Перейти к содержанию

Музыка и Радио


Рекомендуемые сообщения

Наверное уже задавали вопрос, влом искать: хочу извлечь музу из радио. Чем и как?

http://www.thegtaplace.com/pafiledb.php?ac...file&id=560

 

GTA SA Music Extractor (PC)

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,скажите пожалуйста,а что за музыка играет в клубе,когда танцуешь со своей девушкой? :unknw::smile: Изменено пользователем Burt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,скажите пожалуйста,а что за музыка играет в клубе,когда танцуешь со своей девушкой? :unknw::smile:

Скажем конечно, вот она) Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Спасибо за трэк), но я наверное неправильно выразился, я хотел узнать что за ГРУППА её исполняет.... :wink:

 

Блин,да это не тот музон.......ну.... в клубе встаешь в красный маркер и начинаешь танцевать с бабой, по стрелкам!!! Там что-то типа джаз-рока!

Вынимать музыку не умею так-что продемонстрировать не смогу!

Изменено пользователем Burt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Спасибо за трэк), но я наверное неправильно выразился, я хотел узнать что за ГРУППА её исполняет.... :wink:

 

Блин,да это не тот музон.......ну.... в клубе встаешь в красный маркер и начинаешь танцевать с бабой, по стрелкам!!! Там что-то типа джаз-рока!

Вынимать музыку не умею так-что продемонстрировать не смогу!

Там 2 трека, 1-не знаю как называется(у Снуп Дога есть похожий трек), а 2й(который танцуешь после того как пройдешь 1й) вроде: Hollywood Swinging - Kool And The Gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 трека, 1-не знаю как называется(у Снуп Дога есть похожий трек), а 2й(который танцуешь после того как пройдешь 1й) вроде: Hollywood Swinging - Kool And The Gang

 

 

 

"Kool And The Gang" то, что надо! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду, если распаковывать SAAT'ом, чтобы заменить. Я заменил эту же песню(она ещё в заставке играет), но музыка при загрузке осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду, если распаковывать SAAT'ом, чтобы заменить. Я заменил эту же песню(она ещё в заставке играет), но музыка при загрузке осталась.

Если под словом 'заставка' ты имеешь ввиду видеоролик при загрузке, то менять звук надо в самом ролике. Только какой смысл? А вот по звуку, который при загрузке сейва, я врядли чтото подскажу, не менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Про звук в ролике я знаю, просто мелодия одна и та же (ещё и при финальных титрах). Кстати музыку в тирах я тоже поменял, а вот "музыка при загрузке" где лежит - "?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПЛЗ!! ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ЗВУК АВТО PHOENIX НА ЗВУК ЛАМБО (http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/phpkit/start/include.php?path=content/download.php&contentid=2904&PHPKITSID=86960ae0f10a6278a275d3c3baaf3906) ЕСТЬ ПРАГА ALCI SAAT FRONTED GUI НО ТАМ НИФИГА НЕПОНЯТНО ЧТО К ЧЕМУ. ОБЪЯСНИТЕ ПЛЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАССКАЖИТЕ КАК СВОЮ МУЗЫКУ ВСТАВЛЯТЬ В ГТА? :cray:

Чтобы люди отозвались на просьбу помочь, достаточно и обычным шрифтом изложить проблему...

Закидываешь музыку в формате *.mp3 в папку Мои документы\GTA San Andreas User Files\User Tracks (можно и удобней, просто кинуть ярлык на папку с музыкой). Затем в игре, в опциях аудио Scan user Tracks. Вот и все. В игре появится альтернативная радиостанция User Tracks, или как там, с твоей музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы люди отозвались на просьбу помочь, достаточно и обычным шрифтом изложить проблему...

Закидываешь музыку в формате *.mp3 в папку Мои документы\GTA San Andreas User Files\User Tracks (можно и удобней, просто кинуть ярлык на папку с музыкой). Затем в игре, в опциях аудио Scan user Tracks. Вот и все. В игре появится альтернативная радиостанция User Tracks, или как там, с твоей музыкой.

пасиб....просто привычка со старых форумов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!!!!!!!!

кто-нибудь знает как сделать так чтобы всегда когда ты садишься в любую машину в San Andreas

radio было выключено. Просто когда играешь в SAMP из-за радио при посадке в машину тормоза(может это глюк-т.к. комп у меня норм.: 4 пень, 3.00 Гц, 1 гиг оперативки,видяха GeForce 7600GS 256Mb. Да и скорость подключения 660 кбит/с!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!!!!!!!!

кто-нибудь знает как сделать так чтобы всегда когда ты садишься в любую машину в San Andreas

radio было выключено. Просто когда играешь в SAMP из-за радио при посадке в машину тормоза(может это глюк-т.к. комп у меня норм.: 4 пень, 3.00 Гц, 1 гиг оперативки,видяха GeForce 7600GS 256Mb. Да и скорость подключения 660 кбит/с!!

Может у тя версия такая? У моего друга была урезаная версия - там было грубо вырезано радио. Были те же тормоза пока не выключишь радио. У него комп как у тебя, только проц 2х ядерный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить залейте или подскажите как называется трэк который играет в клубе Джиззи в миссии Ice Cold Killa плиз. Изменено пользователем Sn@il
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!!!!!!!!

кто-нибудь знает как сделать так чтобы всегда когда ты садишься в любую машину в San Andreas

radio было выключено. Просто когда играешь в SAMP из-за радио при посадке в машину тормоза(может это глюк-т.к. комп у меня норм.: 4 пень, 3.00 Гц, 1 гиг оперативки,видяха GeForce 7600GS 256Mb. Да и скорость подключения 660 кбит/с!!

----------------------------------------------------

------Vehicle Audio Editor for GTA San Andreas------

----------------© Alexander 2007------------------

----------------------------------------------------

 

Описание :

Данная порграмма позволяет редактировать звуковые

характеристики абсолютно всех транспортных средств

в Сан Андреасе .

 

Возможно редактировать или выбирать :

1) Тип машины(авто,самолёт...).

2) Звуки двигателя.

3) Звук закрытия/открытия дверей.

4) Звук гудка.

5) Все виды радио (обыкновенное,служебное...).

6) Основное радио автомобиля

(№ радио играющего,как только Вы сели в авто).

 

P.S. По мне так достаточно для любого извращения

над звуками автомобилей игры .

 

Использование :

1)Если хотим англ.язык , то удаляем файл "settings.ini".

2)Запускаем программу.

3)Жмём на "Открыть ехе".

3)Перед Вами появляется список всех автомобилей в виде

ID и названия .

4)Клацаем на любое из транспортных средств в списке .

5)Переходим в правую панель и видим там текущие

настройки авто .

6)Меняем настройки на те , которые нам нужны.

7)Жмём на "Сохранить".

8)Новые настройки транспортного средства сохранены и

теперь можно редактировать другие машины.

 

Об авторе:

Ник/ФИО : Alexander / Александр Корякин

ICQ : 242-045-282

E-Mail : [email protected]

 

Оф.сайты программы :

http://www.SannyBuilder.com

http://www.GTAMaps.net

 

Спасибы :

Seemann

 

 

(С) Alexander 2007

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Кто знает, каким образом можно заменить родные СанАндреавские радиостанции своими (я например хочу накидать в игру наших: Юмор ФМ, Авторадио, Лав радио, Хит ФМ и др.)? Записи с радиостанций я уже сделал, осталось только поместить их в игру. Я кинулся закидывать их програмкой "vc audio decoder v1.1", думал все как в Вайсике, легко и доступно - ан-нет! Это оказалось проблемкой... В общем мне бы програмку. И инструкцию к ней, як пользоваться, ибо я чайник :)

P.S. И только не надо мне чухать, что такой программы нет и радиостанции заменить невозможно. Каждому, кто надумает написать в ответ подобное предлагаю убить себя об стену... с рагона... с разворота.... головой (поясняю: недалече, чем 3 дня назад забрел я на сайт: http://www.gta.criminalrussia.ru/ и скачал оттуда дополнение, где ЗАМЕНЕНА 1 радиостанция и где играет РУССКАЯ музыка конца 80х - начала 90х годов и даже реклама АО "МММ" ;-) )

 

Администратору: Если размещение ссылок запрещено, отредактируйте сообщение и затушуйте ссылочку или дайте мне знать - удалю сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть ссылка на GTA Sa Music Extractor (или как его там...)? дайте плиз. Тут кто-то выкладывал, но архив повреждён :unknw:

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gta.ag.ru/files/sa/programs/info/?13

Петро, трымай сокиру(ха... чого ты гикаеш, спиймав чи ни)

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...