Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Да, скейт скачиавть ненадо, он в игре есть, просто так сказать не активирован! Вот ссылка на статью "Игромании" где расказывается как вернуть в игру скейт: Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скейт скачиавть ненадо, он в игре есть, просто так сказать не активирован! Вот ссылка на статью "Игромании" где расказывается как вернуть в игру скейт:

<{POST_SNAPBACK}>

Классная статья :good: По ней(буду тестить на компе mihas_x'a :) )буду практиковатся что-то клепать :) Там написано, как зделать кое-что покруче Hot Coffeе :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! как вручную изменить скорость машины? где и какие цифры нужно изменить?

<{POST_SNAPBACK}>

Открой handling.cfg в папке "Data", ищи машину, скорость которой хочешь заменить, доходишь до пункта (столбца) N и ставишь скорость "каку хош", только не переборщи... Следующий столбец (под названием О) отвечает за разгон (мощность двигателя). Я так не одну машинку исправил и ничего, работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин незнаю по адресу ли я попал...но всё же скажу:

вчера играл в СА ну как обычно, поиграл вышел, вечером включаю комп, захожу в игру, и песец, не заходит, пробывал перезагружатся, ставил стандартные папки дата и моделс, всё равно не заходит, может подскажите что это может быть?!

 

ЗЫ просто можно было переустановить игру, но диск мой брат кому-то отдал и не может теперь найти...

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин незнаю по адресу ли я попал...но всё же скажу:

вчера играл в СА ну как обычно, поиграл вышел, вечером включаю комп, захожу в игру, и песец, не заходит, пробывал перезагружатся, ставил стандартные папки дата и моделс, всё равно не заходит, может подскажите что это может быть?!

 

ЗЫ просто можно было переустановить игру, но диск мой брат кому-то отдал и не может теперь найти...

<{POST_SNAPBACK}>

Удали в папке GTA San Andreas User Files все файлы кроме реплеев и сейвов:), а вообще уже обсуждалось;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 To4KeH да другие идут, нормально...

2 СиДжей ну просто у меня небыло времени перечитывать всю тему, так что извеняюс...

2 gopher нет, сейчас попробую...а зы что он отвечает?

 

EDIT:

 

всё, спасибо gopher за помощь!заработало, по ходу этот файл отвечает за все настройки включая управление?

Изменено пользователем Rusl@n
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 To4KeH да другие идут, нормально...

2 СиДжей ну просто у меня небыло времени перечитывать всю тему, так что извеняюс...

2 gopher нет, сейчас попробую...а зы что он отвечает?

<{POST_SNAPBACK}>

Этот файл отвечает за текущие настройки в опциях СА. Если удалиш, то просто настройки будут по "дефолту" :) Смело в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plizzzzz pomogite mne :help:

Pochemu u mena v igru ni chego ne ustanavlivaetsya ne modi ne mashini ne save faili tolko Russifikaziya ust6anovilas???? :cray:

Немного не в тот раздел, но ладно!

Что, от куда, куда и как ты устанавливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тот раздел, но ладно!

Что, от куда, куда и как ты устанавливаешь?

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

Smotri ya otkrivay IMG Tool Gta.img zamenay txd.i dff. faili vse delay tak kak napisano v readme faile zahogu v igru i ona zavisaetne mogu ponat che eto takoe....???? :help:

I save faili skidivay v papku GTA San Andreas User Files i zahogu v igru zagrugay save i igra nachinaetsya zanovo s Liberty Airoport?????? :help::help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smotri ya otkrivay IMG Tool Gta.img zamenay txd.i dff. faili vse delay tak kak napisano v readme faile zahogu v igru i ona zavisaetne mogu ponat che eto takoe....???? :help:

I save faili skidivay v papku GTA San Andreas User Files i zahogu v igru zagrugay save i igra nachinaetsya zanovo s Liberty Airoport?????? :help:  :help:  :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Скорее всего у тебя пиратка/урезаная версия. На скольких дисках у тебя СА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у тебя пиратка/урезаная версия. На скольких дисках у тебя СА?

<{POST_SNAPBACK}>

2 DaBiggStuff

Реально у тя чето с игрой :shok:

Я с твоим сейвом 2 дня мучился и нифига- не пашет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DaBiggStuff

Реально у тя чето с игрой :shok:

Я с твоим сейвом 2 дня мучился и нифига- не пашет :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

Ya gevu v New-Yorke zdes navratli piratskaya u mena SA na odnom DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaBiggStuff, а если тебе экзешник этот попробовать скачать и заменить оригинальный?

http://clientes.netvisao.pt/theftpt/gtasa/...ta.pt.to%5D.rar

 

я не знаю, насколько он рабочий, не качал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaBiggStuff, а если тебе экзешник этот попробовать скачать и заменить оригинальный?

http://clientes.netvisao.pt/theftpt/gtasa/...ta.pt.to%5D.rar

 

я не знаю, насколько он рабочий, не качал..

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

Spasibo vse odna tachka uge ustanovilas :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ такой вопрос у меня скачал тачку установил за место sadlera гараж эдитором не ищется вылетает по городу ездиет при попытке сесть в нее игра вылетает это конверт из васи кривой или я чего не так сделал ? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переставить тачку. Или установить вместо неё что-то другое, и попробовать сесть в неё, хотя игра тут врятли виновата, скорее всего всё из-за автомобиля. Кстати у меня ссылка на тачку не пашет. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня nVidia GeForce 6600 128мб, AMD Athlon XP 2000+, 512 ОЗУ

Игра идет на самых низчайших установках так, как будто у меня невесть что!

Если есть какие нибудь проги для того чтобы улучшить работоспособность??? :cray:

З.Ы.Я где-то слышал что в СА изачально включен vSync может его можно как-то выключить?

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проги для лучшей работосапособности, они есть, но ефекта никакого, уже пробовал и не одну.

vSync , а в опциях игры нету, да и врятли его можно как-то отключить. Если да то только в системных файлах. На мой взгляд этого сделать нельзя. Хотя странно что у тебя игрушка идёт на минимальных требованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...