Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет-нет. Кодекс надо чтить.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет. Кодекс надо чтить.

организовать встречу с боженькой, пусть он его судит? :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну как его и правда нету? Не годится)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=

Мы не будем полагаться на случай

']https://www.youtube.com/watch?v=92a-qxIjWM4

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лес? У меня эта мысль из головы не выходит...

 

А стоит ли? У тебя Андрюха с Наташей + ещё один малыш на подходе.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли? У тебя Андрюха с Наташей + ещё один малыш на подходе.

Да это так, Кеш) Это ж не серьезно. Его шкура и литра бензина не стоит. 

К тому же, весь накопленный негатив я выплеснул утром, сейчас опять спокоен как удав.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, любители вечерних драм с попкорном! Сегодня пост будет несколько не обычен, необычен тем, что в этот раз задели и меня, косвенно.

 

[spoiler=Точка кипения]

Как всегда небольшая предыстория. 

Я уже неоднократно писал о том, что Александр злоупотр*цензура*ет алкоголем и ловит белочку, при этом белочка считает себя альфа самцом настолько, что эта самая белочка начинает всем показывать свое превосходство. Я напомню, что Александр шкаф. Так же я напомню, что когда были конфликты, мы с Наташей и Андрюхой ехали к моим родителям. Пускай там и так 3 хозяйки.. Но неделю вторую там переконтоватся можно было, но это пока Наташ была в декрете, а сейчас она работает и с Андрюхой некому сидеть у моих родителей. Так что этот вариант отпадает, тем более, Наташа и так на сохранении сейчас лежит, ну хоть на выходные отпускают! 

Это был небольшой флешбек под тематическую несколько трагическую музыку, дабы зритель вспомнил то, что возможно уже забылось.

Теперь мы переходим к самому событию.

Вечером в воскресенье в 22:20 Наташе резко захотелось круасанов! Ну это дело такое :troll: Круглосуточный супермаркет под боком, так что это не беда как раз. Возвращаясь назад я был уже в паре шагов от подъезда, когда Александр в выпившем состоянии со своим другом прошли мимо меня. Затем удар, глухой, металлический, я оборачиваюсь и вижу картину, моя машина (на удивление в этот вечер одна на том месте) и это оба рядом. Голос друга Александра:

О! Это же Дима! ГЫГЫ, это ж его машина! \И завернули за угол к круглосуточному. Я сомневаюсь, что они тоже пошли за круасанами :facepalm:  С пьяного спросить нечего. Я просто подошел к машине, на заднем крыле вмятина и след от обуви. На улице была слякоть, так что след отчетливый. Уже тогда я был взвинчен. Но опять же, что толку с пьяного? Хотя с него и трезвого ничего не вытрясешь... Пошел домой, расскзал Наташе,та матери. Она немного повозмущалась и затихла. Мы легли спать и через открытую форточку доносились лишь отрывки разговоров, Наташа отчетливо слышала фразу " что ты сделал с машиной Димы?"

В 23:40 заваливается это НЕЧТО... То есть белочка, во всей своей красе и начинает дебоширить, крыть мать матом.. Ну обычная программа белочки, ничего нового. Я вызвал милицию. Последняя приехала в 00:34, что уже оказалось несколько поздно, так как белка иссякла и вырубилась. Я с ними немного пообщался, они записали показания, я упомянул о том, что он ударил машину. Расписался в протоколе и на сем они отчалили. Я пошел спать на машину так и не глянув, а зря... Ночью, к слову, так и не спали, ни я, ни супруга.

Встаю я рано, в 04:30, пока позавтрыкал, туда, сюда... Еще вчера вечером решил, что утром еду на машине к отцу и у него её и оставляю Раз тут такой неадекват. Одеваюсь и спокойно выхожу на улицу, подхожу к машине и прозреваю....

А теперь представте, вы выходите утром к своей машине, отчетливо видите вмятину на заднем крыле, но её появление вам известно и от того печально. Затем вы подходите к дверям и замечаете, что весь капот черный от следов обуви. И это следы идут на крышу, там их тоже полно, крыша при этом продавлена... Следы на капоте и крыше идентичны следу на крыле, вывод - сделал один и тот же человек.... И вы знаете где находится этот человек...

Что я сделал? Я взял кусок асфальта, который в аккурат лежал на капоте, что символично, зашел домой и пр"?№%; этого морального урода прямиком по лицу! Попутно высказал абсолютно все что о нем думаю и о том, что за свои поступки нужно отвечать. Честно сказать, это был камень с души... Уж простите за каламбур. Я за все 23 года участвовал в драках всего то 3 раза. Это был третий. Хорошо, не совсем драка, признаю. Меня так воспитали, что я никогда не реагировал на все маты в мой адрес, как и на обзывательства. Я никогда не велся на все эти "ты меня уважаешь!?" и "ты чё не мужик!?". Потому что это все пыль и не достойно внимания. Я к этому привык и даже не обращал внимания. Я и в ихние семейные разборки никогда не лез, себе дороже. Но когда распускают руки к твоему имуществу и считают, что всё в очередной раз пройдет безнаказанно... Рано или поздно любому терпению приходит конец и тогда уже никто не смотрит кто твой опонент, шкаф он или нет... 

Машину к родителям я забрал, все фотографии повреждений имеются, собственно, все следы, единственное, я крышу выровнял, по соседям прошелся, есть те кто слышал вчера в это время дебош. Посмотрим что будет дальше делать. Ранее я с ним уже расставлял все точки над "і" выходя в подъезд, при этом разговаривая в пол голоса и без матов и оскарблений. Он как собачка кивал головой и соглашался, на время помогало. Что ж, если он не понимает человеческого языка - буду разговаривать с помощью дубины и камня.

 

 

Прочитал, аж руку тебе пожать захотелось. Все правильно сделал. Нечего с ним сюсюкатся - сядет на шею окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что давно уже сел.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что давно уже сел.

Изгоняю белок. Асфальтом, 16-й арматурой. Дорого. Мой приезд. :troll:

Можно сказать, пообщался с милицией. Рассказал в кратце всё что было в течении 2-х лет этой Санта-Барбары, удивились, что не ушатал его раньше.  Всё расписывать не буду, так, небольшие тезисы. Подобные дела в 98% случаев не доходят до суда. Притянуть его к ответственности за небольшой погром машины анриал, ибо он официально не работает. Плюс, малый ущерб в денежном эквиваленте. Как мне объяснили, можно пойти с сжечь первую попавшуюся шаху и ничего не будет, тупо из-за того, что по её стоимости это пройдет как "мелкое хулиганство" и совсем скромный штраф. Но это если ОФИЦИАЛЬНО :troll:

Не официально: он мне должен 300$, я давно хотел перекинуть ВАЗ-ходовую, или ГАЗ на шару поставлю :troll:  Его (Александра) вызовут на разьяснительную беседу, плюс ему немного добавят... Ну вы поняли :popcorn: В дальнейшем ход действий будет следующим: в случае прихода белочки, я звоню куда нужно, беру двух соседей как понятых, "куда нужно" по быстрому высылает наряд, приезжает наряд и его пакует. На первый раз штраф 500-1000грн (минимальная заработная плата у нас сейчас на уровне 1300грн) На второй "дружественная беседа" и условные пол года. На третий - реальный строк до 5 лет. 

Так что теперь я знаю как с вот этим вот бороться по максимуму и при этом в рамках закона.

Александра второй день не видно, Наташа от матери узнала, что ему накладывали швы и сейчас он со своей малой, Таня уехала, опять. Тёща даже не здоровается, тесть меня полностью поддерживает. :preved:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе это вряд ли простят)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе это вряд ли простят)

Для тёщи это всегда будет её самый любимый сынок, я понимаю и вижу, раз она ему и в 12 ночи может чаёчка приготовить.Однако сегодня белка побила машину, завтра заявится и начнет руки распускать, послезавтра начнет выбрасывать вещи и наводить свои порядки, а мне сидеть и смотреть? Да, в лице тёщи я сейчас уже враг номер один, зато тишина и покой. Раз его воспитанием никто не занимался и тёща гордится, что за все время она ни разу на него руку не подняла даже в воспитательных целях, что ж, это буду делать я. Буду пи?:;%? перед работой и после работы в целях профилактики. Асфальта много...

Наташа, к слову, здорово её сейчас пилит по поводу брата, что она зря его защищает, постоянно напоминает о его выходках и как нам от этого доставалось. 

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За машину конечно обидно, но 112 схлопотать можешь, за здрасьте. 

 

P.S. А тещи вообще 99,5 % - животные тупые, изредко хорошие женщины попадаются. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тёщи это всегда будет её самый любимый сынок.

 

Он еще и любимый братик.

 

P.S. А тещи вообще 99,5 % - животные тупые, изредко хорошие женщины попадаются.

Хочешь увидеть жену в будущем - посмотри на тещу. ©  :troll:

 

животные тупые

http://my.mail.ru/mail/ne_aw_en/video/78/2386.html?from=videoplayer:haha:

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он еще и любимый братик.

 

 

Наташа его кроме как дебилом, больше никак не называет. И даже не общается.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, родственники жены приятный бонус)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите поржать?

[spoiler=Сядте и поставьте ваш попкорн и колу на стол]Тёща предложила Александру (своему сыну), что она будет выплачивать его алименты, при условии что он не будет появлятся :troll::rofl::facepalm: 


Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив-здоров, правда после баллончика щиплет вокруг глаз и правая лопатка болит. К сожалению пострадала детская кроватка..
Иопт, мозгов там просто нет, при дете, в комнате на 17 квадратов пшыкать баллончиком=\ Еще и будучи шкафом. Послднее особенно веселит, несмотря на всё остальное. Против дрыща два шкафа с баллончикомhttp://tavria.org.ua/forum/images/smilies/lol.gifhttp://tavria.org.ua/forum/images/smilies/lol.gifhttp://tavria.org.ua/forum/images/smilies/lol.gif

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему пора переименовывать в "Семейные дрязги".  :troll:

Да нет, пора вывести все в отдельную драму, но я никак не соберусь отметить все сообщения и отправить это Кеше.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив-здоров, правда после баллончика щиплет вокруг глаз и правая лопатка болит. К сожалению пострадала детская кроватка..

Иопт, мозгов там просто нет, при дете, в комнате на 17 квадратов пшыкать баллончиком=\ Еще и будучи шкафом. Послднее особенно веселит, несмотря на всё остальное. Против дрыща два шкафа с баллончикомhttp://tavria.org.ua/forum/images/smilies/lol.gifhttp://tavria.org.ua/forum/images/smilies/lol.gifhttp://tavria.org.ua/forum/images/smilies/lol.gif

А что случилось то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось то ?

Да собственно суть сабжа выше. Если более развернуто, вчера в 20:20 заявился домой со своим другом, друг тоже шкаф, ему под стать вышибалой в ночном клубе работать. И без всяких слов сразу залетатет в нашу комнату, где находилась тёща, тесть, сын и я переодевался. Сразу перцовым баллончиком в лицо, в руках была футболка, кое как прикрылся и отвернулся. Но опять же, где там мозги? Использовать перцовый спрей в замкнутом пространстве еще и при ребенке? Дальше в ход пошли руки и ноги, в итоге почти завалились на детскую кровать, стал душить. Я его взял за голову и через себя опрокинул, к сожалению не на пол, а на диван простигоспаде.. Тёща и тест почти сразу начали его оттаскивать, а его товарищь начал оттаскивать тестя=\ В итоге я вырвался, тёща с Адрюхой тикать. Я бегом к соседу, который хороший друг и работает в милиции ко всему прочему. Пока ему в попыхах объяснил что и как, он вызвал наряд, правда за это время эти оба уже смылись... С тёщей пошли к участковому, написали заявление, теща как свидетель все подтвердила и тоже написала.

Будет разменивать квартиру на одну коммуналку, куда определят александра, а остальное.. уж на что получится, мб в строительство вкинуть. Пока к моим родителям...

Наташа и раньше говорила, что у него такое упороте мышление, последнее слово всегда должно быть за ним, даже если он получит сдачу, он на эту сдачу будет мстить. :facepalm:

 

Сегодня Александр звонил тёще, объяснил свой поступок тем, что ИСПУГАЛСЯ, что я его начну сразу БИТЬ, поэтому решил действовать первым, и чтоб я его ТОЧНО НЕ УДАРИЛ, решил брызгать баллончиком.
Чтобы вы лучше понимали разницу в комплекции, я при росте 190 вещу 72кг, Александр при росте 180 весит немногим за 90.
ИСПУГАЛСЯ, Карл!
 
Наташе ничего не говорил, и тёщу попросил чтобы та ничего не говорила, она и так на сохранении лежит, туева куча денег на лекарства уходит. Ей лишний раз нельзя волноваться. А кроватку я уже почти подчинил...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...цирк да и только.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ, Андрюха хоть не сильно перепугался?

Начал плакать, но тёща почти сразу его забрала и успокоила. Отошёл от всего быстро и спокойно продолжил играть кубиками.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...