Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто там хотел продолжения?

Сезон №"фиг знает какой"

Развод разводом, а ездить на Саше никто так и не перестал. Уже напомнили о кредите, который висит, а еще нужна другая упаковка памперсов, ибо те что есть - "не те", раздражение пошло. Пол дня в итоге не было. Но сегодня мы поговорим не о том, как на нём ездят, а проехались на нас. Сейчас в зале затеян небольшой ремонт. Ну, зал это громко сказано, скорее "комната дебила, где царь на диване, а мать на полу на старом матраце". Заказали новый диван (угадайте для кого?) и шкаф. Спонсор - родственники в штатах, которые к празднику торжественно отправили 200$. (не миллион конеш, но на кое какой шкаф да диван хватит) Для это нужно что? Правильно, все повыносить с зала и лишнее выкинуть. Немногим ранее, Саша даже намекал, что я должен еще и помочь ему выровнять стену под покраску. О том, кто из нас двоих безработный я умолчу, а о том, как проходит день у Саши я распишу позже. Естесно отморозился, нафиг оно мне надо? Потом пошла очередь разбора шкафа. Слишком громкие слова... Вы когда либо разбирали старый шкаф при помощи топора? Смотрится занятно, на слух не приятно правда. Но учтите, что это не современный шкаф из фанеры, а еще старые ГДР-вские, которые из трюЪ дерева, которое не каждый таран возьмет. На разбор шкафа ушло ровно два часа, именно на такое время мы вышли на прогулку. Замечу, что предыдущие два шкафа, которые мы меняли, я разбирал за 10 минут при помощи одной отвертки, кто помнит те шкафы, тот поймет :wink: Собственно, по возвращению тёща мне передала, что Саша просит, чтобы я ему помог вынести на мусор шкаф (то, что от него осталось). Напрямую, видимо язык отсохнет. Саша в это время был в двух метрах на кухне, трапезничал. Моя услужливость не первый раз играет злую шутку... Я решил не ждать Сашу, ибо потом был бы такой облом заново одеваться. Взял две секции и пошел вниз (4 этаж, мусорка через 2 двора). По возвращению увидел, что наш хгерой уже сидит в зале и попивает чаек! :diablo: Осмотрел оставшиеся куски, думаю, вынесу еще две, остальные он уже, как раз поровну. Вернувшись в очередной раз, оказалось, что он реил их не выносить, пускай на балконе поваляются, может быть полки с них поделать, дерево то, хорошее... Потом дело пошло за линолиумом, старым советским... Который уже от старости превратился в чуть ли не пластик (ну вы поняли). Тут уже отказался помогать, да и Наташа тоже высказалась против. Я нашу комнату без посторонней помощи сам один всю делал, все выносил, выстелал... Сам конечно же он не захотел все делать, припахал мать, только при самом конце вспомнил о своем кореше собутыльнике, позвал того, помог вынести линолеум на мусорку... Дальше все обходилось вовсе без нашего участия. Но стоит отметить, что прошла уже неделя, а ремонт, как ни странно, встал. Теперь в зале тупо кровать, матрац на полу под стенкой и тумба, на которой стоит компьютер. На полу новый линолеум, тот самый, который мы покупали еще в "спокойные" времена исключительно с благими намерениями. А стены теперь выкрашены в малиновый цвет, о как! :crazy:

Работу толком не ищет, распорядок дня у него такой: подъем в 12 минимум, пожрать, сесть в мультиплеер MW2, загуглить сколько сейчас стоит телефон, на который весит кредит и плазму, которую должен, ибо разбил (читать в предыдущем действии), пожрать, поговорить по телефону, сесть в MW2... Созвонится с собутыльником, выйти гулять (на какие шиши?) домой в 11, опять MW2, спать часам к 3 ночи. И так по кругу... В центр занятости идти не хочет категорически. Свято молится на своего "судовой электрик", просматривает вакансии, ничего не найдя уходит в MW2 :facepalm: Ничего другого толком и не ищет. Да хотя бы уже в охрану или грузчиком! Неа... Теща его уже и пилит, мол люди и за компьютером сидят зарабатывают, а ты в свои игрушечки сидишь! Толку ноль, только мат в ответ да и все. Сегодня все это повторилось. В итоге теща меня просила вынести на улицу ковры, что бы та их оббила, сыночка нельзя тревожить, у него "матч" :nea: Наташа в итоге её же и пилит, указывая на просчеты воспитания, я же мол "нормальный", а его довоспитывались так, что в 32 с него толку никакого, еще и на всех ножки хочет свесить. Особенно типает, когда теща его подкармливает нашей готовкой, начинаю ей высказывать, а толку... Он то для неё всегда останется любимым сыночком. Она для него и в 11 ночи, когда тот приходит встанет и чаечка приготовит, ему ведь сейчас плохо так :fool:

Меня Саша уже толком не воспринимает, если раньше я ему еще что то мог сказать, а он выслушать, то уже тупо пропускает мимо ушей, доходит до клиники, он ко мне обращается через мать. Почему до клиники? А вы представьте, утром в 05:30 вы сидите в туалете, вам в дверь стук, тёща спрашивает, скоро ли выйдешь. Через пару минут выходишь и... слышишь голос "Саш, он вышел, ты хотел, иди."

Ипать! У меня челюсть отвисла! :shok: Это ж... Шоп я здох! Вот как Вы бы себя чувствовали, если бы рано утром будили свою мать, что бы та пошла к туалету и узнала, как скоро его освободит муж вашей сетры? Да любой другой не прямой родственник, в конце концов?

Я снова напомню, что нашему герою 32 годика...

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ много букв :biggrin: однако прочитав последнее предложение А вы представьте, утром в 05:30 вы сидите в туалете, вам в дверь стук, тёща спрашивает, скоро ли выйдешь. Через пару минут выходишь и... слышишь голос "Саш, он вышел, ты хотел, иди." Сполз под стол...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает послать его куда подальше? Напомни, а то я сомневаюсь, что правильно помню, кто он тебе?)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше привлекли бы за тунеядство. :diablo:

А что мешает послать его куда подальше? Напомни, а то я сомневаюсь, что правильно помню, кто он тебе?)

...

Вот как Вы бы себя чувствовали, если бы рано утром будили свою мать, что бы та пошла к туалету и узнала, как скоро его освободит муж вашей сетры?

...

Т.е. Саша является ГРИБу шурином (брат жены).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

:biggrin:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает послать его куда подальше? Напомни, а то я сомневаюсь, что правильно помню, кто он тебе?)

А это ничего не изменит. Даже если ему дать езды, он от этого пойдет реально искать работу, перестанет заниматься хрен знает чем, или того более, мозги появятся? Изменить тут может только Ремингтон со скользящим затвором...

 

Сегодня к слову, утром его Таня вызвонила и он убежал. Оказывается, ихняя дочь до 1.7 года сидела на одной молочке (не грудное вскармливание) и сейчас решили попробовать "взрослую еду". Знаете что они дали? Борщ сваренный на магазинской заправке с туевой кучей приправ. Бедная малая...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Зачем жить с тещами и паразитами из числа родственников, лично мне понять затруднительно. Это же никаких нервов не хватит.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не немножечко, это полный пэ)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там хотел продолжения?

 

Я снова напомню, что нашему герою 32 годика...

Было у меня такое, правда раньше конечно, в 19-20, с якобы невестой, которой вот-вот в загс, бросила мну..ну и я уперся в гта са мп, и полгода так, другие полгода гулянок. Потом сам пришел к тому что пора работать, начать жить а не сущевствовать.

 

Сейчас воть на работе джопа, фирма на которой работал закрылась, и даже гта пять не спает от желания бежать на другую работу.

 

У пасана 32 летнего надеюсь мозги встанут на место.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О печальном, господа... :cray:

 

У супруги на 18 неделе, выкидыш  :sad: Вчера лежала на диване и вокруг неё сын лазил (1.7 года), дважды случайно плюхнулся ей на живот. Все было нормально, а сегодня утром закровило, плод ушел низко, начало болеть... Вызвали скорую, отвезли в больницу и все Ничего уже не поделать :sad: Был мальчик, мы хотели еще одного...  :sad: 

 

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Завтра Наташу должны вроде как выписать, я заодно позвонил начальнику и на завтра взял отгул. Не то состояние, чтобы спокойно идти на работу, тем более завтра еще и должны были работать на высоте. Вечером проведал Наташу, ей уже лучше, уже отошла, а то её ужасно морозило, аж трясло, плюс давление упало, я её уже у самой гинекологии чуть ли не нес на руках... Родители мои были, навезли ей кучу фруктов, мать её успокаивала, мол, и у нее такое было, до меня еще, так что не переживай и все в таком духе. С больницы домой шел 3.5км пешком, не было и желания идти на маршрутку, за руль уж тем более. Зашел в магазин, окинул взглядом стоящий алкоголь, неа, чую, и капля не полезет, взял в итоге кукурузные палочки, дома Андрюха в аккурат половину и вытягал. Сейчас он спит уже, а сам сижу... и абсолютно ничего не хочется...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда денемся то, что случилось, то уже случилось. Жизнь продолжается... Надеюсь скоро отойду от всего этого

 

 

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ, Крепитесь.  :shout: Грустно.  :ninja:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14350552887470.jpg

Ну вы скорее всего уже поняли, о чем пойдет дальнейшее повествование, да? :troll:

Нет, вы не ошиблись! Второй сезон стартовал! Да да! Я не шучу! Треш возвращается! :troll:

 

*драматическая музыка, озвучиваются главные роли*

 

 

Честно говоря, я не думал, что он таки наступит, вроде как тихо и мирно разошлись, Саша так и остался безработным терпилой, который бегает по первому зову, не работает, сидит у матери на шее, ну а наш всеми любимый Наполеон в юбке вертит им на свое усмотрение. Но кое-что все таки случилось, это "кое что" вынудило меня взять отгул, благо, были переработанные часы рабочего времени, так что на работе как и ЗП этот инцидент не отразился. Но обо всем по порядку, господа! 

Попкорном запаслись? Чайничек уже закипел? Отлично, пока чай\кофе немного остывает и вы не спеша его размешиваете ложечкой, мы приступим к повествованию. Начнем пока, так сказать, для разогрева, о всяком разном.

Во первых, мы очухались от произошедшего 29-ого марта. Единственным напоминанием служит запись в календаре в телефоне у Наты: "умер Тиша..." Нужно жить дальше, бла бла бла... В общем, Наташа сейчас вовсе очень настроена на двойню :preved:  Учеба уже закончилась у неё, так что и в финансовом плане полегчало. Но вы ведь не ради этого (ну может не совсем ради этого) собрались же!

Да, Саша до сих пор не работает, не знаю что творится у него в голове, но он сидит на шее у матери, питается правда в основном Мивиной, кое когда его знакомый подбрасывает подработки, но они разовые и не серьезные. Ему предлагали работу, не захотел, почему, естественно никто не знает. Предлагали мангальщиком, причем официально! И еще было предложение от родственницы на стройку к её соседям, они тогда человека искали. Таня же, когда уезжает, а уезжает довольно часто, зовет его смотреть малую и... платит за это! Сколько стоит такой вот горе нянька для своей же родной дочери - хз. Сейчас у него появились проблемы со здоровьем, об этом, к слову он часто упоминает в контексте "это я на работе здоровье сорвал!" Что конкретно не скажу, что-то с надпочечниками, у него скачет давление, низкий уровень гемоглобина и вообще у него вид умирающего и измученного человека. А на днях тёща вообще заявила, что у меня сердце черствое :spiteful: Дескать, я мог бы его уже и простить за все что было ранее... О том, что было, помнят те, кто следит за этой драммой года. И выселяли, как одного, так и всей семьей, срывали со стен полки, натравливали собаку и прочие прелести.

Но это тоже так, пару строк, дабы упомянуть наших хероев. :troll:

Готовы? :popcorn:

Давеча Наташа сообщает, что обнаружила у нас на двери наклейки с банка о кредитной задолженности, да и грозятся уже посягать на имущество! (в данный момент мы живем у родителей Наташи) Естественно у всех дома глаза квадратные, ни о каких кредитах не может быть и речи, один единственный, за ноутбук, исправно гасится еще и вношу более чем просят. Такими наклейками как правило, не ошибаются... Звонок в банк толком ничего не дал, тупые вопросы типа "а как довно вы здесь живете" и все такео прочее, попросили придти лично, с паспортом... Ну надо так надо, тем более вешают долг! Упустив несколько подробностей, сразу о главном, мать нашего любимейшего персонажа взяла кредит, 3000грн, Довольно не большая сумма... При этом указала наш адрес (тобиж адрес тёщи, екс зятя, называйте как хотите. Ну вы поняли...) И ни че го шень ки не вносила. Срок не помню, но всего с штрафами набежало уже за 5000грн. При этом в анкете мы, как дальние родственники, числимся поручителями :shok:  Номер телефона заёмщика (матери Тани) записан не верный. В наших строчках номера телефонов так же не верные, вернее в моем одной цифрой ошиблись :biggrin: Дал настоящий телефон заемщика, благо у тёщи был записан, в банке сказали, что не лишним будет принести справку о составе семьи по данному адресу. Что и как дальше будет, внятно объяснить не могут, завтра поспрашаю у матери, она тесно работает почти со всеми банками города...

И вот как с вот таким вот, даже не знаю как это назвать! :angry:  Блин, бороться то как? :angry:  Пластит, пентрит и огнемёт не предлагать...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, загляните на консультацию к юристу. Не лишним будет и в суд подать на мадам, которая вас без спроса записала в поручители. Сколько лет матери Александра?

 

P.S. Чего двойню-то? Даёшь тройню!  :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёще 55.

 

Тройня это через чур уж :troll:  А вот двойня в самый раз :troll:  Тем более в роду много у кого было. :smile:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрое утро, господа!) Немного новостей накопилось...

Во первых, историю с тем кредитом разрулили, к нам теперь никаких претензий. 

Во вторых, Саша за это время побывал уже на нескольких судах по поводу алиментов и... В общем, так, официально он не трудоустроен, а работа если и есть то далеко не постоянная, это впору даже назвать подработкой, не более. Однако это не помешало Тане в одной из последних судебных исков упомянуть о том, что он работает строителем постоянно и получает по 5000грн и иногда даже больше. Согласно нашему законодательству, алименты не превышают 20% (или 25, не помню уже) от заработка, в итоге с Саши хотели спросить 1500грн\мес алиментов. Что бы поняли те, кто проживает в РФ, например, у нас размер минимальной заработной платы составляет порядка 1300грн. При этом в иске Таня ссылается на сумму в 5000+ без каких либо доказательств, даже добавляет, что работает он не официально. Казалось бы, сходи в центр занятости, возьми справку о том, что ты нигде не работаешь... Ах да, ему ведь стыдно туда обращаться, в свои то 32. Хотя туда и в 45 люди обращаются :facepalm: Плюс, можно было бы взять справку в ЖЭК-е с свидетельствованием двух соседей о том, что он нигде вообще не работает. Но и это он почему-то не сделал, идиот, наверное. :facepalm:  Предоставь в суде нужные документы и попытка спросить с тебя все 1500грн закончились бы неудачей, и его обязали бы на минимальные 310грн\мес. Он ведь и без этого работает нянькой по вызову, за деньги, которые он считай берет со своего же ребёнка :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  В итоге постановление суда следующее:

Обязать выплачивать в месяц 1000грн 

С каких таких заработков он это будет делать -  хз. Плюс, на нём ведь висит кредит за телефон в те же 4500грн, который он предусмотрительно "подарил" Тане почти перед самим разводом :facepalm: Мне интересно что будет дальше, дома то он, как и раньше в основном питается мивиной, а тут еще должен 1000грн, причем железно. За неуплату может арестовываться имущество вплоть до реального срока :facepalm:

 

Идиотhttp://s019.radikal.ru/i611/1510/92/f02cd141a4e1.png

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, любители вечерних драм с попкорном! Сегодня пост будет несколько не обычен, необычен тем, что в этот раз задели и меня, косвенно.

 

[spoiler=Точка кипения]

Как всегда небольшая предыстория. 

Я уже неоднократно писал о том, что Александр злоупотребляет алкоголем и ловит белочку, при этом белочка считает себя альфа самцом настолько, что эта самая белочка начинает всем показывать свое превосходство. Я напомню, что Александр шкаф. Так же я напомню, что когда были конфликты, мы с Наташей и Андрюхой ехали к моим родителям. Пускай там и так 3 хозяйки.. Но неделю вторую там переконтоватся можно было, но это пока Наташ была в декрете, а сейчас она работает и с Андрюхой некому сидеть у моих родителей. Так что этот вариант отпадает, тем более, Наташа и так на сохранении сейчас лежит, ну хоть на выходные отпускают! 

Это был небольшой флешбек под тематическую несколько трагическую музыку, дабы зритель вспомнил то, что возможно уже забылось.

Теперь мы переходим к самому событию.

Вечером в воскресенье в 22:20 Наташе резко захотелось круасанов! Ну это дело такое :troll: Круглосуточный супермаркет под боком, так что это не беда как раз. Возвращаясь назад я был уже в паре шагов от подъезда, когда Александр в выпившем состоянии со своим другом прошли мимо меня. Затем удар, глухой, металлический, я оборачиваюсь и вижу картину, моя машина (на удивление в этот вечер одна на том месте) и это оба рядом. Голос друга Александра:

О! Это же Дима! ГЫГЫ, это ж его машина! \И завернули за угол к круглосуточному. Я сомневаюсь, что они тоже пошли за круасанами :facepalm:  С пьяного спросить нечего. Я просто подошел к машине, на заднем крыле вмятина и след от обуви. На улице была слякоть, так что след отчетливый. Уже тогда я был взвинчен. Но опять же, что толку с пьяного? Хотя с него и трезвого ничего не вытрясешь... Пошел домой, расскзал Наташе,та матери. Она немного повозмущалась и затихла. Мы легли спать и через открытую форточку доносились лишь отрывки разговоров, Наташа отчетливо слышала фразу " что ты сделал с машиной Димы?"

В 23:40 заваливается это НЕЧТО... То есть белочка, во всей своей красе и начинает дебоширить, крыть мать матом.. Ну обычная программа белочки, ничего нового. Я вызвал милицию. Последняя приехала в 00:34, что уже оказалось несколько поздно, так как белка иссякла и вырубилась. Я с ними немного пообщался, они записали показания, я упомянул о том, что он ударил машину. Расписался в протоколе и на сем они отчалили. Я пошел спать на машину так и не глянув, а зря... Ночью, к слову, так и не спали, ни я, ни супруга.

Встаю я рано, в 04:30, пока позавтрыкал, туда, сюда... Еще вчера вечером решил, что утром еду на машине к отцу и у него её и оставляю Раз тут такой неадекват. Одеваюсь и спокойно выхожу на улицу, подхожу к машине и прозреваю....

А теперь представте, вы выходите утром к своей машине, отчетливо видите вмятину на заднем крыле, но её появление вам известно и от того печально. Затем вы подходите к дверям и замечаете, что весь капот черный от следов обуви. И это следы идут на крышу, там их тоже полно, крыша при этом продавлена... Следы на капоте и крыше идентичны следу на крыле, вывод - сделал один и тот же человек.... И вы знаете где находится этот человек...

Что я сделал? Я взял кусок асфальта, который в аккурат лежал на капоте, что символично, зашел домой и пр"?№%; этого морального урода прямиком по лицу! Попутно высказал абсолютно все что о нем думаю и о том, что за свои поступки нужно отвечать. Честно сказать, это был камень с души... Уж простите за каламбур. Я за все 23 года участвовал в драках всего то 3 раза. Это был третий. Хорошо, не совсем драка, признаю. Меня так воспитали, что я никогда не реагировал на все маты в мой адрес, как и на обзывательства. Я никогда не велся на все эти "ты меня уважаешь!?" и "ты чё не мужик!?". Потому что это все пыль и не достойно внимания. Я к этому привык и даже не обращал внимания. Я и в ихние семейные разборки никогда не лез, себе дороже. Но когда распускают руки к твоему имуществу и считают, что всё в очередной раз пройдет безнаказанно... Рано или поздно любому терпению приходит конец и тогда уже никто не смотрит кто твой опонент, шкаф он или нет... 

Машину к родителям я забрал, все фотографии повреждений имеются, собственно, все следы, единственное, я крышу выровнял, по соседям прошелся, есть те кто слышал вчера в это время дебош. Посмотрим что будет дальше делать. Ранее я с ним уже расставлял все точки над "і" выходя в подъезд, при этом разговаривая в пол голоса и без матов и оскарблений. Он как собачка кивал головой и соглашался, на время помогало. Что ж, если он не понимает человеческого языка - буду разговаривать с помощью дубины и камня.

 

 

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Для начала бы...]http://www.youtube.com/watch?v=1XuuqiodEZU

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...