Перейти к содержанию

Музыка и Радио


Рекомендуемые сообщения

Привет всем)

Мне нужна музыка из миссии где на прокачанных тачках танцуешь, там еще музон клево качает, скачал саундтреки из са, там ее нету((( только радио, у меня еще самой гта нету на компе((((

Может кто знает выложите плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна помощь.... Ищу звук двигателя bugatti veyron много видео видел а ссылку что скачать не могу найти может кто знает где можно взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, у меня проблема с радио, раньше на пиратках вообще не играло радио а теперь я прикупил диск с МТА а там играет радио через одну радиостанцию, а когда проходищь миссию играет музыка а после неё идет разговор с копами как в начале игры на заставке, что делать? Возможности прикупить диска неимею, т.к. закрыли классный магазин дисков за пиратство, сейчас диски продают по 3500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Alci_s_SAAT_GUI_FrontEnd_1.0, методом научного тыка, как тебе помочь не знаю... но эта прога заменяет любой звук.

 

Вот пожалуйста, пользуйся.

прости , что не ответил раньше , но я тоже пользовался этой прогой . Мне кажется (или это на самом деле так) , что эта прога только ухудшает игру . Заменил несколько звуков двигателей и начались какие-то глюки . Например , когда мимо пролетал самолет или вертолет , то слышался очень неприятный звук , а ведь звуки самолетов я не изменял . :unknw: Изменено пользователем avhakob91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пролблема с GTA SA Music Extractor.

извлекаю файлы а играет только первые 20 сек каждой песни, хотя занимают треки 600 мб :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты их винапмпом играй. Помогает.

 

Здрасти, у меня проблема с радио, раньше на пиратках вообще не играло радио а теперь я прикупил диск с МТА а там играет радио через одну радиостанцию, а когда проходищь миссию играет музыка а после неё идет разговор с копами как в начале игры на заставке, что делать? Возможности прикупить диска неимею, т.к. закрыли классный магазин дисков за пиратство, сейчас диски продают по 3500р.

Никак. Как вариант скачай из интернета. И да качай ОРИГИНАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ . А не всякий бред типо такийских дрифтов и прочей фигни.

 

:unknw: Как сделать чтобы в са неиграло радио????Тк цу меня пиратка и кода чел в тачку садится идут пару сек глюки!!! :cray:

Вытавь громкость на ноль. Это так сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытавь громкость на ноль. Это так сложно?

ммм, ну громкость он прикрутит, но от этого то радио не отключитсо, просто его не буит слышно...

P.S. ты вовремя решил ответить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты настройки какие то не те выставил при экстракте? Попробуй еще раз выдерни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты настройки какие то не те выставил при экстракте? Попробуй еще раз выдерни.

пробывал несколько раз... безрезультатно((( может с прогой че не то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал несколько раз... безрезультатно((( может с прогой че не то?

А в игре нормально радио играет? всепесни нормально воспроизводятся? может у тебя с музыкальными файлами игры проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в игре нормально радио играет? всепесни нормально воспроизводятся? может у тебя с музыкальными файлами игры проблемы?

нет, в игре нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может диск запорчен?

Вот качни плеер XMPlay, я через него всю музыку слушаю, очень качественный, много форматов проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может диск запорчен?

Вот качни плеер XMPlay, я через него всю музыку слушаю, очень качественный, много форматов проигрывает.

гг, а в этом плеере пашет)) но я хочу конвертировать в mp3, а после конверта то же... 20 сек :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всё ещё не сдаюсь и парюсь со звуком мотора для бугати вейрон. Вот что нарыл в инете видео со звуком. А где скачать не знаю. Может кто поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЗОТ.Проблема такая:у меня на компе две gta san andreas,Криминальная Россия и обычная.В КР есть радио как на лиценз.диске,а в стандартной рекламные треки,примерно как в gta vice city.Как мне вытянуть радио из КР и поставить его в обычную GTA SAN ANDREAS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто копируешь всю папку audio из Кр в обычную и все нормал
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...