Перейти к содержанию

GTA III Soviet Cars


Рекомендуемые сообщения

Уже писал выше неоднократно, повторюсь ещё раз - я категорически настаиваю не включать в пак модели, которые НЕ производились в СССР и СНГ.

Я считаю что страны ОВД тоже подойдут, потому что их автотехника поставлялась в СССР в достаточно серьёзных количествах, в том числе и Ныса. И названию и духу пака это не противоречит. Имхо.

Понятно что приоритет именно советским или снгшным машинам, но если нет годной альтернативы... это все в общем.

А в частности... Может я просмотрел годного советского кандидата на ее место? Что-то не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему числится в разработке? Я тебе готовую версию скидывал.

 

Затупил, пардон. Исправлю в списке на первой странице.

 

Уже писал выше неоднократно, повторюсь ещё раз - я категорически настаиваю не включать в пак модели, которые НЕ производились в СССР и СНГ.

 

А Ikarus?

 

Из списка "Надо редактировать" модели, которыми Саня уже занимался, ему соответственно и дорабатывать, что думаю логично. Остальные я могу доработать, если вопросов с разрешениями нет. Ссылки на модели скиньте.

Отправил в личку.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2017 в 10:30, kenking сказал:

А разве Икарус у нас значится в паке?

 

:troll:

- Ну-ка, покажи, что получилось! - попросил Гунька, когда Незнайка окончил портрет.

 

Незнайка показал.

 

- Да разве я такой? - закричал Гунька в испуге.

 

- Конечно, такой. Какой же еще?

 

- А усы зачем нарисовал? У меня ведь усов нету.

 

- Ну, вырастут когда-нибудь.

 

В основном списке его нет. А вот когда до дополнения доберемся, я считаю, должОн. И в VC с SA его вряд ли можно проигнорировать. Кроме того, он отлично смотрится со скриптами дверей. Но это довольно отдаленные перспективы...

 

Что ты скажешь насчет Урала 90х годов, т.е. 43206?

 

Насчет bellyup, я предлагаю что, пусть будет покрупнее, все равно мулов три, а два будут в "натуральную"  величину (Газель и Головастик). Предлагали ГАЗ 66, что скажешь? Может, примеришь на него будку мула? Только 66й с масштабом 120%, его придется масштабировать на 91,67%.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал того же качества, что я уже конвертнул. Саня вроде нашёл 3d версию той модели. В принципе можно просто поменять материал на колёсах у того урала, что я конвертнул и будет нормально.

 

Насчет bellyup - думаю, что можно сделать из газ 52 от Du-mont'а (я гляну модель позже).

 

А 66-й какая именно модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну качество да, это ведь всё одна линейка. Я к тому, что barracks в разных сериях может различаться. Но 77 года в любую подойдет, а 96 только в тройку.

 

ГАЗ 53 хорошая идея. Вот моделька самая четкая, по-моему. Отправил в личку.

 

http://i48.fastpic.ru/thumb/2017/0516/71/4a6468de8ab8677f8321346c92d07871.jpeg

 

66й вот этот (конверт из КР):

 

http://i91.fastpic.ru/thumb/2017/0516/08/05a1e5d4cbaffc15f9163e3b54c44308.jpeg

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хорошо бы составить список номеров для пака. На каждую модель по семь штук, исходя из максимума (сток и 6 экстр, т.е. по 7 штук на каждую модель). Это для того, чтобы во-первых, не получилось одинаковых номеров, т.к. модели подготавливают несколько человек, во-вторых, чтобы не сидеть и не выдумывать какие цифры и буквы писать.

 

Просьба к тем, кто разбирается в этом, составить такой список.  :rtfm::wink:

И пасхалки разные. Но я к сожалению не разбираюсь в американских номерах.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пасхалки разные. Но я к сожалению не разбираюсь в американских номерах.

Ты бы еще попозже ответил)) Все уже давно решено, номера делались, пасхалки добавлялись

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЗ 31105 взял в работу

 

http://savepic.ru/13967108m.png

 

Номер поменял, масштаб поправил, положение колёс подогнал.

Осталось поправить коллизию и сделать chassis_vlo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош.

Предлагаю экстры, как в HD, первая - домкрат и канистра (из HD kuruma), вторая колесо (у OnePiece оно так себе да и лучше тоже от Волги, например, от этой она в список не попала (у  такси другие диски)). 

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер почему на бампере? Может сделаете номерную вставку под US-номер?  :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бампере шоле?

 

Кстате, у сановской версии был маленький тюненх в виде волговского спойлера. Можно добавить к какой-нибудь малозаметной экстре: http://dropmefiles.com/SmOxV

 

 

 

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бампер тож вешали и не только:

 

http://i96.fastpic.ru/thumb/2017/0518/fe/7bd4a0c9c7a4657ad0eb8aecf1bd07fe.jpeghttp://i95.fastpic.ru/thumb/2017/0518/d8/6c61a7f55337ea9396cdafbfc0b2c2d8.jpeg

 

В принципе, на  31029 сзади квадратный номер помещался. На 3110 и 31105 пластик, да можно видоизменить, наверное.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте оригинального номера.

Пробовал ставить на место оригинального номера, но не получается, слишком уж придётся расширять место под номер, решил повесить на бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А вот на место российского номера можно знаете че? 

 

Выше волга 24, на бампере мариканский, в обычном месте длинный наш с надписью sovietcar com.

 

 

В ем можно варианты: soviet cars, soviet car pack, volga, волга, gcu 2017, gta.com.ua. И звездочка где пробел, как на фотке выше.

 

http://i95.fastpic.ru/thumb/2017/0518/a0/bed186f34b0d4b3884bcc1bc68d083a0.jpeghttp://i92.fastpic.ru/thumb/2017/0518/54/d249e2341e17ddbb91c56833529e9554.jpeg

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А вот на место российского номера можно знаете че? 

 

Выше волга 24, на бампере мариканский, в обычном месте длинный наш с надписью sovietcar com.

 

 

В ем можно варианты: soviet cars, soviet car pack, volga, волга, gcu 2017, gta.com.ua. И звездочка где пробел, как на фотке выше.

 

http://i95.fastpic.ru/thumb/2017/0518/a0/bed186f34b0d4b3884bcc1bc68d083a0.jpeg

Давай  GCU 2017.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А вот на место российского номера можно знаете че? 

 

Выше волга 24, на бампере мариканский, в обычном месте длинный наш с надписью sovietcar com.

 

В ем можно варианты: soviet cars, soviet car pack, volga, волга, gcu 2017, gta.com.ua. И звездочка где пробел, как на фотке выше.

Хорошая идея.

Как-то так...

Пойдёт? 

 

http://savepic.ru/14013003m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея.

Как-то так...

Пойдёт? 

 

http://savepic.ru/14013003m.png

Зачем делать две таблички с одинаковой цветовой схемой и разметкой ? Пусть  на той табличке, где написано "Совиет Карс Пак" будут просто черные буквы на белом фоне(ну и звезды конечно в качестве разделителей).

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант, если не хватает места/не смотрится - сделать номер(а) под стекло как транзитки. А надпись Soviet Cars Pack сделать в виде наклейки на бампер сзади или в виде солнцезащитной пленки вверху лобового стекла

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея.

Как-то так...

Пойдёт? 

 

http://savepic.ru/14013003m.png

А спереди какой номер будет? Надеюсь не будет такого как на фото (особенно впереди), то есть криво установленный номер из-за неподходящего места для установки.

http://savepic.ru/14023238m.jpg

P.S. просто хочется уточнить этот вопрос.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...