Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Зайди в "панель управления\учетные записи\Контроль учетных записей (UAC) Отключить!!!

Отключил - не запускается хоть ты тресни, и с совместимостью и без её. А может дело в том что у меня игра не установлена заново а так (там новые тачки стоят и т.д. и она переходит с одной винды в другую). Инсталяшки у меня уже давно нету. Может её надо ставить чтобы она как-то в реестре создала значения.

 

Всем привет

тут вот какая проблемка

звездочек розыска нету

Что сделать чтобы их видно стало??

За ранее спасибо

В FAQ использования этой темы написано что может быть у тебя стоит кривой русификатор - поставь нормальный, там помоему ссылки есть.

Изменено пользователем BL@H@

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BL@H@

Там нет ссылок вообще

Даите ктонить ссылку на русификатор

На предыдущей странице в сообщении #2678 для кого выкладывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, у меня такая фигня. Бывает передачи не переключаются в тачках (по звуку понимаю) Что это за шняга??

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, у меня такая фигня. Бывает передачи не переключаются в тачках (по звуку понимаю) Что это за шняга??

Заранее спасибо

Это нормально, если можно так сказать. Игра не идеальна. У меня тоже иногда бывает. Я в таких случаях просто отпускаю газ, и все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, если можно так сказать. Игра не идеальна. У меня тоже иногда бывает. Я в таких случаях просто отпускаю газ, и все норм.

Ты опять не понял:) Я понимаю про что ты говоришь, но это не тот случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки у меня косяк начал пропадать звук! то пропадает то появляется причём в определённых местах карты! раньше такого небыло!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки у меня косяк начал пропадать звук! то пропадает то появляется причём в определённых местах карты! раньше такого небыло!

У меня такое постоянно на карте Creative SB Life! 5.1, оссобено когда гта не чистая в дождливую погоду :rofl:

 

Чуваки, у меня такая фигня. Бывает передачи не переключаются в тачках (по звуку понимаю) Что это за шняга??

Заранее спасибо

В гта передачи о_О Звук не связан с возможностями авто, порой кажется что автомобиль уже 20-ую передачю переключил что гоночный. Ты не делал вмешательства, типо замены звуков, иногда из-за этого такие глюки появляются. Изменено пользователем SerDIDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот косяк из-за ошибки в каком-то из этих файлов: ped; ped.ide; pedgrp; pedstats. Эти файлы от мода "manhunt_born_2_kill"

Такого быть просто не может. Эти файлы не имеют никакого отношения к звуку машин, и к переключению передач тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно поставил Саню,а она зависает!Не понимаю в чем проблема,где то на форуме слышал что она конфликтует с дровами 169.**Так вот может есть патч который решает эте проблему?? видео 8600gt на борту 256метров Изменено пользователем mutabor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно поставил Саню,а она зависает!Не понимаю в чем проблема,где то на форуме слышал что она конфликтует с дровами 169.**Так вот может есть патч который решает эте проблему??

Зачем патч? Попробуй скачать и установить новые версии дров. Здесь. Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "сампе" кудато подевались сервера которые он мне нашол, и больше не хочет ничего искать. не пойму чего с ним, я и переустанавливал, и новый качал, всёравно :unknw: не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такова:

В магазине "Аммуниция" (любом) выбираю любую категорию оруижя, далее само оружие и все... дальше продавец стоит и ничего не присходит!!!!! При этом моно выйти в меню игры через Esc а из магазина нельзя!!! Менял дробовик, но с ним все нормально... пробовал возвращать оригинальный файл weapon, не помогает :(( Мож кто подскажет че нить ДЕЛЬНОЕ?!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, задолбали вылеты игры через каждые пять минут, у мну стоит Виста Сп1 х64, в режиме совместимости тоже пробовал и тоже вылетает, не подскажете как исправить? СА стоит чистая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, задолбали вылеты игры через каждые пять минут, у мну стоит Виста Сп1 х64, в режиме совместимости тоже пробовал и тоже вылетает, не подскажете как исправить? СА стоит чистая.

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3392 Мы с Andy87 тоже с этим боролись в этой теме, мне помогло отключение аппаратного ускорения звука...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Виста стоит, а там в dxdiag нет опции отключения аппаратного ускорения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плз у меня ЕНВ сериез глючит я винду поменял и теперь текстуры у та4ек пропадают когда включаю мод

 

By Dron

Еще раз увижу клонов на форуме, забаню тебя.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то подскажет что это такое: когда я в игре сажусь в машину, то сразу вылетает))

Причин много, опишы свои последние действия: заменял ли ты машину перед этим, или может переименовывал, или что еще ни будь... 90% это кривая установка... Но быть может всякое, у меня например такое с Wayfarer было - помогла только переустановка игры... Установка стандартной модели и настроек к ней не помогала... И даже теперь не знаю что это было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб анимация

Может быть... Но я в своем случае менял анимацию на другую и тоже самое... Вылет... Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин много, опишы свои последние действия: заменял ли ты машину перед этим, или может переименовывал, или что еще ни будь... 90% это кривая установка... Но быть может всякое, у меня например такое с Wayfarer было - помогла только переустановка игры... Установка стандартной модели и настроек к ней не помогала... И даже теперь не знаю что это было...

 

ок, спасибо. в тему "нужные файлы" напишу список файлов которые хо вернуть. Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...