Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Во-во и шрифты оригинальные и глюков меньше и играть приятнее (атмосфера не рушится)

Настройки надо переносить не тупо строкой по крайне мере в vehicles.ide эт может не пройти, из настроек к vehicles.ide вообще нужны только последние числа (те что отвечают за колеса) поэтому там советую исправить значения в ручную а не copy/paste

 

EDIT

Дабы не разводить флуд и не никого не обижать зря прикрою тему недобросовестных моделлеров

 

PS могу дать ссылку сайта сам посмотриш :)

А ссылки по настройки машин мне уже через месяц после выхода игры ненужны стали, я еще с GTA 3 начинал :new_russian:

 

 

PSS Уже за...ла фигня с пропадающими сохраниениями после посещения бойцовской школы в сан-фиерро и ее окресностей причем на полностью дэфолтной версии блин неужели у одного меня такие траблы

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с каких сайтов и от каких авторов ты качаешь машины, но я бы посмотрел как бы ты поездил на мерсе пумбарса,вместо винсента, как бы ты на нем ездил? Разгонялся два по пол часа? Расстояния между строчек ни на что не влияют(ну, если ты конечно не хочешь что бы у тебя царил полный порядок при просмотре файла через блокнот). На счёт vehicles.ide ничего не могу сказать. А вот на счёт carmods.dat вообще могу столько всего сказать...

1. На некоторые машины нереально установить :tease: (по сравнению с реальными машинами) некоторые детали:

а)представь себе Mersedes S600 с спойлером выше крыши, воздухозаборником на капоте/крыше, и со сдвоеннымии патрубками(наверное машина будет выглядеть как этот смайлик -> :tease:).

б)согласен есть такие моделеры которые не доводят до ума модель. Но не все такие.

2. Возьми к примеру Самурай пак Torzer'a. Если ты его нормально установишь то там будет тюнинг, но тот который совместим с моделью.

З.Ы. Зачем тогда ставить тачки в игру??? Что бы на них любоватся на стоящих? Или может для того что бы любоваться медлнно ползущие машины?Хочется тебе дать 2 ссылки по настройкам машин:

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=769 - первая

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=730 - вторая

Думаю эти темы тебе помогут...

Да я знаю эти тачки - видел не раз. Весь и-нет ими кипит, и все как ни странно качают... :shok:

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое такоеможет происходить когда врубаеться защита железа (от перегрева или от скачка напряжения к примеру) проверь нормально ли у тя охлаждаються видуха и камень и не вопят ли кулеры при запуске. У тя такая хрень тока на ГТА?

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, у меня неперегривается. Такое происходит,только если я в эту игру играю. Во все остальные играю без проблемм.+ у меня на камень - водяное охлаждение.Уже пол-года.Но раньше такого то небыло.... Вот такие пироги.И что ж мне делать? Изменено пользователем Mihalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше... все когда нибудь случаеться в первый раз я например понял наконец из-за чего у меня вышибало сохранения вообщем поскольку раньше небыло то придеться те напряч память и вспомнить что радикального случалось на твоей системе может ты прогу какую установил которой раньше не пользовался, кодаки к фильмам, дрова к железу, как ни странно звучит - заплатку на винду, еще странней но всеже - это может быть антивирь который неизвестно с чего принял игру за цель и глушит ее вместе с системой (кстати попробуй такую вещь запусти игру (не просто а загрузись в нее непосредственно), потом выйди обратно в меню игры (Esc) затем выйди alt-tab и просто понаблюдай за системой потому что умирая она может ченить выдавать что за игрой разумееться не видно) советую также скачать Filemon так будет проще наблюдать (по крайне мере если система сдохнет молча то ты хотя бы будеш знать куда были ее последние обращения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите у меня вылетала игра когда я еду в хату около аэропорта в 1 городе игру снова поставил тоже самое я думаю это из за тачек в г0раже

кто нибудь может доехать туда и выкинуть все тачки из гаража и сохраниться ?

сейв прилагаеться

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как можно зделать Скрины без фотика? помогите пожалуйста! :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Нажимаешь Print Scrn когда хочешь чё-то сфоткать, затем открываешь Paint и нажимаешь встасить! :good:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови... :)

В гараже была затюненая манана и еще-что-то затюненое... :)

<{POST_SNAPBACK}>

пасибо :)

не помогло :cray: все так и виснет :cray::cray::cray:

Изменено пользователем dimka-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови... :)

В гараже была затюненая манана и еще-что-то затюненое... :)

<{POST_SNAPBACK}>

ты не в том доме сохранился я ж написал около аэропорта в 1 городе че так трудно понять :diablo::diablo: я до того гаража даже доехать не могу :fool::fool::fool: там зависает :fool::fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как можно зделать Скрины без фотика? помогите пожалуйста! :help:

<{POST_SNAPBACK}>

 

Вот здесь качай Fraps, думаю разберёшся :)

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

 

Проблема следущего характера.

 

С одного и того же пирацкого диска устанавливал игру 2 раза. Первый раз все было нормально , без сбоев. Но после формата и переустановки виндовс ХР при той жк конфигурации компа AMD Athlon XP 2500+ 1,83 Ghz , 512 Ram , ATI Radeon 9600 появились траблы. точнее один большой.

После загрузки игры система виснет , не выбрасывает , а именно висет , голубой экран и все , тлько через Restart на системном блоке.

 

Подскажите в чем может ылть трабл? Насколько я понимаю это драйвера. Но уже установил последние , родные и все равно то же самое.

 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LoseSense:

Доброе время суток.

Предыдущие странички полистай, там как раз есть ответ на подобный вопрос. Сложно? Нет?

 

Тогда Вперед листать.... мне тоже не очень приятно флуд удалять :spiteful: а надо за вами убирать :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау,Ау, Ау!!!

Люди, я ето говорю "программистам"

Скажите, что с игрой, когда например я играю, прохожу миссию или делаю тату, бывает, что зависает. И иногда звук вырубляеться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на тату зависает то игра неполная, а если звук пропадает то .... это уже обсуждалось... Неужели трудно пролистать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня GTA:SA при просмотре одного ролика вылетает с ошибкой.

Также это случается и в других местах. Есть какой нибуть патч чтобы исправить это? А то из за этих глюков её пройти не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты с игрой не химичил то все полезные советы можеш прочесть на предыдущей странице в моем же посту особенно удели внимание всему что касаеться видео (кодаки/дрова) если траблы тока с роликами Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт роликов - однозначно кодки, а если слетает в одних и тех же местах то переустанови игру и всё будет тип-топ.

З.Ы. Вообще надо темку читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова и кодеки у меня все стоят. Ошибка эта появляется не только при просмотре ролика, а она может появиться в любой момент. Просто при просмотре этого ролика она появляется каждый раз и из за этого миссию не пройдёшь. Переустановка игры не попогает. Я даже на другой винде пробовал, и всё равно та же фигня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...