Перейти к содержанию

GTA III Soviet Cars


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я думаю, проще из Полного Привода взять в том плане, что не возиться еще и с разрешениями, все равно конвертировать нужно.

 

 

Дилемма однако. Надо бы спросить разрешение, да не у кого. Автор уж и забыл об этой модели и его найти не представляется возможным. С другой стороны, в пятую часть эта машина доехала, даже в архиве имеется.

 

 

Пришли, пожалуйста.

 

Еще ты публиковал ссылки на автомобили Zuk польских авторов, они игнорят письма на почту, может, у тебя получится достучаться до них?

По Жукам, дело в том что когда они выложили их в указаниях было "не изменять содержимое архива, только в этом случае можете выложить и указать всех авторов при релизе на своих сайтах". Ссылки те что выложил вели на страницу команды их сайта, поэтому частично выполнил эти правила. К большому сожалению не знаю никого там лично, извините что не написал сразу в подходящем разделе и что ввёл некоторых в заблуждение.

 

КамАЗ 53213 АП5 держите, ссылку прикрепляю. 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинист, давай на "ты"? Все-таки все мы здесь присутствуем в одинаковом качестве - любителей этой замечательной игры, без официозу. Прежде всего, спасибо тебе большое, за неравнодушие, поиски, подсказки.

 

КамАЗ 43118 (АЦ-7,0-40) на данный момент скорее всего станет firetruk. Кстати, что имеется по такой машине как Nysa 522? По-моему, их было две, польская и КР?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинист, давай на "ты"? Все-таки все мы здесь присутствуем в одинаковом качестве - любителей этой замечательной игры, без официозу. Прежде всего, спасибо тебе большое, за неравнодушие, поиски, подсказки.

 

КамАЗ 43118 (АЦ-7,0-40) на данный момент скорее всего станет firetruk. Кстати, что имеется по такой машине как Nysa 522? По-моему, их было две, польская и КР?

Хорошо, Nysa 522 видел польскую ( автор Karol Miklas, все перечисленные модели его), про КР модель впервые слышу.

Версия для GTA 3 два сиденья впереди, экстры - коробки и  вторая экстра - сиденья вдоль бортов. Одностворчатая дверь сзади и боковая дверь.

http://savepic.ru/13930583m.jpg

СА версия - 3 двери (задняя две створки), сиденья вдоль бортов, экстр нету.

http://savepic.ru/13929558m.jpg

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Каролу Микласу.

 

Ныса от КР во вложении.

FSD Nysa 522 (КР).rar

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, про двери.

Главное, чтобы было столько же посадочных мест, сколько в заменяемой машине*. То есть фургону, который поставят вместо продавца мороженого, простительно, иметь их два, а вот если пони, то не меньше четырех.

Конечно, очень бы хотелось, чтобы у замены была такая же дверная схема, но... Думаю, небольшие "жертвы" вполне допустимы. Если можно без большой крови "осимметрить" авто и тем более были прецеденты в реальной жизни (хочешь - на moonbeam (4 пассажирских двери), хочешь - на topfun (сзади двустворчатые)), то и ок. Если нет, то например, у микроавтобусов вполне можно обойтись тем, как реализовано у моделей РАФ 977ДМ и 2203 для Сан-Андреаса - сзади боком сиденья, открывается задняя дверь и вторая сбоку (все равно они одновременно открываются), а люди выходят назад. И посадки сквозь стену нет.

* не распространяется на автобус, у coach скорее всего придется отключить флаг IS_BUS, чтобы водитель был виден за рулем. Все равно сверхспособность возить по семь человек нигде не используется, а пассажиров, как в Vice City, он не возит.

Таким образом, фургонная составляющая выглядела бы примерно вот так:

130, rumpo - 1985 УАЗ 3741
139, hoods - 1985 УАЗ 2206 (чОткий тюненх)

103, pony - 1994 ГАЗ 2705
144, panlant - 1979 ЕрАЗ 762В
149, toyz - 1977 РАФ 2203/1978 РАФ 2910 (в принципе, не суть важно, в тройке даже не видно, что задние двери открыты во время миссии, но первый лучше подходит для машин, которые ездят по улице, а второй для тех, что только стоят во дворах)

И на сладкое...

113, mrwhoop - 1976 ZSD Nysa 522

Довольно распространенный в свое время автомобиль в настоящее время редко, но встречается, как и Mr Whoopie, светится нечасто и отличается от остальных фургонов размерами и внешним видом (РАФы не страдают, есть же и другие слоты, не всё ж ГАЗелями заменять).

А если еще фирменные примочки Рокстар (с HD Mrwhoop), то вообще будет зачетно, на мой взгляд:

http://funkyimg.com/p/2sXAH.jpghttp://funkyimg.com/p/2sXBv.jpg

 

Как запасной вариант (еще более раритетный автомобиль из ГДР) Barkas B1000:

 

http://funkyimg.com/p/2sXCE.jpghttp://funkyimg.com/p/2sXCY.jpg

 

P.S.: вот, кстати, когда вариантов много на одну позицию, можно брать на заметку, ведь есть еще VC, например. Чтобы они различались в разных сериях.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nysa и Жуки (ранее про них писали) разве выпускались в СССР (СНГ) ?

Во вполне таких количествах поставлялись.

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nysa и Жуки (ранее про них писали) разве выпускались в СССР (СНГ) ?

 

Обильно закупались в сравнимых с Икарусами количествах (с поправкой на классность, конечно же, столько автобусов венгры просто не осилили даже всего).

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, про двери.

 

Главное, чтобы было столько же посадочных мест, сколько в заменяемой машине*. То есть фургону, который поставят вместо продавца мороженого, простительно, иметь их два, а вот если пони, то не меньше четырех.

GTA 3 Ныса (4 двери) - есть ped_backseat, но NPC только бегают там в районе боковой двери (слева тоже самое, скриптов на блокировку дверей нету).

http://savepic.ru/13918984m.jpg

 

SA (3 двери) - садятся вперёд и назад, но посадка "ноги на сиденье" .

http://savepic.ru/13942541m.jpg

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадку во второй ряд, в принципе, можно убрать, ведь там будет торговое место, а не пассажирское. Но это Александру уже решать.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вполне таких количествах поставлялись.

 

Обильно закупались в сравнимых с Икарусами количествах (с поправкой на классность, конечно же, столько автобусов венгры просто не осилили даже всего).

Я не про то, что эти модели поставлялись, а про то, что они не выпускались в СССР. Изначально идея была именно в том, чтобы собрать пак моделей, что изготовлялись в СССР и постсоветском пространстве. Потом начали предлагать иномарки впихнуть в пак. Тогда начальную идею удалось отстоять. Сейчас видимо продолжение...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, 21124 и 21093i, раз на них затык с разрешением, предлагаю заменить на 2114 и 21099 Люкс, соответственно.

 

Жень, у Икарусов Клод заходит в передний и задний свес. Я пробовал настройками это починить, но не получается.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про то, что эти модели поставлялись, а про то, что они не выпускались в СССР. Изначально идея была именно в том, чтобы собрать пак моделей, что изготовлялись в СССР и постсоветском пространстве. Потом начали предлагать иномарки впихнуть в пак. Тогда начальную идею удалось отстоять. Сейчас видимо продолжение...   

Единственная модель которая идеально подошла бы на замену Вупи и не повторялась в паке - ЕрАЗ 3730. Но модели нету для ГТА.. Пусть будет Ныса, а не один и тот же УАЗ, РАФ или ГАЗель.

 

Короч, 21124 и 21093i, раз на них затык с разрешением, предлагаю заменить на 2114 и 21099 Люкс, соответственно.

Неплохие замены.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня такое предложение. Раз kuruma совсем свежая машина, например, в первом городе она стоит только в автосалонах и на парковках. То может поставить туда Волгу, но 3110 рестайлинговую версию (2001 год), либо 31105 (по сути тоже рестайлинг 3110, но более основательный, 2003 год)?

 

Разумеется, 31029 не сбросим со счетов, модель отличная, просто ее выпуск в 2001 уже был четыре года как завершен. 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная модель которая идеально подошла бы на замену Вупи и не повторялась в паке - ЕрАЗ 3730. Но модели нету для ГТА.. Пусть будет Ныса, а не один и тот же УАЗ, РАФ или ГАЗель.

Чем не подходит ЕрАЗ 762В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит, и тоже возьмем.  :smile:  Тем паче, он именно грузовой. На него пока что разрешения только нет, а так идеально вписывается.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня такое предложение. Раз kuruma совсем свежая машина, например, в первом городе она стоит только в автосалонах и на парковках. То может поставить туда Волгу, но 3110 рестайлинговую версию (2001 год), либо 31105 (по сути тоже рестайлинг 3110, но более основательный, 2003 год)?

 

Разумеется, 31029 не сбросим со счетов, модель отличная, просто ее выпуск в 2001 уже был четыре года как завершен. 

3110 более подойдёт. 31105 будет очень странно выглядеть, "31105? А где 3110, Карл?"

 

Чем не подходит ЕрАЗ 762В ?

Извините, думал что его забраковали :facepalm: . А так вполне нормальный вариант.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3110 более подойдёт. 31105 будет очень странно выглядеть, "31105? А где 3110, Карл?"

Ну здрассьте, в такси 3110 начала выпуска.

 

Извините, думал что его забраковали facepalm.gif . А так вполне нормальный вариант.

Посоны, не беспокойтесь. ЕрАЗ будет, зуп даю!!1

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у Икарусов Клод заходит в передний и задний свес. Я пробовал настройками это починить, но не получается.

Коллизию я не изменял, как Олег сделал - так я и конвертнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него есть e-mail или что-то еще? Попрошу починить, да и модели надо в архив залить, все равно бусзона всё.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#offtop

 

Не знал где Кенкинга изойти, поэтому напишу здесь. Может ли уважаемый Кенкинг сделать аналогичный мод, но для тройки? Или же переделать указанный в троечный?

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него есть e-mail или что-то еще? Попрошу починить, да и модели надо в архив залить, все равно бусзона всё.

У меня многие контакты потерялись, в том числе и его мыло. Попробуй написать ЛС здесь. Вот его профиль

А на счёт добавления моделей на сайт - уверен, он не против (естественно с указанием авторства). Я тебе скидывал те, что у меня остались, но это не все, к сожалению, кое-что утеряно.

 

UPD: Вот его мыло [email protected]

 

 

#offtop

 

Не знал где Кенкинга изойти, поэтому напишу здесь. Может ли уважаемый Кенкинг сделать аналогичный мод, но для тройки? Или же переделать указанный в троечный?

Чтобы сделать подобный мод, надо разбирать соответствующие адреса .exe. До этих адресов я ещё не добрался. Можно попробовать попросить автора того мода. Он есть здесь и здесь.

Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что мы имеем на сегодняшний день, что нас может спасти от ревизии ©
 

Готовые

90, landstal - 1997 УАЗ 3160 [Полный Привод 2: УАЗ 4x4, Dmitri Gorski]
99, stretch  - 1985 ЗиЛ 41047 (Харт, kenking)
107, fbicar   - 1982 ГАЗ 31013 FBI (Grunger, Klarnetist, Stanislav, il_86, kenking)
108, moonbeam - 1995 ВАЗ 2131 (Mafioznik, il_86, ED, OIM, kenking)
114, bfinject - 1979 ЛуАЗ 969М Тюнинг (Du-Mont, kenking)
116, police   - 1997 ВАЗ 2115 LCPD (Grif, Stanislav, ProSport, Тарасевич, kenking)
119, banshee  - 2004 ВАЗ 2113 (Grif, Stanislav, Тарасевич, kenking)
121, bus      - 1993 КАвЗ 39765 (PREDATOR, ED, Kolyan, kenking, Sanek777)
138, columb   - 2000 УАЗ 2362 [Полный Привод 2: УАЗ 4x4, Dmitri Gorski]
145, flatbed  - 1978 КрАЗ 250 [KRAZ, [email protected], Denis_WRC, kenking]
146, yankee   - 1992 УАМЗ 431410 Yankee ([email protected], Alex J, KR1D, OnePiece, Sanek777)


 
Это модели, у которых есть номера Либерти-Сити, их доделали для версии для GTA III, единственное, что осталось, сверить часы машштаб. Поменял moonbeam и landstal, от перестановки слагаемых сумма не меняется, но... по-моему, так чуточку ближе к оригиналу.
 
[spoiler=В разработке]91, idaho    - [WIP] 1981 АЗЛК 2140SL (Viking, Stanislav, il_86, Былтаков, Sanek777)
93, linerun  - [WIP] 1993 ЗиЛ 133-05А (Mr.Angelo, Lexan, Rs.Bandit, Sanek777)
98, trash    - [WIP] 1970 МАЗ 500А Trashmaster (Du-Mont, newuser, Lexan, alkashbutovo, Vadikgg, OnePiece, Sanek777)
102, blista   - [WIP] 1999 УАЗ 3165 [Полный Привод 2: УАЗ 4x4, OIM, kenking]
106, ambulan  - [WIP] 2001 ГАЗ 3302 Ambulance (John, OnePiece, Sanek777)
110, taxi        - [sA] 1986 АЗЛК 2141 Taxi (LINKO, Stanislav, Sanek777)
112, bobcat   -  [WIP] 1991 АЗЛК 2335 (LINKO, Stanislav, Sanek777)
113, mrwhoop  - [sA] 1976 ZSD Nysa 522 Mr Whoopie (Karol Miklas, Sanek777)
115, corpse   - [WIP] 1976 АЗЛК 2734 (Viking, Stanislav, Тарасевич, Sanek777)
124, train    - [WIP] Метровагон Тип Е (Ariaman, Sanek777)
127, coach    - [WIP] 2000 МАЗ 152А Coach (il_86, Himmel, kenking)
128, cabbie - [WIP] 1997 ГАЗ 3110 Cabbie (Du-Mont, Sanek777)

 

 

Надо редактировать

92, stinger - [VC] [MVL] 2001 ВАЗ 21103М (John, Sanek777)
94, peren - [VC] 1984 ВАЗ 2104 (Grungy Harry, Харт, ED, Vint, Чернов, А.Костенко, Sanek777)
96, patriot - [VC] 1993 УАЗ 31514 (Vadikgg, Stanislav, Тарасевич, Sanek777)
100, manana - [VC] 1988 ВАЗ 1111 Ока (Jetmoto_zz)
109, esperant - [VC] [MVL]1979 ЗАЗ 968М (Vovan, Sanek777)
111, kuruma - [VC] 2004 ГАЗ 31105 (Du-Mont, Matr1ks)
129, stallion - [VC] 1967 ГАЗ 24 (Grungy Harry, Klarnetist)
135, yardie - [plates] 1976 ВАЗ 2106 Sparco tuning (Vadikgg, Vint, Vankir, Чернов, 5zek, Sanek777)
136, yakuza - [VC] 1998 ЗАЗ 1102 Таврия (Nek, Fedor006, Necromancer)
137, diablos - [VC] 1986 ГАЗ 24-10SL Diablo Stallion (Grungy Harry, Klarnetist)



Большинство моделей в этой группе нуждаются лишь в косметической доработке вроде навешивания номеров Либерти-Сити и все они доехали до Вайс-Сити. 

 

 

Надо конвертировать

95, sentinel - [sA] 1990 ВАЗ 21099 (Denmm2, Lexan, Ghostbuster, Vint, ED)
97, firetruk - [sA] 1995 КамАЗ 43118 Fire Truck (Mr.Angelo, RsBandit, Van Wilder, Lexan)
101, infernus - [sA] 1991 ВАЗ 21083 (Denmm2, Lexan, Ghostbuster, Vint, ED)
103, pony - [sA] 1994 ГАЗ 2705 (John)
130, rumpo - [sA] 1985 УАЗ 3741 (Viking, Stanislav, JC, il_86)
133, mrwongs - [sA] 1994 ГАЗ 3302 (JOHN)
139, hoods - [sA] 1994 УАЗ 3909 Hoods Rumpo (Viking, Stanislav, JC, il_86)
Граффити можно взять с HD Hoods Rumpo, тюнинг с моделей из Полного привода.
144, panlant - [sA] 1981 ЕрАЗ 762В (JC, Stanislav)


 
Эти модели либо не доехали в свое время до Вайс-Сити либо позже были доработаны и лучше взять их версии для Сан-Андреаса. 
 
Остались неустаканенными:
 
105, cheetah  - [sA] 1999 ВАЗ 2112 (AntonkiN)
С разрешением пока неясно, альтернатива: 2001 ВАЗ 2114 (Grif, Stanislav, Тарасевич)
 
В описании прямой запрет на конвертирование в другие игры, но разрешения спросить у автора не представляется возможным. Думаем.
 
117, enforcer - 
118, securica - 

 
На "двигатель" вроде решили взять ЗиЛ 431410, но Bayan хранит торжественное молчание, посему снова зависон.
Секурикар ежели делать путем скрещивания с HD версией, то я бы выбрал ГАЗ 3309. Предлагайте еще.
 
122, rhino    - БТР-80/БРДМ? И то и то подошло бы, и модели есть. Не будут поворачиваться передние колеса (танк есть танк), но так ли это важно? 
 
123, barracks - 1977 Урал 4320/1996 Урал 43206?
 
Вроде бы очевидно, но... Урал 4320 подходит и в VC и в SA и в III. А есть еще Урал 43206  тех же авторов, выпускался с 1996 года. Вот версия для Сан Андреаса:
 
http://i46.fastpic.ru/thumb/2017/0515/c9/5d6076dc984490d3da9e99584ecd34c9.jpeg
 
Почему я его предложил, в III его можно поставить, а в другие серии - нет. Этакое разнообразие "на вырост".
 
134, mafia    - [VC] 1998 ВАЗ 21093i (X-MENT, Чернов)
 
Неясно, отредактированная версия включает в себя конверт или нет? Редактированную выкладывать нельзя, все остальные условия реально соблюсти. Поскольку тут нет ясности, предлагайте свои варианты, я ранее предложил как альтернативу ВАЗ 21099 Люкс.
 
104, mule     - 1997 УАЗ 3303
132, bellyup  - [sA] 1990 РАФ 33111 (newuser, StratumX)

 
УАЗ куда ни шло, РАФ, в принципе, тоже, но редкая модель. Может, какой грузовик покрупнее? Что-то из ГАЗов (не ГАЗель, их уже три штуки есть),33, 66 и т.д., например. Или 1995 ГАЗ 2308, не Бычок, но в похожем стиле. Предлагайте.
 

148, borgnine -
 
Предалагали:
 

http://i48.fastpic.ru/thumb/2017/0515/10/eff4b460a7bfcce7c7b4e62d1ee42d10.jpeg
1971 ГАЗ 24ТС

http://i47.fastpic.ru/thumb/2017/0515/63/cfc19748f5d1e3bbd947a130c7121a63.jpeg

1965 ГАЗ 21Р

http://i47.fastpic.ru/thumb/2017/0515/b2/ea23033e3b90ca65da78fd57e482e8b2.jpeg
1964 ВНИИТЭ-ПТ

 

А так же запилить такси версию (этакий вип для особо торжественных случаев и состоятельных граждан) из ГАЗ 13 Чайка:

 

http://i89.fastpic.ru/thumb/2017/0515/ba/2e1cb3302f9ee9c7c9bcf82294d9aaba.jpeg

 

Она, конечно, великовата и довольно редка, но во-первых, во всей игре она присутствует в единственном экземпляре. Во-вторых...а еще она быстрее всех, перечисленных выше (а borgnine это весьма шустрая машина несмотря на возраст), и ее можно чОтко выкрасить в американском классическом стиле. Вот так примерно:

 

http://i89.fastpic.ru/thumb/2017/0515/cf/e649d8cb9980bebfc7846f1d2a6c57cf.jpeg

 

Ну вылитый же.

 

И самое "простое":

 

149, toyz     - [sA] 1994 РАФ 22038 Toyz (newuser, DarkKnight, Ikar, Тарасевич)
С разрешением пока неясно, альтернатива: 1977 РАФ 2203 (Харт, Vint, Viking, Grungy)

 

Обе машины двухместные, надо будет сделать посадку четырех человек. Лучше всего в заднюю дверь, для этого развернуть сиденья, переклеить эмблему с HD Toyz, между сиденьями поместить собственно RC игрушки.

 

С моделями, до авторов которых нереал достучаться можно поступить и как предлагали ранее: включить в сборку, имея при этом запасной вариант. Если случится страшное чудо, и они объявятся и выкажут претензии, можно будет оперативно заменить.

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enforcer - давайте возьмём альтернативные варианты, ЗиЛ 4331 (5301 вроде разрешения нету), ГАЗ 53 (хоть и прекратился выпуск в 1997 году, но подходит) или КамАЗ, но в двухосном варианте. Это если с ГАЗ 3309 будут проблемы.

 

Rhino - более желателен БТР 80 из-за анимации посадки. Есть ещё более экзотические варианты вроде БТР 40 и БТР 152, но к тому времени они только на базах хранения были.

 

Bellyup - давай ГАЗ 66.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

102, blista   - [WIP] 1999 УАЗ 3165 [Полный Привод 2: УАЗ 4x4, OIM, kenking]

Почему числится в разработке? Я тебе готовую версию скидывал.

 

 

113, mrwhoop  - [sA] 1976 ZSD Nysa 522 Mr Whoopie (Karol Miklas, Sanek777)

Уже писал выше неоднократно, повторюсь ещё раз - я категорически настаиваю не включать в пак модели, которые НЕ производились в СССР и СНГ.

 

 

Из списка "Надо редактировать" модели, которыми Саня уже занимался, ему соответственно и дорабатывать, что думаю логично. Остальные я могу доработать, если вопросов с разрешениями нет. Ссылки на модели скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...