Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Ты написал что стали ужасными,а до этого были нормальные?Или как установил так и стали?Скрин покажи.

До этого было всё гуд. Это у меня щас такая лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, есть ли такая прога, с помощью которой можно проверять наличие всех необходимых файлов в gta3.img просто их там так много, мне не осилить :) Почему спрашиваю... иногда игра вылетает с ошибкой, причем в самых разных местах. В чем может быть проблема? (В этих же местах иной раз можно спокойно кататься, стоят только новые тачки и патч от Alexander, включающий радио и перекраску для всех машин в игре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил мод на машину, всё понравилось, кроме колёс, они слегка узковаты и слишком большого радиуса. Решил изменить ширину и радиус, пробуя менять значения в vehicles.ide. С шириной всё получилось, но когда пробую менять радиус он меняется, но при этом машина не достаёт колёсами земли. Что делать? :unknw: Изменено пользователем $uburban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибут знаеть как можно сделать машину одной модели и цвет черный навсегда а не произвольный стоящий

на Королевский рядом в отеле над флагом ?

Кстати изменить и флаг тоже. Если кто то может досконально поясните пожалуйста.

Буду очень рад. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил мод на машину, всё понравилось, кроме колёс, они слегка узковаты и слишком большого радиуса. Решил изменить ширину и радиус, пробуя менять значения в vehicles.ide. С шириной всё получилось, но когда пробую менять радиус он меняется, но при этом машина не достаёт колёсами земли. Что делать? :unknw:

На ширину влияет флаг в хендлинге, ищи програмульку, флагэдитор вроде называется. И ищи подробное описание для хендлинга, все поймешь. А про призрачные колеса - это все цифра -1 прямо перед размером колес - измени на ноль и все будет ок. (или наоборот, точно не помню)

 

Кто нибут знаеть как можно сделать машину одной модели и цвет черный навсегда а не произвольный стоящий

на Королевский рядом в отеле над флагом ?

Кстати изменить и флаг тоже. Если кто то может досконально поясните пожалуйста.

Буду очень рад. Спасибо.

Про машину сам бы рад узнать.

Флаг же можно заменить txdworkshop'ом, проблема только найти его =)

Изменено пользователем Имя пользователя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gta перестала отзываться на мышеклик ( и в менюхах, и в самой игре). В Винде мышь нормально работает. WTF? Переустанавливал - не помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй файлик настройки убить (переименовать), в папке, где сейвы лежат

C:\Documents and Settings\имя компа\Мои документы\GTA San Andreas User Files

Называется он gta_sa.set

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема скачал новые тачки, установил и после этого когда идет загрузка, она останавливается на половине и вылетает с отчетом отправлять,не отправлять. :cray:

Может кто то знает в чем проблема? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто знает есть ли программа для вкачки в игру машин кроме Venicle Installer?

Можете скинуть ссылку для скачивания если найдете. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GGMM-программа для замены и просмотра...

Скачать

 

А лучше пользуйся IMGTool...

Скачать

Изменено пользователем yug74
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил SA-MP v0.2.2

И при попытке подключения к серверу написано "невозможно найти файл samp.dll в папке с игрой, попробуйте переустановить SA-MP"

Я пробовал перестанавливать никакого результата нет. :unknw:

Может кто играет помогите пож. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они сами иногда в тачках полностью опущены.

 

Drifter Max

поставь мой

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем давать? Качай последнюю версию SA-MP 0.2X

 

У тебя значит старая версия, вот и не работает, оффсерваки ее не поддерживают.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожайлуста. Как убрать названия кварталов которые появляются в нижнем правом углу? Игра не тормозит, но когда еду в машине и появляются названия кварталов игра начинает тормозить, названия проподает и снова всё нормально. Спасибо. Изменено пользователем dmitry7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно слишком старый у тебя комп, но если я не ошибаюсь, попробуй закомментировать все строки в файле cull.ipl в папке San_Andreas\data\maps. Перед каждой строкой с цифрами поставь ;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то СА запускается через раз, то бывает сейв грузится, то бывает на сейв жму и экран застывает, приходится убивать процесс. СА переустанавливал, все равно такая же байда.

вот тож самое, тока иногда ещё и не хочет загружаться када ставлю 1280х1024, приходится удалять gta_sa.set. НО! раньше гтаха стояла на другом компе: амд бартон 3200+, 2гиг, fx 5700 ultra, перенёс на: amd phenom 3х, 2гиг, 7900 gt и вот появились такие глюки +иногда выхожу в меню, а обратно в игру зайти не могу - виснет(. мот кто знает чё бы сделать? просто жалко о4 с нуля ставить, столько всего понасатвил, столько переделал....дапамажите, га?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста че делать я закончил миссию в GTA SA, лос сантос :Хаус пати за ОГ ЛОка а дальше нет миссий

Што делать для продолжения игры? :shok::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не одно так другое. +линии всякие разноцветные и т.д. и прикол в том шо ничё не делал, ну абсолютно. просто бац! и такое вот. появляется после секунд 5 как зашёл в игру (читай загрузил сэйв или новую начал), после этого ещё секунд 20 у вас на мониторе всяко-разно цветностью, контрастностью и т.д., а потом намертво виснет.

 

http://www.ljplus.ru/img4/4/e/4erniyby/glyuk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4erniyby,мне кажется это у тебя что то с видюхой

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4erniyby,мне кажется это у тебя что то с видюхой

угу) и я так рад шо ничё с гта не надо делать, не надо стока времени убивать шоб с нуля всё поставить, хыхы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...