Перейти к содержанию

GTA III Soviet Cars


Рекомендуемые сообщения

 

Отправлено Вчера, 19:29

1. Мыльница это ЗАЗ 968М.

2. На stallion, думаю, вернем ГАЗ 24.

3. Таврию и Оку сменят ВАЗ 2110 и 2112.

4. Sentinel - 21099.

5. *барабанная дробь* kuruma - ГАЗ 31029

это уже не совет автопарк!(красным отметил)

 

Мы не делаем чисто совьет карс. Мы делаем все, что производилось в удобоваримых количествах в СССР, РФ и СНГ до 2001 года

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже не совет автопарк!(красным отметил)

Ответ здесь и в FAQ'е.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смените название например на: GTA III Soviet & Russian Car Pack А то сомневаюсь что в 2001 задумывались о ВАЗ-2113 если она 20022012. :facepalm: Вот за 2110 базара нет она с 19972008.

Дело тут не в чтение, а в конкретике. Вы что сериал про Чернобыль насмотрелись? :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Рашен Кар пак, что по твоему тогда делать с теми же украинскими машинами, которые после 1991 выпускались?)

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там выпускалось в 90-е? И популярно ли было в России?)) Кстати, по поводу десяток и сравнительно "свежих" машин, надо смотреть, чтобы они соответствовали 2001 году)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там выпускалось в 90-е? И популярно ли было в России?)) Кстати, по поводу десяток и сравнительно "свежих" машин, надо смотреть, чтобы они соответствовали 2001 году)

А почему именно 2001 ? Чем именно этот год обусловлен ? Только не говорите что в моде где мафия ездит на таврии, есть какое то подобие логики или атмосферы.  Пихайте уже все подряд Приоры и маршрутки родного Купянска, делать трэш так по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там выпускалось в 90-е? И популярно ли было в России?)) Кстати, по поводу десяток и сравнительно "свежих" машин, надо смотреть, чтобы они соответствовали 2001 году)

 

Десяток в 2001 уже полно было, двенашки вот только появились массово тогда, но уже были. Таврий было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю для танкистов.

Производители: СССР и все его наследники. 

 

Повторяю для интеллектуала.

 

Почему Soviet Cars? А ты знаешь, что Советский Союз прекратил своё существование 25 лет назад?
Ответ тут.

 

Семейство Самара-2 выпускается с 1997 года.

2113 - модернизация 2108 и ничем принципиально не отличается от 2114 и 2115.

Первые экземпляры были созданы в 2001 году.

Ввиду изложенного выше мы "простили" ему то, что массовый выпуск начался в 2004м.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими допущениями (при том что в 2001 году Самара-2 была гига-экзотикой) смысла в выборе ориентировочного года нет никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими допущениями (при том что в 2001 году Самара-2 была гига-экзотикой) смысла в выборе ориентировочного года нет никакого

 

В том-то и дело, что он ориентировочный. А такие моменты, как экзотика/неэкзотика, будут учтены в настройках.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп - по поводу замен, одно дело когда в паке смешанный автопарк (авто СССР и иномарки) тогда составить подходящий список замен просто, другое когда идут только наши авто (подобрать подходящее т\с не легко). Здесь без компромиссов не обойтись или модель будет старше 2001 но до 2004 года или из-за отсутствия подходящих моделей по времени действия игры моделей не ставим ничего.

 

Кстати это единственный мод пак на такую тему, поэтому "не стреляйте в пианиста - он играет как умеет".

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вы все прекрасно понимаете, что на некоторые позиции подобрать замену очень проблематично. Критика приветствуется, но хорошо бы в таком виде: эта модель сюда не годится, вот предлагаю другой более реалистичный вариант и ссылку на модель. А просто высказаться, что эта или та модель не пойдёт - бессмысленное засорение темы ненужными сообщениями. 2001-й год взят за основу, но договорились при необходимости конкретно для той или иной модели это ограничение обходить, опять же по причине отсутствия подходящих замен в советском и постсоветском автопроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 2001 ? Чем именно этот год обусловлен ? Только не говорите что в моде где мафия ездит на таврии, есть какое то подобие логики или атмосферы.  Пихайте уже все подряд Приоры и маршрутки родного Купянска, делать трэш так по полной.

Думаю 2001 год обусловлен временем действия оригинальной ГТА3.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал, что предложение {Smart} на позиции спорткаров поставить версии советского автропрома с тюненгом - лучший выход в данной ситуации. Надо только подобрать модели. Вот я нашёл такие:

ваз 2107

ваз 2107

ваз 2106

ваз 2106

ваз 2101

 

Кто возьмётся протестировать на качество? Ещё вариантов накидайте.

А в случае, если такие модели у нас есть в паке без тюнинга, то надо их заменить на другие для разнообразия. Например, ставим ваз 2106 с тюнингом на позицию спорткара, тогда обычную ваз 2106 заменяем, например, на ваз 2103. Ваз 2107 на ваз 2105 и т.д.  

 

Что скажите?

 

Ещё есть вот такая модель ЗиЛ 5301 Бычок. Может пригодится в пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это дико кАлхозно и страшно, как по мне. Да и качества тогда совсем нет.  :nea: Лучше уж оставить как есть сейчас. 

 

А 'Бычок' можно куда-нибудь определить, на один из Мулов, например.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть ВАЗ 2106 тюнингованный и ЛуАЗ. Обе со вкусом затюнены, аккуратно сделаны. Обе на своих местах (Yardie Lobo и BF Injection).

 

Думаю, лучше оставить 21083, 2110, 2112, 2113, как достаточно современные и более-менее шустрые.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть вот такая модель ЗиЛ 5301 Бычок. Может пригодится в пак?

Есть более качественная модель (только модель без настроек).

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешения нет и не предвидится.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это дико кАлхозно и страшно, как по мне. Да и качества тогда совсем нет.  :nea: Лучше уж оставить как есть сейчас.

 

Думаю, лучше оставить 21083, 2110, 2112, 2113, как достаточно современные и более-менее шустрые.

Можно другие модели поискать... Ну ладно... пусть так останется. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот минивэн на moonbeam, ага...

Да, это опытный образец (1999-2005), в серийное производство машина не пошла. Да, "выпилил" боковую дверь с левой стороны. Но на позицию moonbeam - это считай Ъ-замена. 

 

http://savepic.net/8280496m.png http://savepic.net/8278448m.png

 

Двери (боковые задние) под скрипт адаптирую - будут сдвигаться. Повреждения сделаю, все компоненты будут ломаться, отваливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж на blista. С нее Москвич 2141 снимем, он у нас в такси-версии и версии пикапа будет.

 

Кстати, раз пошла такая пьянка, то предлагаю на coach МАЗ 152А, Ъ-нее и не придумать:

 

http://savepic.ru/10436212m.png

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж на blista. С нее Москвич 2141 снимем, он у нас в такси-версии и версии пикапа будет.

А на такси же значится - ГАЗ 3110 Такси (в проекте)?

 

Кстати, раз пошла такая пьянка, то предлагаю на coach МАЗ 152А, Ъ-нее и не придумать:

Я думал на лазе 699Р Химмеля выпилить дверь водителя. Её перестали ставить с 1990-го. На мазе двери водителя никогда не было. Ну можно попробовать.

Будут у нас эти модели с маркировкой R (рокстаровцам посвящается :troll: )

МАЗ 152R

УАЗ 3165R

 

P.S.

И я хотел махнуть один уаз на другой, а не добавлять ещё один. :biggrin:

Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент расклад по легковым автомобилям выглядит вот так. Жирным выделены позиции, которые уже готовы для GTA III. 

90, landstal - 1995 ВАЗ 2131 (Mafioznik, il_86, ED, OIM, kenking)
91, idaho - 1981 АЗЛК 2140SL (Viking, Stanislav, il_86, Былтаков, Sanek777)
92, stinger - 1995 ВАЗ 2110 (John, Sanek777) *MVL-версия
94, peren - 1984 ВАЗ 2104 (Grungy Harry, Харт, ED, Vint, Чернов, А.Костенко, Sanek777)
95, sentinel - 1990 ВАЗ 21099 (Denmm2, Lexan, Ghostbuster, Vint, ED) - SA-версия
96, patriot - 1993 УАЗ 31514 (Vadikgg, Stanislav, Тарасевич, Sanek777)
99, stretch - 1985 ЗиЛ 41047 (Харт)
100, manana - 1979 ЗАЗ 968М (Vovan, Sanek777) *MVL-версия
101, infernus - 1991 ВАЗ 21083 (Denmm2, Lexan, Ghostbuster, Vint, ED) - SA-версия
102, blista - 1999 УАЗ 3165 [Полный Привод 2: УАЗ 4x4, OIM, kenking]
105, cheetah - 1999 ВАЗ 2112 (Antonkin) - SA-версия
107, fbicar - 1982 ГАЗ 31013 (Grunger, Klarnetist, Stanislav, il_86)
108, moonbeam - 1997 УАЗ 3160 [Полный Привод 2: УАЗ 4x4, Dmitri Gorski]
109, esperant - 1965 ГАЗ 21Р (Viking, Pumbars)
110, taxi - 1986 АЗЛК 2141 Такси (LINKO, Stanislav) - SA-версия
111, kuruma - 1992 ГАЗ 31029 (Du-Mont, ViRaL, Sanek777)*MVL-версия
114, bfinject - 1979 ЛуАЗ 969М Тюнинг (Du-Mont, kenking)
115, corpse - 1976 АЗЛК 2734 (Viking, Stanislav, Тарасевич, Sanek777)
116, police - 1997 ВАЗ 2115 LCPD (Grif, Stanislav, ProSport, Тарасевич, kenking)
119, banshee - 2004 ВАЗ 2113 (Grif, Stanislav, Тарасевич, kenking)
128, cabbie - 1997 ГАЗ 3110 Такси (Du-Mont, Sanek777)
129, stallion - 1967 ГАЗ 24 (Grungy Harry, Klarnetist)
134, mafia - 1987 ВАЗ 2109 (Vint, Denmm2, Lexan, Ghostbuster) либо 1991 ВАЗ 21093 из КР
135, yardie - 1976 ВАЗ 2106 Sparco tuning (Vadikgg, Vint, Vankir, Чернов, 5zek, Sanek777)
136, yakuza - 1982 ВАЗ 2107 (Vint, Vankir, Чернов)
137, diablos - 1986 ГАЗ 24-10SL (Grungy Harry, Klarnetist)
138, columb - 2000 УАЗ 2362 [Полный Привод 2: УАЗ 4x4, Dmitri Gorski]
148, borgnine - 1971 ГАЗ 24ТС (Grungy Harry, Klarnetist, Vovan, Sanek777) *MVL-версия
 
1. На спортивные машины все же предлагаю все же серийные автомобили без тюнинга, в оригинале тюнингованных машин было две, да и в сравнении с суперкарами будет смотреться издевательски.
 
2. Зубила для Вайс-сити выглядят специфически, особенно подвеска и колеса. Думаю, проще взять доработанные для СА из КР.
 

Девятка для мафии. Короткое крыло (87 год) или более поздний вариант? С одной стороны разнообразие, с другой...на восьмерку ранняя версия не годится, infernus машина современная, 099 с таким оформлением не выпускалась. Но мафия тоже не бедствует. Модификация, снятая с конвейера десять лет назад...в общем, дилемма. Лично я склоняюсь ко второму варианту, но его надо тоже конвертировать из SA.

 

3. Классика. Сразу было ясно, что вся она не поместится (дополнительные ID не в счет, до них пока далеко). Из нее присутствует меньшая, но более качественная половина: четверка, шестерка и семерка. Планировалась двойка, но сравнивать ее с четверкой по качеству как-то неудобно даже. Да и продолжавшая в 2001 году выпускаться четверка куда уместнее и распространеннее.
 
4. Такси. 41й Москвич на оригинальные полицию и такси очень похож (был бы еще седаном, так вылитый), на полицию поставили пятнашку, на такси можно смело ставить Москвич. Cabbie и Borgnine...в оригинале они похожи, но при этом старые. И вторая - уникальный экземпляр. Думаю, 3110 и 24ТС хорошо бы подошли, как родственные модели. 21я Волга покатила бы как borgnine, но абсолютный мискаст  как cabbie, поэтому мне представляется лучше выпустить гражданскую ее версию на улицы взамен старой машины (встречаемость ей подредактируем), в 2001 году такие еще попадались, чего не скажешь о версии такси, которые все до единой списали еще в 70е годы.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятка для мафии. Короткое крыло (87 год) или более поздний вариант?

 

4. Такси. 41й Москвич на оригинальные полицию и такси очень похож (был бы еще седаном, так вылитый), на полицию поставили пятнашку, на такси можно смело ставить Москвич. Cabbie и Borgnine...в оригинале они похожи, но при этом старые. И вторая - уникальный экземпляр. Думаю, 3110 и 24ТС хорошо бы подошли, как родственные модели. 21я Волга покатила бы как borgnine, но абсолютный мискаст  как cabbie, поэтому мне представляется лучше выпустить гражданскую ее версию на улицы взамен старой машины (встречаемость ей подредактируем), в 2001 году такие еще попадались, чего не скажешь о версии такси, которые все до единой списали еще в 70е годы.

 

По ВАЗ 2109 - лучше поздний вариант с длинными крыльями. По Borgine - 24TC идеально подойдёт, у частников в начале 2000х ещё использовались как такси.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УАЗ 3165 [Полный Привод 2: УАЗ 4x4, kenking]

Вот так будет точнее:

УАЗ 3165 [Полный Привод 2: УАЗ 4x4, OIM, kenking]

 

А на пикап может поставим пирожковоз старый который, без будки, какая там маркировка у него идёт? Ну если 41-й на такси будет, для разнообразия опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...