Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Вроде можно носить только два одинакових оружия

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u menia ochen gadkaya problema s igroy.

 

problema takaya: kazdie raz kogda ya hochu otkachatza v trenerovachnom zale mne vso vrema igra pishet chto ya uze otrenerovalsa dostatochno sigodna i chtob vernulsia zavtra. i tak uze navernoe tri nedeli proshno v igre.

 

pozalusta pomogite kto nibud, etot glitch ochen meshayet!

Изменено пользователем Ztype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема( Установила GTA San Andreas Tokyo Drift. Там катера, типа Джетмакс, и т.д. глюкнули. Сажусь в катер- игра вырубается. Главное что при катании на яхте(Маркиз) игра продолжает работать! Помогите пожалуйста!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня какая то проблема с камерой - во время езды - поворачиваешь например, а камера остаеца на месте (раньше, по идее она должна поворачивать за машиной), вот и она остается на месте, и тоесть после поворота камера не поворачивает за машиной. а остается показывая машину сбоку. Подскажите где изменять эти настройки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема

 

Я поменял файлы dff и txd в gta.img(исп. имгтул), нажал ребилд, и во время ребилда возник какой-то эррор.

После этого файл gta.img имеет размер 75 мб и не открывается.

Подскажите что именно могло привести к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема

 

Я поменял файлы dff и txd в gta.img(исп. имгтул), нажал ребилд, и во время ребилда возник какой-то эррор.

После этого файл gta.img имеет размер 75 мб и не открывается.

Подскажите что именно могло привести к этому?

Как вариант, нехватило места на жестком диске...

При этом в этой же папке у тебя создался файл с расширением *.tmp (название состоит из букв и цифр) - это твой бывший gta3.img. Переименуй этот темповый фал в gta3.img и все будет н

ормально. Правда, если ребилд делал один раз и маленький архив не пытался ребилдить вновь...

Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема что я не могу сохраница в игре пречём ни как и не где!Пропали даже дескетки которие обозначяли место сохранения...подсказите как решить ету проблему-может у каво так уже было? :help::cray::unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To DaytonaWRC: в этой теме попроси текстуры катеров. Этой прогой открой файл gta3.img, который в папке models. Соответствующие файлы позаменяй. А вообще ищи нормальный San Andreas. Или качай, если инет халявный :wink:

To psc: переустанавливай.

Изменено пользователем Jetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Когда играю в gta с читами и когда я умираю комп. высвечивает ошибку (отправить или не отправить отчет) и выбрасывает.Эта проблема у всех моих друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Когда играю в gta с читами и когда я умираю комп. высвечивает ошибку (отправить или не отправить отчет) и выбрасывает.Эта проблема у всех моих друзей.

 

1.Не пользуйтесь читами!!!!!! :diablo:

2.Купите лицензию..

 

3.мож на gta установлен кокой либо глючный мод,попробуйте переписать.

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой файл отвечает за машины, которые стоят в гаражах? И есть ли программа, которой можно удалить все машины в гаражах около домов CJ?

Проблема в том, что в гараже около лётной школы стояли машины которые побывали в Wheel Arch Angels. А потом я заменил много машин в Сан Фиерро. И теперь подходя к гаражам где стояли старые машины - гараж не открывается, игра зависает, а потом выключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой файл отвечает за машины, которые стоят в гаражах? И есть ли программа, которой можно удалить все машины в гаражах около домов CJ?

Проблема в том, что в гараже около лётной школы стояли машины которые побывали в Wheel Arch Angels. А потом я заменил много машин в Сан Фиерро. И теперь подходя к гаражам где стояли старые машины - гараж не открывается, игра зависает, а потом выключается.

http://pc.ogl.ru/game/file/1049232152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программами:

GTA-SA Garage Edit v1.0

Light Auto Service v0.3

GTA-SA Plus113 Trainer v1.4

gta-sa crazy trainer 151 v2.0

Удалял машины, добавлял, но всё равно, игра выключается. Рядом ангар для самолёта, там машинки появляются. А в этом гараже всё зависает. Если подъезжаешь на мотоцикле - пишет места нет, гараж переполнен, слазишь с байка - игру выбивает.

До этого в тот гараж я умудрился запихнуть 2 машины и 1 байк. Может из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программами:

GTA-SA Garage Edit v1.0

Light Auto Service v0.3

GTA-SA Plus113 Trainer v1.4

gta-sa crazy trainer 151 v2.0

Удалял машины, добавлял, но всё равно, игра выключается. Рядом ангар для самолёта, там машинки появляются. А в этом гараже всё зависает. Если подъезжаешь на мотоцикле - пишет места нет, гараж переполнен, слазишь с байка - игру выбивает.

До этого в тот гараж я умудрился запихнуть 2 машины и 1 байк. Может из-за этого.

попроси пусть тебе скинут сейв с пустыми гаражами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой файл отвечает за машины, которые стоят в гаражах? И есть ли программа, которой можно удалить все машины в гаражах около домов CJ?

Проблема в том, что в гараже около лётной школы стояли машины которые побывали в Wheel Arch Angels. А потом я заменил много машин в Сан Фиерро. И теперь подходя к гаражам где стояли старые машины - гараж не открывается, игра зависает, а потом выключается.

 

Сейв с пустыми гаражами...

by DeVit

GTASAsf2.rar

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psc, если san на 2х дисках, то мож его смело выкидывать. Ищи оригинальный сан, не Токийский дрифт или там Возращение в Лос Сантос, как минимум на 3x CD или DVD должен быть. Наверняка, этот глюк из-за какого-то мода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STAF

MustanG

Сейв менять не стал, он у меня с 2004 года - дорог как память. :smile:

Проблему решил на много проще: перекинул файлы gta3.img, gta4.img (моды машин), handling.cfg, vehicles.ide, carcols, carmods, gta в резервную папку, а в папку с игрой скинул стандартные файлы которые были при установке. Запустил игру, зашел в гараж Verdant Medows (Car Garage), выгнал от-туда две машины Elegy, которые были затюнингованы в Wheel Arch Angels, сохранился и вышел из игры. Потом заменил опять все стандартные файлы на новые с резервной папки и всё.

Впредь надо будет поосторожней с гаражами обращаться.

 

 

By Dron

PS2-версия игры появилась 26-го октября 2004 года, на ПК релиз состоялся 7 июня 2005 года;

Сейв наверное с PS2 версии =)))))

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема... когда заменяю все машины в "gta sa", захожу в игру, а город расплывается...

плиз помогите... может патч или мод есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема... когда заменяю все машины в "gta sa", захожу в игру, а город расплывается...

плиз помогите... может патч или мод есть???

 

Поплыли текстуры??Это в зависимости сколько тачек ты вставил,пиратка или не пиратка и мочность твоего компа..

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

By Dron

PS2-версия игры появилась 26-го октября 2004 года, на ПК релиз состоялся 7 июня 2005 года;

Сейв наверное с PS2 версии =)))))

Не знаю, купил в магазине, состоял из трёх дисков, русская и английская установка языка, глядя на дату всех файлов находящихся в папке с игрой - они 2003-2004 года. Жалко что не сохранился самый первоначальный чистый сейв, можно было бы посмотреть на дату создания его.

Хотя ты прав! Файл Readme где указана версия V1.00, датируется 17 марта 2005 г, а следовательно в 2004 году я её купить не смог бы.

Мне казалось что я играю в неё целую вечность...

Изменено пользователем Absinth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация: когда вхожу в любой дом CJ, то игра вылитает, и звёзд розыска нет, т.е. полиция за мной не гонится

 

 

Помогите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...