и любви к нему нет.

Танк? Нет, это не мой профиль. Я военной техникой в ГТА никогда не интересовался.

Конечно не считая тот грузовик AM-General, который я давно сконвертил из Вайса. И то он был временной заменой на Бараки до релиза грузовика от Стратума. 

 

Да и потом, тебя ведь попросили сделать в первую очередь, а не меня. Даже если и сделаю, всё равно он им не понравится из-за плохих настроек матов, а так же что он будет казаться "неживым".

И они будут ждать твоей версии. Да и если хорошо поискать, нормальный "Абрамс" уже давно имеется..

  • RESPECT + 3

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения, которые должны помочь MAD MAX улучшить презентабельность своих работ и в целом улучшить свою репутацию.

Несмотря на то, что наши заслуженные моделёры скрупулёзно изучают каждую деталь работ ММ, оказывая автору превосходную услугу - нахождение багов и ошибок, самому MM надо поработать над имиджем своих работ.

Наблюдая за работами ММ, я удивился простому представлению своих работ. Во-первых, нет описания моделей, особенностей, рекомендаций по использованию. Во-вторых, скриншоты посредственного качества. Считаю, что Максу нужно фотографировать свои работы без HUD и радара, в максимально возможном качестве (PNG). В-третьих, загружать работы в ФА GCU, учитывая предыдущие предложения. В-четвёртых, всё-таки принимать к сведению поступающие предложения и замечания от пользователей. В-пятых, научиться игнорированию особенно раздражающих его пользователей. Это сохранит нервы и позитивное настроение. В-шестых, активней пользоваться кнопкой ЖАЛОБА или связываться с Администрацией или Супер-Модераторами для решения тех или иных конфликтных ситуациях, не вступая в активную конфронтацию с местным сообществом. В-седьмых, улучшить взаимодействия с другими моделёрами.

Мои рекомендации выполнять необязательно, ведь конечное решение всегда за автором. Надеюсь на твоё понимание.

P.S. Комментировать мои предложения можешь с помощью ЛС, так как в большинстве своём - это личные пожелания.

  • RESPECT + 4


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз в теме про астро нельзя более писать, напишу тут...Очень нужны фото подкапотки без двигателя, желательно сверху или в 3/4, все что есть не позволяет воссоздать оригинал....и, да, какой v8 ребята хотели в Астро всунуть, там места для него нет...

По модели, уже начал и сделал водительскую дверь и ее затекстурил, скорее всего оригинальный салон буду править, ибо есть неточности по вылету торпедо сделал переднии бампер, добавив полигонов и сотворив переходы от хрома к пластику. Еще очень нужны фото Астро в 3/4 без передних крыльев, сам не нашел, по сему и пишу...

По работе автора, работа проделана большая, как по мне то пропорции он поймал все ну или почти все...некоторые текстуры я заменю, торпедо трогать не буду, там все на вышке, поменяем рулевую колонку и баранку...на более полигональную...После того как поможете с подкапотным будут первые скрины.

  • RESPECT + 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем ничего, наверное.

[spoiler=123]http://carphotos.cardomain.com/ride_images/1/1633/901/4080450002_large.jpghttp://carphotos.cardomain.com/ride_images/1/1633/901/4080450003_large.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v675/boredbeish/oldnosevan.jpg

 

 

 

и, да, какой v8 ребята хотели в Астро всунуть, там места для него нет...

 

 

Абсолютли.

[spoiler=321]http://v8astro.homestead.com/files/350_in.jpg

 

  • RESPECT + 5


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астро85-90 ставили в6 или рядный на 4 котла, к тому же были они онли rwd. Я думаю не обязательно моделить целиком, все равно его не видно. Изменено пользователем Roman K.
  • RESPECT + 3
tJkYfr3fd3Q.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно википедии, на первое поколение ставились двигателя

2.5 L Tech IV 98 hp (73 kW) I4

4.3 L 4300 165 hp (123 kW) V6
4.3 L 4300 200 hp (150 kW) V6

 

Как видим никаких восьмерок не было и в помине.
Полный привод появился с 1990 года. 
Вот статья для справок, правда на английском.

  • RESPECT + 4

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V8, я не знаю где это, Mозможно на грани арок ряд положу, а так крылья трогать не планирую. Изменено пользователем MAD MAX
  • RESPECT + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...