Перейти к содержанию

Музыка и Радио


Рекомендуемые сообщения

Как формат гта са радио переконвертировать в мп3? охота понастальгировать. Спасибо.

если просто музон послушать хочешь, то качай GTA SA Music Extractor и извлекай с его помощью музон. правда эта прога конвертит в формат OGG, в MP3 придётся уже самому перегонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всё ещё не сдаюсь и парюсь со звуком мотора для бугати вейрон. Вот что нарыл в инете видео со звуком. А где скачать не знаю. Может кто поможет?

http://www.kissyoutube.com/watch?v=kVIZrzbu-jo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, есть у кого ни будь или возможно где ни будь достать мелодию под которую Тенпенни наезжает на CJ?

 

За ранее спс

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, есть у кого ни будь или возможно где ни будь достать мелодию под которую Тенпенни наезжает на CJ?

 

За ранее спс

Ты с SAAT-ом знаком.

Если распакуещь CUTSCENE, то наверное там найдешь.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с SAAT-ом знаком.

Если распакуещь CUTSCENE, то наверное там найдешь.

Проблема в том что не имею исходников СА, а эта музычка нужна, поможет кто ни будь?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще тебе скинуть этот нужный файл и сам его будешь разбирать? Я просто в этих аудиоредакторах ничего не смыслю. Скажи куда, я и залью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще тебе скинуть этот нужный файл и сам его будешь разбирать? Я просто в этих аудиоредакторах ничего не смыслю. Скажи куда, я и залью.

Весить этот файлик будет много.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел тот файл, но отделной музыки не было

http://depositfiles.com/files/oz6ynxtxm

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весить этот файлик будет много.

Если на трафик тебе плевать, то говори куда. Мне не жалко. Куда скажешь, туда и залью. В нём всего 127 мб. Изменено пользователем cement
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил давно еще ГТА СА Лос Анджелес, а на радио бредняк какой-то, постоянная реклама.

Можно как-то переделать обратно? Скачать исходники оригинальной версии и заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил давно еще ГТА СА Лос Анджелес, а на радио бредняк какой-то, постоянная реклама.

Можно как-то переделать обратно? Скачать исходники оригинальной версии и заменить?

Известная проблема. Пираты вырезали радио. Лучше всего достать нормальную игру и скопировать оттуда всю папку audio в папку Лос-Анжелеса.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы на радио играли те песни которые я поставлю???Тоесть как редактировать радио?

Прожка для этого есть, вроде бы проста в управлении, если знаешь английский язык =)

скачать

Самому времени освоить её не хватает, давай уж сам)

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отрубить радио чтобы не притормаживало игру?

Options-Audio-Radio Volume -> 0.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно реально перенести Радио станции из ГТА 4 в СА?

ну это вообще пушка.как можно менять отлично подобранные темы из са, на говно из 4 гта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на всех радио только разговаривают, музыки нет, чтооо делать :help:

Скачать оригинальную версию GTA: San Andreas на торренте. И самое главное - никаких репаков! :diablo: Всякие репаки и левые сборки грешны отсутствием радио в игре. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня такая проблема в Гта вобше не слышно звук машин ну мотор там и т.д что делать ? :unknw: Пробывал переустонавливать,другие качал гта все равно одно и тоже.Винда 7 домашняя. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...