Перейти к содержанию

Музыка и Радио


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста:

1. В каком файле находятса названия радио ? (не сами файлы радио, а имено их названия, то как они пишутса в игре. В \text\*.gtx не нашол)

2. Если у меня пиратка без радио, возможно ли самому его зделать ? (пробывал через SAAT файл создаетса с музыкой. но в игре только шипение)

3. Можна в ручную редактировать \audio\config\TrakLkup.dat ? если да то как?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, у меня два вопроса. Первы : почему на слежении игрока не проигрываются мои треки ? Раньше немножко глючило, но всеже проигрывало, а щас нивкакую. Все треки на английском, формат mp3. И второй : де можна скачать музыку из radio LS, Pleybak, SF - UR. Я нашел радио X на muzuka.ru а етих ниде нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

2. Если у меня пиратка без радио, возможно ли самому его зделать ? (пробывал через SAAT файл создаетса с музыкой. но в игре только шипение)

.....

Интересует этот-же вопрос. Можно ли самому изменить треки из стандартного СА радио? Если можно, то как (с помощью чего)?

У меня пиратка на 2-х CD, нету звуков радио, но в папке Streams находятся файлы:

AA

ADVERTS

AMBIENCE

BEATS

CH

CO

CR

cutscene

DS

HC

MH

MR

NJ

RE

RG

TK

общий вес папки 1.10Гб... В чём может быть причина "молчания" радио? Кроме того, что это пиратка :smile:

Изменено пользователем Bogy Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины нет, кроме того что это пиратка. В пиратке нет радио, а файлы эти должно быть пустышки. Т.е. имеют вес но не имеют данных. Найди двдшку. намного лучше будет.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Я тут купил SA на DVD(пиртская, нормальный диск в Москве не найти :cray: ) и уменя глюк на всех радио играет Playback :cray: че делать :unknw: ?

Ато етот DJ меня уже за :smile: бал!

Мож скинете нормальные станции плиз

Изменено пользователем GOLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Я тут купил SA на DVD(пиртская, нормальный диск в Москве не найти :cray: ) и уменя глюк на всех радио играет Playback :cray: че делать :unknw: ?

Ато етот DJ меня уже за :smile: бал!

Мож скинете нормальные станции плиз

Памагите-у меня двери машин открываются с несвойственным им звуком-хрюканьем или писком,че-то такое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нете можно скачать такую прогу sa radio editor, но чтобы запустить ее нужен зачемто диск от пс2. я так понимаю влезьть в звуковые файлы больше никак неполучится? мне хотелось бы заменить стандартное игровое радио

 

вот порылся и нашел, СМОТРЕТЬ ВСЕМ http://gtamaps.net/forum/index.php?showtopic=10736

Изменено пользователем LIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли добавлять свою музыку, как в "18 стальных колёс" и если да, то как?

Кидать музыку у Мои документы\GTA San Andreas User Files\User Tracks

 

 

только чтоб названия были на англ.

Изменено пользователем MustanG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у меня следующии вопрос, хочу поменять радиостанцию в игре... открыв какое нить радио я вижу пак из 130 и более звуков я хочу всего 30 песен без каких либо вступлении диджеев... заменяю токо 30 все остальные удаляю, и начинаются глюки радио перемешивается, игра издает совсем другие звуки и в миссиях может заиграть песни из радио и так далее можно как нить сделать чтоб: заменить 30 остальные удалить и все было хорошо, что для этого надо сделать, где прописать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DANIL007, по ходу дела, открывая файлик ты открываешь не тока песни из радио (ну как так 130 песен?? xD) попробуй прослушать некоторые "песни".. из-за нехватка файлов (130 и 30 большая разница) ID-ы файлов смешались, в итоге игра сошла с ума, тут надо заменять радио на песни чтоб все четко было...

 

ARSHAVIN и правда! папка аудио 3,2 гига весит =( тут никак не помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , помогите кто нибудь .

Вот решил изменить Сан Андреас по стилю GTA 4 , теперь хочу изменить загрузочную музыку (Loading Theme) , чтобы при загрузке играла оригинал GTA 4 . Подскажите плиз как это сделать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Парни ищу звук мотора buggati veyron облазил весь инет не могу найти, нашёл какие хочешь звуки, но бугати нету. Может кто находил, дайте ссылку, пожалуйста.

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Парни ищу звук мотора buggati veyron облазил весь инет не могу найти, нашёл какие хочешь звуки, но бугати нету. Может кто находил, дайте ссылку, пожалуйста.

Спасибо заранее!

А какой программой ты пользуешься ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой программой ты пользуешься ?

Пользуюсь Alci_s_SAAT_GUI_FrontEnd_1.0, методом научного тыка, как тебе помочь не знаю... но эта прога заменяет любой звук.

 

Вот пожалуйста, пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...