Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Тёмыч удали драйвер мышки или отключи дополнительный драйвер видюхи, у меня тоже так было, они почемуто на все ГТА влияют! :good:

<{POST_SNAPBACK}>

так ведь раньше то всё нештяк было! :( и звук был, и мыш! ещё забыл деталь добавить...я новые тачки начал устонавливать...и началось! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет!

У меня проблема..

Я так понимаю скорее всего из-за слабости компа.. Но все же..

При начале миссии Photo Opportunity в Сан Фиеро, когда надо встать в красный кружок появляется надпись Photo Opportunity на черном фоне и ВСЕ! Комп завис, приходится перезагружать.. Так же у меня пролема с тюненговыми гаражами... азот, колеса и покраска без проблем, при всем остальном он выкидывает из игры..

Хотя так, проблем с игрой нет.. Но хочется пройти всю ее..

Что делать? Помогите, плиз! :help:

Да, кстати, вылетает с надписью, gta sa.exe..

Изменено пользователем Eгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так раньше у меня было все нормально! При звездачках у меня все нормально, а сворачивать игру запускать Гараж-Едитор, ставить None, а потом опять открывать игру.... Мутарно, как вам кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет!

У меня проблема..

Я так понимаю скорее всего из-за слабости компа.. Но все же..

При начале миссии Photo Opportunity в Сан Фиеро, когда надо встать в красный кружок появляется надпись Photo Opportunity на черном фоне и ВСЕ! Комп завис, приходится перезагружать.. Так же у меня пролема с тюненговыми гаражами... азот, колеса и покраска без проблем, при всем остальном он выкидывает из игры..

Хотя так, проблем с игрой нет.. Но хочется пройти всю ее..

Что делать? Помогите, плиз! :help:

Да, кстати, вылетает с надписью, gta sa.exe..

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

Мало вероятности, что от слабости компа, ну разве-что оперативы мало. Наверно ты взял какую-то урезаную версию-пиратку, ищи оригинал :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало вероятности, что от слабости компа, ну разве-что оперативы мало. Наверно ты взял какую-то урезаную версию-пиратку, ищи оригинал :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет, оперативки как раз нормально..

Две разные версии использовал..на DVD..

Вообщем незнаю..

Кстати, может можно обойти эту миссию как-то?

Изменено пользователем Eгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю скорее всего из-за слабости компа..

Маловероятно

При начале миссии Photo Opportunity в Сан Фиеро

Это когда надо сфоткать Джиззи, Торено, Райдера, и еще кого-то?

когда надо встать в красный кружок появляется надпись Photo Opportunity на черном фоне и ВСЕ!

Проверь всё ли у тебя в порядке с саванной (Savanna). Если нет то поставь вместо нее любую тачку. Если она глючит то миссия не запустится.

Так же у меня пролема с тюненговыми гаражами... азот, колеса и покраска без проблем, при всем остальном он выкидывает из игры..

Скорее всего всё потому, что ты неправильно устанавливаешь тачки. Точнее: надо открыть ридми(которое есть в архиве), найти там строки в которых коворится про некий файл "carmods"(который надо открыть блокнотом в папке с игрой -> data -> carmods... Думаю по этому вопросу у тебя не будет вопросовююю :spiteful:

Хотя так, проблем с игрой нет.. Но хочется пройти всю ее..

Что делать? Помогите, плиз! :help:

Да, кстати, вылетает с надписью, gta sa.exe..

Пройдешь непременно. Помочь помог чем смог. Если вылетает, то только с этой ошибкой(других у меня не было). :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, оперативки как раз нормально..

Две разные версии использовал..на DVD..

Вообщем незнаю..

Кстати, может можно обойти эту миссию как-то?

<{POST_SNAPBACK}>

 

Скорее у тя и есть оригинал, проверь, он занимает 4.68 гига :) , переустанови Саню и не ставь моды, правильно, проверь файлы Саванны. Думаю для пропуска миссий есть какой-то соотвествующий трейнер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно

 

Это когда надо сфоткать Джиззи, Торено, Райдера, и еще кого-то?

 

угу..

 

Проверь всё ли у тебя в порядке с саванной (Savanna). Если нет то поставь вместо нее любую тачку. Если она глючит то миссия не запустится.

 

проверю..

 

Скорее всего всё потому, что ты неправильно устанавливаешь тачки. Точнее: надо открыть ридми(которое есть в архиве), найти там строки в которых коворится про некий файл "carmods"(который надо открыть блокнотом в папке с игрой -> data -> carmods... Думаю по этому вопросу у тебя не будет вопросовююю :spiteful:

 

если честно..немного не понял, а что конкретно надо сделать?..

Я при установке тачек, все делал как нужно в ридми..

 

Пройдешь непременно. Помочь помог чем смог. Если вылетает, то только с этой ошибкой(других у меня не было). :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Надеюсь! :good:

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее у тя и есть оригинал, проверь, он занимает 4.68 гига :) , переустанови Саню и не ставь моды, правильно, проверь файлы Саванны. Думаю для пропуска миссий есть какой-то соотвествующий трейнер :)

<{POST_SNAPBACK}>

А от саванны такие проблемы могут быть? и больше ни от чего?

Спасибо за помощь!

Изменено пользователем Eгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего именно из-за саванны.  У тебя в процессе игры никогда не выкидывает?

<{POST_SNAPBACK}>

теперь стало выкидывать..

Я уже ничего не понимаю..

а какие еще есть модели саванны? скиньте, плиз!

Изменено пользователем Eгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В избытке!

<{POST_SNAPBACK}>

игру ставлю с dvd русскую версию(англ.не пробывал) запускаю и после заставки вылетает пишет exe вызвало ошибку, в чем проблема? вин XP :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь стало выкидывать..

Я уже ничего не понимаю..

а какие еще есть модели саванны? скиньте, плиз!

<{POST_SNAPBACK}>

Навскидку сколько у тебя тачек в игре заменено? У меня когда 40> то игра начинает слетать :cray: в определенных местах. :cray: . Сегодня такое случилось. А установить можно любую тачку вместо саванны - > берешь любую тачку(мерс пумбарса) переименовуешь vincent.txd & vincent.dff > savanna.txd & savanna.dff соответственно. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку сколько у тебя тачек в игре заменено? У меня когда 40> то игра начинает слетать :cray:  в определенных местах. :cray: . Сегодня такое случилось. А установить можно любую тачку вместо саванны - > берешь любую тачку(мерс пумбарса) переименовуешь vincent.txd & vincent.dff > savanna.txd & savanna.dff соответственно. :good:

<{POST_SNAPBACK}>

примерно столько же если не больше..у меня почти вся игра изменена..только с колесами проблема..белые они, ненайду vihiecle.txd или как там его..

 

а как быть с блокнотами, там же тоже надо все менять или нет?

Спасибо СиДжей! Благодарен тебе!

Изменено пользователем Eгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку сколько у тебя тачек в игре заменено? У меня когда 40> то игра начинает слетать  в определенных местах.  . Сегодня такое случилось. А установить можно любую тачку вместо саванны - > берешь любую тачку(мерс пумбарса) переименовуешь vincent.txd & vincent.dff > savanna.txd & savanna.dff соответственно.

Не обязательно, это происходит если случайно идин файл вставляется вместо двух! :cray:

Вот у меня все тачки заменены и всё нормал! :good:

Правда чтобы всё было нормал получилось с 3 раза! :cray:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,ПАМАГИТЕ

У меня тут беда! если в кратце, то такая ситуация...:звпучкаю игру, играю, потом БАЦ и компьютер перезагружается.....вот такая фигня. Это незнаю с чем связано....но когда я не играю....всё нормально...Может у кого было такое? подскажите что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое такоеможет происходить когда врубаеться защита железа (от перегрева или от скачка напряжения к примеру) проверь нормально ли у тя охлаждаються видуха и камень и не вопят ли кулеры при запуске. У тя такая хрень тока на ГТА? Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно столько же если не больше..у меня почти вся игра изменена..только с колесами проблема..белые они, ненайду vihiecle.txd или как там его..

 

а как быть с блокнотами, там же тоже надо все менять или нет?

Спасибо СиДжей! Благодарен тебе!

<{POST_SNAPBACK}>

Да в блокнотах все настройки надо менять :) .

vihiecle.txd - Качать тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в блокнотах все настройки надо менять :) .

vihiecle.txd  - Качать тут :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я так понимаю, что вместо строки саванна вставляешь ту что устанавливаешь?

 

P.S. Спасибо за файл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче с русификатором частенько глюки бывают...например дальнобойная миссия...

 

играйте в ориджинальную...инглишную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...