Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

полиция за мной не гонится

Перевод у тебя кривой (в смысле руссификация), по этому когда за тобой гоняются копы ты не видишь звёздочки - их по-просту нет в файле со шрифтами. Или ты имеешь в виду, что когда ты делаешь преступления, то копы не реагируют на твои похождения, или как?

Ну а насчёт первого - поставил какой-то кривой мод, вот и вылетает (например, хотел интерьеры в сейвхаузах поменять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты имеешь в виду, что когда ты делаешь преступления, то копы не реагируют на твои похождения, или как?

Да, да, именно этот вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!! Я уже много раз закачивал Сан Андреас и с дисков и с нета, но когда каждый раз поиграю, надо же сохраниться, я сохраняюсь, а потом когда опять захожу играть у меня пишется "Ошибка при сохранении файла. Проверьте директорию сохранения" Помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!! Я уже много раз закачивал Сан Андреас и с дисков и с нета, но когда каждый раз поиграю, надо же сохраниться, я сохраняюсь, а потом когда опять захожу играть у меня пишется "Ошибка при сохранении файла. Проверьте директорию сохранения" Помогите

Директория где лежат сейвы твоей игры - C:\Documents and Settings\(имя твоего компа)\Мои документы\GTA San Andreas User Files. Ты случайно с этой папкой ничего не делаешь? SA качать из инета, а 1,5 гига не облом качать, может у тебя версия какая-то с глюками.

Не знаю, может если заменить иксешник gta_sa на нормальный, может и поможет, он весит около 20 МБ. В какой-то игре про гонки, не помню, как она уже называется, замена иксешника на нормальный очень мне помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директория где лежат сейвы твоей игры - C:\Documents and Settings\(имя твоего компа)\Мои документы\GTA San Andreas User Files. Ты случайно с этой папкой ничего не делаешь? SA качать из инета, а 1,5 гига не облом качать, может у тебя версия какая-то с глюками.

Не знаю, может если заменить иксешник gta_sa на нормальный, может и поможет, он весит около 20 МБ. В какой-то игре про гонки, не помню, как она уже называется, замена иксешника на нормальный очень мне помогла.

А должно находиться именно вот так как у тебя показано. Просто у меня вот так, может в этом проблема - C:\Documents and Settings\имя компа\Документы\Documents and Settings\user\Мои документы\GTA San Andreas User Files

УРАА!!! Спасибо! я переместил обратно и теперь все сохраняется =) спс

 

By Dron

В следующий раз, за два сообщения подряд будет +10%

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы все прекрасно знаем, в игре есть грузовик под названием Tanker (Танкер). В нашем переводе просто Танк.

Не могу найти его ни в vehicles.ide, ни в handling.cfg, подскажите его настоящее название, я даже прошелся по всем тракам, ничего не заподозрил подозрительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде petro....сейчас проверю, скажу конкретно.....

в vehicles petro, в handling PETROL.....

Изменено пользователем Barancev Roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я юзал поиск, но не нашол того, что мне надо. вот моя проблема - я прошёл почти всю игру, сохранил сейвы на двд-ый диск, переставлял винду и соответственно ГТА СА удалилась, вот недавно заново установил ГТА СА, кидаю мои сейвы в папку где они должны быть, захожу в игру, нажимаю загрузить сейв, а он не загружается, а игра начинается новая(ролик аэропорта, велик и тд...)

вот меню загрузки:

http://pic.ipicture.ru/uploads/081024/thumbs/rMWg2Woj9U.jpg

 

By Dron

Не выкладывай большие скриншоты без уменьшения.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя конфигурация (моего ПК):

Pentium 4 3Ghz

motherboard - 965й чипсет

Radeon 9800Pro 128mb

2x512 mb DDR PC3200

 

Сейчас почему то тормозит GTASA, после 5 минут игры. Даже не просто тормозит а рывками подтормаживает, особенно когда стреляешь их оружия начинаются сильные рывки. Как думаете из-за какой слабой детали моего компьютера игра так тормозит? Поможет ли дополнительное ОЗУ.

Проделывал разные вещи с настройками GTA - не помогает, одинаково тормозит и на 1680х1050 (макс настройки) и на 800х600 (мин настройки).

 

Что подскажите?

Есть ли твикер настроек игры, для тонкой настройки может быть.

Изменено пользователем Stealth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя конфигурация (моего ПК):

Pentium 4 3Ghz

motherboard - 965й чипсет

Radeon 9800Pro 128mb

2x512 mb DDR PC3200

 

Сейчас почему то тормозит GTASA, после 5 минут игры. Даже не просто тормозит а рывками подтормаживает, особенно когда стреляешь их оружия начинаются сильные рывки. Как думаете из-за какой слабой детали моего компьютера игра так тормозит? Поможет ли дополнительное ОЗУ.

Проделывал разные вещи с настройками GTA - не помогает, одинаково тормозит и на 1680х1050 (макс настройки) и на 800х600 (мин настройки).

 

Что подскажите?

Есть ли твикер настроек игры, для тонкой настройки может быть.

Тормозит только гта? проверь на других играх, похоже на перегрев проца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я юзал поиск, но не нашол того, что мне надо. вот моя проблема - я прошёл почти всю игру, сохранил сейвы на двд-ый диск, переставлял винду и соответственно ГТА СА удалилась, вот недавно заново установил ГТА СА, кидаю мои сейвы в папку где они должны быть, захожу в игру, нажимаю загрузить сейв, а он не загружается, а игра начинается новая(ролик аэропорта, велик и тд...)

Ну правильно, так и должно быть. Ты сначала начни играть, доедешь до дома CJ, там сохранишься, и потом можно выйти из игры. И у тебя появится сейв в папке. И уж потом ты меняй этот сейв на старый, который был у тебя на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Makc1k @ 23.10.2008, 23:56)

я юзал поиск, но не нашол того, что мне надо. вот моя проблема - я прошёл почти всю игру, сохранил сейвы на двд-ый диск, переставлял винду и соответственно ГТА СА удалилась, вот недавно заново установил ГТА СА, кидаю мои сейвы в папку где они должны быть, захожу в игру, нажимаю загрузить сейв, а он не загружается, а игра начинается новая(ролик аэропорта, велик и тд...)

Ну правильно, так и должно быть. Ты сначала начни играть, доедешь до дома CJ, там сохранишься, и потом можно выйти из игры. И у тебя появится сейв в папке. И уж потом ты меняй этот сейв на старый, который был у тебя на DVD.

не помогло :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя конфигурация (моего ПК):

Pentium 4 3Ghz

motherboard - 965й чипсет

Radeon 9800Pro 128mb

2x512 mb DDR PC3200

 

Сейчас почему то тормозит GTASA, после 5 минут игры. Даже не просто тормозит а рывками подтормаживает, особенно когда стреляешь их оружия начинаются сильные рывки. Как думаете из-за какой слабой детали моего компьютера игра так тормозит? Поможет ли дополнительное ОЗУ.

Проделывал разные вещи с настройками GTA - не помогает, одинаково тормозит и на 1680х1050 (макс настройки) и на 800х600 (мин настройки).

 

Что подскажите?

Есть ли твикер настроек игры, для тонкой настройки может быть.

попробуй вырубить файрвол, если есть. Может еще какие проги мешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозит только гта? проверь на других играх, похоже на перегрев проца.

Другие игры идут нормально (относительно моей конфигурации). А сильно тормозит только GTA.

Температуры процессора во время игры нормальные, 47-51 градус.

попробуй вырубить файрвол, если есть. Может еще какие проги мешают.

Фаервол не мешает. Другие программы тоже.

 

ДУмаю что это из-за видеопамяти, из-за малого её количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stealth, проблема в твоей видяхе - GTA не дружит с Radeon'ами.

А всё остальное - намана.

Jetro ты не прав...у меня вообще интегрированная ATI Radeon и тянет (не так как хотелось бы, но все же)

 

Stealth

попробуй поюзать эту прогу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз кто знает!!!!! загрузил несколько машин через GGMM. запускаю игру и не могу начать игру со своих сэйвов игра слетает, можно начать только заново и то когда сохраняешся потом опять нельзя с этого сэйва загрузить игра слетает(((((((((((( Помогите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая ситуация: начинает грузиться игра на этих участках карты. Что делать? В чём причина? Помогите, пожалуйста

 

Я думаю, что всё это из-за того, что там каких-то авто не хватет, но я проверял, вроде все на месте

 

 

http://keep4u.ru/imgs/b/081026/8d/8d790462010803c2bb.jpg

Изменено пользователем livia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит

начинает грузиться игра

? Это всмысле подтормаживать?

 

Если я не ошибаюсь, то тебе надо это stream_memory_fix.

Это когда текстуры пропадают... Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто игра останавливается и всё :cray:

У тебя должны быть все стандартные тачки + проверь,или они есть у gta3.img..Это решает проблему!

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...