Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если он всегда был дураком на букву М, зачем было с ним того?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем было с ним того?

Кого того?)

Родственников не выбирают (уж я бы тогда от парочки отказался), родственников жены тоже.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше - больше.

По пересчитаным алиментам, Александр платит уже 1500 + 1000. "штуку" накинули какими то окольными путями, она якобы на дибилку. Я хз что и как, возможно как матери-одиночке-инвалиду, которую бедную и несчастную бросил муж=\ Итого 2500грн\мес. Его жилье арестовано, долг 30 000грн

Отакие дела.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, я его выкуплю в рабство? У меня как раз лишние 30 000 завалялись.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше - больше.

По пересчитаным алиментам, Александр платит уже 1500 + 1000. "штуку" накинули какими то окольными путями, она якобы на дибилку. Я хз что и как, возможно как матери-одиночке-инвалиду, которую бедную и несчастную бросил муж=\ Итого 2500грн\мес. Его жилье арестовано, долг 30 000грн

Отакие дела.

 

На какие деньги он существуют и как может жильё быть арестовано? Где он живёт?  :sad:

 

Лиаз, я подозревал, что ты работорговец!  :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польза хоть будет. А то болтается как... Ни себе ни людям.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие деньги он существуют и как может жильё быть арестовано? Где он живёт?  :sad:

 

Лиаз, я подозревал, что ты работорговец!  :troll:

А хз..

Жилье она может присудить себе в итоге, за неуплату.

Арестовано, значит он его не может продать или обменять, сдавать в аренду. Оно уже на крючке в суде.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добить его, что ли? :troll:

[spoiler=...] Алименты на содержание родителей  

http://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/width_250/tania/alimenty_na_soderzhanie_roditeley.jpg

У большинства людей при слове "алименты" возникают ассоциации с воскресным папой и неполными семьями. На самом деле, есть в нашем обществе такое понятие как выплата алиментов родителям. Как происходит процедура взыскания и какие для этого нужны основания, мы разберем в данной статье.

Что гласит закон об алиментах родителям?  

Согласно законодательной базе, родители могут рассчитывать на финансовую поддержку от своих детей. При этом дети должны достигнуть совершеннолетия и быть трудоустроенными. Есть два пути решения данного вопроса: члены семьи могут договориться мирным путем или прибегнуть к судовым искам для взыскания алиментов на содержание родителей.

Алименты на содержание выплачивают только нетрудоспособным родителям. При этом под словом "нетрудоспособный" следует понимать следующее:

  • родители пенсионеры (для женщин это возраст 55 лет, для мужчин - 60 лет);
  • родители с I и II группами инвалидности;
  • родители с III группой инвалидности при условии, что они не могут подыскать работу, которая разрешена врачебно-трудовой экспертной комиссией;
  • родители, которых не лишили родительских прав.

Но процедура не так проста. Суд может и частично или полностью отказать истцу в выплатах. Алименты на родителей пенсионеров или инвалидов будут рассчитываться на основании нескольких обстоятельств. Учитываются материальное положение обеих сторон, источники дохода, наличие или отсутствие иждивенцев у детей, а также семейные положения обеих сторон.

Процедура взыскания алиментов на содержание родителей  

Размер алиментов родителям от детей устанавливает суд и обязывает ответчика выплачивать сумму ежемесячно. Кроме того, при наличии у истца нескольких детей суд может обязать к выплатам и их тоже, даже если иск был предъявлен только одному.

Для подачи иска на получение алиментов на родителей пенсионеров или инвалидов следует предоставить ряд документов. Понадобятся документы, где подтверждена родственная связь, нетрудоспособность родителя, а также квитанция об уплате государственной пошлины. В некоторых случаях могут понадобится дополнительные документы.

http://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/width_250/tania/alimenty_na_roditeley_pensionerov.jpg

Размер алиментов родителям от детей в нескольких случаях может быть минимальным или суд откажет истцу вовсе. К ним относятся нетрудоспособность или заработная плата ниже прожиточного уровня у детей, невыполнение своих родительских обязанностей в прошлом истца. Также при указании суммы алиментов на содержание родителей придется четко аргументировать указанную: врачебные заключения о необходимости постоянного лечения или приема лекарственных препаратов, это могут быть чеки от расходов на продукты питания и одежду, специфическая диета или иные причины. Это позволит установить сумму выплат и подтвердить, что истец действительно нуждается в помощи.

 

 

 

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья про алименты понравилась, а вот про то, что ты её хочешь приписать Саше - нет. Считаю, что его жизнь достаточно наказала.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья про алименты понравилась, а вот про то, что ты её хочешь приписать Саше - нет. Считаю, что его жизнь достаточно наказала.

Это был юмор, не более. Наверное сказывается позднее время и ты не совсем понял... Хотя я даже смайлик поставил соответствующий.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы, конечно, не очень к последней новости подходит :smile: Вы с Наташей большие молодцы, поздравляю вас обоих! :drinks: Сначала родили няньку, а потом - ляльку. Все правильно сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно в 11:30 родилась дочка!)

Вес 3.650, рост 51

Вера

Ура! Ура! Ура!  :yahoo: Нашего полку прибыло! :friends: Поздравляю Диму и Наташу с новой Верой! :victory:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Выписка первого. Завтра будет фото)

 

Не показывай фото 40 дней!!!!!  :angry:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес 3.650, рост 51- почти богатырь, ну или в данном случае богатырка. Самое главное здоровья вам всем. Ну и на очереди Надя с Любой.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде обычный. 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по сабжу, но тема жи моя)

Добивает шаблонное отношение к детям...

Андрей проходит медкомиссию в сад. Из-за того, что он не доверяет незнакомым и никогда с ними сразу не заговорит, ему пишут об отставании в развитии, дескать, плохо идёт на контакт... Ах да, ещё не назвал как делает уточка... Зато назвал где кит, где дельфин, где косатка и акула. Сам врач сказал, что не все дети в этом возрасте их могут назвать. Но уточку вот, не назвал, всё, спецгруппа)

В какой то степени и хорошо, меньше группа, больше внимания. Но блин, шаблонность добивает=\

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну это классика в вестернизированном обществе. Знаешь больше, чем средний сверстник? Необщителен и недоверчив (на самом деле, потому что родители и Дорожный Патруль в их отсутствие научили игнорировать идущих на контакт взрослых)? Аутист, изолировать и поставить на медконтроль.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивает шаблонное отношение к детям...

 

Если есть проблема, её нужно решать, ГРИБ, а не сетовать на шаблоны.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не знать про кря-кря?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...