Перейти к содержанию

GTA III Soviet Cars


Рекомендуемые сообщения

На Бобкэт лучше 2335 (41-й пикап) ибо от двух 41-х ничего страшного не произойдет, а по поводу девятки - я за длинное крыло, т.к. она поновее будет для событий 2001-го года. Но если длиннокрылой не будет, то я не буду против короткого крыла, так как внешний вид девятки от этого особо не меняется.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так будет точнее:

УАЗ 3165 [Полный Привод 2: УАЗ 4x4, OIM, kenking]

 

А на пикап может поставим пирожковоз старый который, без будки, какая там маркировка у него идёт? Ну если 41-й на такси будет, для разнообразия опять же.

Там современная машина, шустро носящаяся в миссиях. Разнообразить можно, если OIM разрешит его Святогор использовать. Тогда его в такси, а пикап с оригинальным передком, Александр его уже пилит.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикап с оригинальным передком, Александр его уже пилит.

Заодно сделал незначительный задел деталей, какие и на другие машины этого семейства можно будет перекинуть.

Диски "Фреза", например.

http://thumbnails115.imagebam.com/49481/2e221e494807587.jpg

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне, как делать без Клода скрины, и я сделаю такой список сегодня.

Нашёл такой способ!

1) Установить скрипт

2) Должно быть вот такое оружие

http://savepic.net/8293634m.png

3) Выключить скриптом радар и hud

4) Правая кнопка мыши + скрин экрана

http://savepic.net/8282370m.png

Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про низкую местами детализацию даже не говорю, но что за непонятная текстура на бампере КАвЗа? Ржавчина, точнее подобие её.  :nea: Еще у него неплохо было бы покрышку темнее сделать.  :scratch_one-s_head: И как выше сказано про фары на нем.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись к тому, что я писал ранее - нужны добровольцы на тест моделей. Модели у liaz6212. Тестируйте, выявляйте недоработки, будем исправлять. Одна просьба - модели в свободный доступ не скидывайте до выхода пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись к тому, что я писал ранее - нужны добровольцы на тест моделей. Модели у liaz6212. Тестируйте, выявляйте недоработки, будем исправлять. Одна просьба - модели в свободный доступ не скидывайте до выхода пака.

Если нужно тестить модели, помогу. Только укажите какую версию тройки ставить и какие доп. моды нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно тестить модели, помогу. Только укажите какую версию тройки ставить и какие доп. моды нужны.

Для теста лучше брать "чистую" версию игры exe 1.0 или 1.1. Рекомендуется установить библиотеку CLEO и скрипты 1 2 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, научите дурака как наши колесные диски ставить? А то я сколько ставлю в трешку наши машины и все время у меня дефолтные колеса.

Да, пробовал из "ридми" брать цыферки. и у меня машина оказывалась в неком квадрате из текстур. Когда едешь квадрат катится по мере продвижения машины. После таких опытов я забил на колеса и стал ездить на дефолтных. но сейчас глядя на скрины вновь интерес проснулся.

 

 

Кстати я мог бы потестировать новые модельки если не придется игру переустанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, научите дурака как наши колесные диски ставить? А то я сколько ставлю в трешку наши машины и все время у меня дефолтные колеса.

Да, пробовал из "ридми" брать цыферки. и у меня машина оказывалась в неком квадрате из текстур. Когда едешь квадрат катится по мере продвижения машины. После таких опытов я забил на колеса и стал ездить на дефолтных. но сейчас глядя на скрины вновь интерес проснулся.

DMagic Wheel Mod ставить не пробовал? :troll:

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуАЗ подправил. Это мои первые конверты в GTA 3, так что ошибки неизбежны, но на ошибках учатся. Как показывает мой собственный опыт, можно научиться всему, было бы желание и время на это.

Немного переделал оформление скринов. Думаю, что в таком виде можно их ставить в первое сообщение, где список готовых замен.

 

http://savepic.net/8304789m.png

 

http://savepic.net/8300693m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMagic Wheel Mod ставить не пробовал? :troll:

Пробовал но "родные" колеса появлялись только у Урала. Но это было давно. Сейчас еще попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал но "родные" колеса появлялись только у Урала. Но это было давно. Сейчас еще попробую.

После установки DMagic и новой модельки, в default.ide, номер колес должен стоять 89

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так с Enforcer - берём шасси подходящей модели (чтобы оно подходило по габаритам) и ставим туда кузов от HD версии Enforcer.

 

Может ЗиЛ 5301 (автор модели JOHN) подойдёт по габаритам. 

http://www.am02.ru/images/p155_0_01_05.jpg

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для теста лучше брать "чистую" версию игры exe 1.0 или 1.1. Рекомендуется установить библиотеку CLEO и скрипты 1 2 3

 

Я тестирую на такой.  Чисто работает, если все аккуратно делать.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все получилось. Колеса стали "родными". правда я там у себя много вольностей допустил. Например вместо мула ЗИЛ 130, вместо бобкета у меня ГАЗ 53. После того как меня тут на форуме научили ставить родные колеса. Естественно у всех и у мула и у бобкета уменьшились. Как их увеличить то вновь. Раньше я прописывал всем моделькам которым суждено быть грузовиками колеса от янки. но теперь и у самого янки колеса легковые стали. Как увеличить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все получилось. Колеса стали "родными". правда я там у себя много вольностей допустил. Например вместо мула ЗИЛ 130, вместо бобкета у меня ГАЗ 53. После того как меня тут на форуме научили ставить родные колеса. Естественно у всех и у мула и у бобкета уменьшились. Как их увеличить то вновь. Раньше я прописывал всем моделькам которым суждено быть грузовиками колеса от янки. но теперь и у самого янки колеса легковые стали. Как увеличить то?

В том же default.ide есть параметр

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увеличить то?

Самый последний параметр в строке в  файле default.ide. Например, в конце строки написано так : 89,0.88 где 0.88 и есть размер колес данного автомобиля. Увеличивай-уменьшай его в пределах 0.70 - 1.1 чтобы увеличить или уменьшить размер колес.

 

P.S. Число 75 в нике - это год рождения или регион? 

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Число 75 в нике - это год рождения или регион? 

Рождения. Ребята. Не удивляйтесь только что взрослый дядя играет в игры и сам не может до таких деталей допеклить))) Кстати совет помог еще раз спасибо. Колеса стали нормальными.

Регион у меня 68 и недавно стал 16

Изменено пользователем kamazist75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...