Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Всем првет, помогите плиз разобратся что случилось. Загрузил несколько машин через GGMM. запускаю игру и не могу начать игру со своих сэйвов игра слетает, можно начать только заново и то когда сохраняешся то потом опять нельзя с этого сэйва загрузить игра слетает(((((((((((( Помогите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема:

установил очень много модов и только после этого обнаружил что у некоторых машин, в частности rdtrain, petro, linerun, firetruck, капот открывается внутрь двигателя. Я думаю что эта проблема может решиться через кофигурационные файлы.

Если ко-нибудь занет в чем дело помогите пожалуйста :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема:

установил очень много модов и только после этого обнаружил что у некоторых машин, в частности rdtrain, petro, linerun, firetruck, капот открывается внутрь двигателя. Я думаю что эта проблема может решиться через кофигурационные файлы.

Если ко-нибудь занет в чем дело помогите пожалуйста :cray:

а данные car'ы стандартные или тоже заменил на новые? если стандартные то попробуй прописать их оригинальные handling'и.....а таких файлов, которые отвечают за открытие капота вроде бы и нет.....во всяком случае я их не знаю

фаил с оригинальными HANDLING'ами прикрепил...handling.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а данные car'ы стандартные или тоже заменил на новые? если стандартные то попробуй прописать их оригинальные handling'и.....а таких файлов, которые отвечают за открытие капота вроде бы и нет.....во всяком случае я их не знаю

фаил с оригинальными HANDLING'ами прикрепил...handling.txt

еще это прослеживается в некотолых легковушках, например picador, дело не handling, пробовал убрать cleo та же фигня. Возможно дело в других модах, надо искать, этот глюк можно увидеть даже в GGMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще это прослеживается в некотолых легковушках, например picador, дело не handling, пробовал убрать cleo та же фигня. Возможно дело в других модах, надо искать, этот глюк можно увидеть даже в GGMM

Скачай прогу FlagStudio2 ,там флаг убираешь реверс боннет, и всё -будет гут))

Изменено пользователем nik287

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же эти долбанные катера! Выдает такую хрень:

 

Имя проблемного события: APPCRASH

Имя приложения: gta_sa.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Штамп времени приложения: 427101ca

Имя модуля с ошибкой: gta_sa.exe

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Штамп времени модуля с ошибкой: 427101ca

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 003f0bf7

Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1

Код языка: 1058

Дополнительные сведения 1: e1d2

Дополнительные сведения 2: 5652a697a945fe80fbb442ff60899f10

Дополнительные сведения 3: 19de

Дополнительные сведения 4: e06e8f932897a8302852b8e443c625f4

 

 

У кого-нибудь есть ссылка где можна скачать нормальный СанАндреас Токийский Дрифт??? Спс)

Изменено пользователем DaytonaWRC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, штука такая: поставил 1979 Harley Davidson "Fatboy", ставил на freeway. при попытке на него сесть игра вылетает в винду, может есть какие-то ответы у вас?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, штука такая: поставил 1979 Harley Davidson "Fatboy", ставил на freeway. при попытке на него сесть игра вылетает в винду, может есть какие-то ответы у вас?)

Наверняка с настройками что то не так.Менял в настройках что нибудь?

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помагите подскажите как у машины увельичить колёса через venicles.IDE пробивал не получяеца...Даже Взанозе делаю больше и нефига... :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно поменять заставки в игре?

В папке models/txd находится файл LADSCS.txd (gtaworldmods; GTAinside) я там искал

GTA IV load screens

Изменено пользователем STAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помагите подскажите как у машины увельичить колёса через venicles.IDE пробивал не получяеца...Даже Взанозе делаю больше и нефига... :help:

400,landstal,landstal,car,LANDSTAL,LANDSTK,null,normal,10,0,0, -1, 0.768, 0.768, 0........эти параметры отвечают за размер колес......

Изменено пользователем Barancev Roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400,landstal,landstal,car,LANDSTAL,LANDSTK,null,normal,10,0,0, -1, 0.768, 0.768, 0........эти параметры отвечают за размер колес......

Не помагает...Может ето иза dummy?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой, например, в занозе, посмотри размер колес и впиши нужные. Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартную анимацию "bikeh" менял? Вообще напиши, что у тебя прописано в настройках (vehicles.ide) .......

Я его вообще добавил вот таким образом:

1326, fatboy, fatboy, bike, WAYFARER, FATBOY, wayfarer, motorbike, 5, 0, 0, 23, 0.74, 0.74, -1

не, всё нормально. там просто не правильно чё-т было прописано в vehicles - переставил и прописал ручками (часто пользуюсь sami).

 

я так понимаю ты его ставил с помощью мода more vehicles, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите - когда сохраняюсь, пишет "Файл поврежден". Уже переустанавливал и устанавливал другую версию игры. Однои тоже. Если ставлю чужой сейв - его тоже не находит. Пишет "файл поврежден".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше не применял никаких читов и трейнеров и не ставил никаких модов, то все должно быть нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите - когда сохраняюсь, пишет "Файл поврежден". Уже переустанавливал и устанавливал другую версию игры. Однои тоже. Если ставлю чужой сейв - его тоже не находит. Пишет "файл поврежден".

Посмотри этот пост:

Сохранение файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, всё нормально. там просто не правильно чё-т было прописано в vehicles - переставил и прописал ручками (часто пользуюсь sami).

 

я так понимаю ты его ставил с помощью мода more vehicles, да?

Ну конечно, я вообще всё редактирую вручную, а этим SAMI даже не умею пользоваться, да и не пытался - какие-то эти автоинсталлеры все кривые :wink:

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

У меня вопрос по гаме. Можно ли стрелять из машины не используя Q и E??? Ну, СД высовывает ствол с рукой и палит по мимо проходящим субъектам, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...