Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ха! думаете тут ничего не будет в день моего рождения? Праздничный выпуск! :troll:  

Дебил за время моего отсутствия перенес все наши вещи в зал, а свои в нашу. Тобиж тупо махнул нас комнатами. врезал замок в двери. Матери сказал, что боится, мол, я его один раз приложил камнем, второй раз могу и убить.

Сижу на диване, который аж прогибается пот тяжестью яиц :troll:  :troll:  :troll:

 

А квартира выставлена на продажу. Будет второй купольный, господа)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б они были, он бы с вами не жил.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его нельзя куда-нибудь принудительно переселить? 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его нельзя куда-нибудь принудительно переселить? 

Вариант купить ему жилье? Можно, но денег таких нет, это раз. Плюс, мало того что их потом нужно будет отдавать, нужно еще за что-то квартиру в порядок приводить (раз мы по сути будем единственными хозяевами) и это затянет на овердофига... Единственная сделанная комната это та, в которой мы и проживали. Да и то, мы там сделали пол и полностью поменяли всю мебель. В остальных двух комнатах нужно тупо всё рушить, шкрябать стены, потолок, выкидывать всю мебель. Та же ситуация с кухней. Накинуть сюда коридор и цену новой техники... Да и планировка говно. Так что реально лучше всё это дело спихнуть и построить так, как хочется. 

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора в отдельную тему выделять

Время пришло))) Отправил запрос Кеше, ранее уже говорил ему за это.

 

После выделения в отдельную тему отпишусь, есть новости.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о непростой жизненной ситуации нашего постоянного пользователя Дмитрия ГРИБ (он же 4ernobil). События начались с 25 ноября 2013 года и продолжаются по нынешний день.

 

Открыто для обсуждения.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, времени сейчас маловато, много работы. Вот, даже пришлось интернет на телефоне телефоне осваивать.

Квартира продана, деньги поделены. Александр себе уже нашёл жилье, правда денег ему не хватило, отдалживал у своей бывшей под расписку, интересно как будет отдавать, ведь у него еще алименты, плюс комуналка, которую ранее он вообще не платил. Это конечно уже его проблемы, но нам опять может аукнутся, а этого мы ну никак не хотим. Адреса нашего, он не знает, но если захотеть, то можно и найти, сами понимаете.

Мы пока взяли дачу, только нормальную, сделанную под круглогодичное проживание. Есть конечно к чему приложить руку, сейчас, например, переносим сан узел внутрь, проводим воду в дом и переделывается печка. На перспективу её к лету продать подороже. У нас такие дачи стоят раза в два дороже Тоесть мы лишь зимуем. К лету въезжаем в купольный дом! Из-за всех этих махинаций, правда опять пролетает возможность взять что то с количеством дверей поболее чем в Таврии, но это такое, потерпим немного. Хотя Наташа уже и сама хочет чтобы это случилось поскорее...

В дальнейшем... Есть планы и на другой участок, но с этим несколько позже, а вообще будет ещё один купольный дом, бгггг) Правда немного иного вида, несколько проще. В виде полусферы на небольшом пъедестале, эдакая летающая тарелка))) Так что будет весело, не переключайтесь!

P.S. Для тёщи конечно же я по прежнему во всём виноват, особенно в том, что мы не уживаемся с Сашей. Ага, это из-за меня он бухает до белочки, прыгает по машине, посылает мать, бьёт плафоны и высыпает стекло на кровать, можно ещё долго продолжать список... Наташа нормально, понимает, что рано или поздно случилось бы то что случилось. Да и вообще её состояние уже значительно лучше, Дуфастон, который самым дорогой был, уже всё.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты легко отделался. Стоит-то всего ничего.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты легко отделался. Стоит-то всего ничего.

По сути да. И денег ещё осталось. Но их отложили пока, на обустройство дачи не много уходит, что особенно радует. Да и погода пока способствует проведению работ, ведь на улице "всего лишь" 9 градусов тепла.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем, кстати, и сколько площадь?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача на 58 квадратов, 2 этажа, второй идёт мансардой, комната жилая. На первом этаже три комнаты. Вход на второй этаж есть через улицу и есть через дом. В принцип думаем расширить ход через дом и поставить нормальную лестницу. Есть небольшой подвал в три куба. Участок 4 сотки, земля привозная, сам участок почти пустой, лишь немного винограда. Есть центральный водопровод (работает с ранней весны по позднюю осень), колодец и скважина. Газ по улице.

За всё 7000 вечно зелёных убитых енотов

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе цены. А от цивилизации далеко?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз не дорого\ у нас частные дома тыщ по 15, и это за мазанку! Я уж молчу о ценах на действительно хорошие частные дома

До цивилизации 4 км, есть маршрутка.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу фиг знает. Наверно, сам домик козырный тогда) Плюс расстояние символическое.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз... Есть и подальше и подороже при этом.

Рядом с родителями, в городе, например, только сам земельный участок 10 тыщ минимум... С коробкой минимальный прайс висел 18. При этом голые стены, без крыши и без подведёных коммуникаций.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из-за меня он бухает

Кстати, а что он бухает?)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном пиво, но его дико развозит уже после одной стекляшки...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся, что хотя бы вискарь. Думал, приехать забухать.

 

Может, его в багажнике покатать?)) До полного просветления.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся, что хотя бы вискарь. Думал, приехать забухать.

 

Может, его в багажнике покатать?)) До полного просветления.

Ага, ест мивину и при этом запивает виски. Адовый гурман. :troll: Чорд, да это же готовая реклама ролтона!

 

Если ты помнишь, была идея в лес вывезти) В лес соседнего города, например :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-кого он ест?)

 

Нет ну не в лес, конечно. Соль в том, чтобы не знал пункта назначения. Ну и меня он тоже не знает. :haha:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад тому, что жизнь твоя налаживается, Дим. Главное верить в себя и не опускать руки.  :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-кого он ест?)

 

Нет ну не в лес, конечно. Соль в том, чтобы не знал пункта назначения. Ну и меня он тоже не знает. :haha:

мивина и ролтон одно и то же. Просто на Украине мивина уже лет и лет, а ролтон появился относительно недавно.

Спасибо Кеш, тут ответственности выше крыши, куда уж тут руки опускать!

удивительно, но при всём этом время от времени я слышу о том, что я никак не повзрослею, что я как дитё и вообще не серъезный)))

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишь да гладь.

На данный момент в дом (тобиж купленную дачу) перенесён СУ, подведены трубы под воду, сложили печку с грубой и так называемой "водяной баней". Тобиж от печки греют ещё и батареи. На днях куплю гидрофор и уже наконец таки в доме полноценно будет водопровод... Позже нужно будет заменить входные двери, причём обязательно, те что есть не фонтан, сквозит и в кухне в итоге довольно холодно. Куплено всё для перегородок, кое где решили сэкономить пространство купив сдвижные двери, практично. 

НГ отпраздновали у моих родителей. Это весело, скажу я вам, утром первого января рыть интернет в поисках зимней резины на Таврию  :troll: . Не думал её использовать, так как восьмерка полностью обута в зимнюю, вот только ей суждено было сломаться... Да еще как! Открутилась крышка трамблёра и раздающая искру "собачка" вышвырнула её с такой силой, что та вырвала ВВ провода. Замена крышки не помогла, восьмерка встала... Так что довелось по быстрому реанимировать Таврию. 

До 20-ого в отпуске. В итоге довожу до ума дачу, попутно успеваю подработать на стороне и запасаться дровами и брикетами. Когда я всё успеваю...

 

А, да, Наташе существенно лучше, большинство лекарств отменили, анализы хорошие. Так что тишина и покой.

Ещё раз огромное спасибо всем кто помог в трудное для нас время :preved:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...