Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

неможешь дать ссылку на эту тему а дальше я уже как-то сам поищу)?

Тема

Есть например этот или этот

Изменено пользователем StilRey95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после переустановки винды возникла проблема, не работает GGMM:

открывается, но ничего не показывает,

либо перед тем как открыться выскакивает это:

http://i078.radikal.ru/1001/88/2753c5082d1bt.jpg

затем открывается и ничего не показывает.

помогите пожалуйста, кому известно, что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я извиняюсь, но физически прочитать 168 страниц не могу, так что уж простите если повторяю чей-то вопрос.

Я без понятия в чем проблема, но у меня начали пропали маркеры с карты(красный, синий, желтый и т.д). Тоесть если я выполняю миссию таксиста, к примеру, у меня на радаре нет синего маркера, куда подвезти, кого подвезти...не понятно вобщем. Из-за этого бросил проходить и из-за этого качал 100% прохождение.

У меня установлены новые текстуры радара и хороший русификатор. В полностью оригинальной версии радар стандартный, но маркеров всё ровно нет.

Раньше ведь играл и всё норм было..а тут такое...

Помогите, очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отличный" ответ!!!!

Ведь я писал, что в стандартной тоже нету, если загружаю сейв...

Ситуация выглядит так. Первые несколько миссий всё нормально, но к миссии шестой примерно маркеры пропадают. Также пропадают некоторые маркеры в игре(вход в некоторые здания).

С версией гта все нормально, играл раньше, не парился. С этим радаром тоже прошел всю игру два раза, ничего не глючило. А сейчас вот появились лаги.

За ответ по делу поставлю плюсики...Ответ типа "а может быть, типо, как бы это, типо лагает" не принимается.

Очень прошу реальной помощи. Если нужна дополнительная информация, говорите.

И вообще многие пользуются таким радаром(#Map by Ian Albert

#Conversion of the map by BaygoN)

Изменено пользователем gausser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой карту и активируй легенду. Там помоему пробел с какой то клавишей надо нажать и можно будет редактировать группы иконок на радаре.

Еще в интерфейсе проверь, должно стоять maps & blips.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Не подскажите, пожалуйста, как бороться с этим глюком(показан на прилепленном скриншоте)? Когда гг плывет, за ним остается не правильный шлейф, который мне жутко не нравится =)

post-25539-1262822569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Не подскажите, пожалуйста, как бороться с этим глюком(показан на прилепленном скриншоте)? Когда гг плывет, за ним остается не правильный шлейф, который мне жутко не нравится =)

post-25539-1262822569_thumb.jpg

это с модом или без?Если без то можно поставить новый партикл!если с модом то можно возратить текстурку из оригинала!Еще лучше если енб поставить и в настройках только воду и отражение включить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naemmikk

Абсолютно без модов. чистая версия. Пробовал с русификатором и без. все равно такой эффект(может быть проблема в том, что у меня стоит windows 7? На ХП я помню все нормально было).

 

Ок. постараюсь выполнить те действия, которые ты посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал 4 части SA GTA_SAN_ANDREAS.zip.004 Чем его открыть???? Как установить ету игру ??? :unknw:

WinRar'om Открываешь первый архив нажимаешь распаковать, он распакует все четире архива, и вуаля в папке будет либо образ, либо игра, если образ то ставишь через даймон или алкоголь, ну а если игра то бери и играй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinRar'om Открываешь первый архив нажимаешь распаковать, он распакует все четире архива, и вуаля в папке будет либо образ, либо игра, если образ то ставишь через даймон или алкоголь, ну а если игра то бери и играй))

Да винрар его не открывает,он ошибку выбивает.

Пишет что файл не известен,открывай хоть разов двести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете ссылку в инете, где можно скачать качественный dvd-образ сан андреаса? чтобы был чистый без модов и без глюков.

 

сорри, если не там спросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал 4 части SA GTA_SAN_ANDREAS.zip.004 Чем его открыть???? Как установить ету игру ??? :unknw:

Если есть total commander, то с помощью этой программы можно. Выбираешь 1-й файл с расширением .001 и нажимаешь Files - Combine Files...

==========

Immort@l

Например, тут. Выбираешь где побольше сидеров и качаешь, а потом раздаешь.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите понять такую ситуацию - ставлю на винду GTA:SA, а она говорит такое при попытке запустить:

"gta_sa.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." ну и еще типа ощибка отправлять отчет или не отправлять - что за бяка, чем лечится? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите понять такую ситуацию - ставлю на винду GTA:SA, а она говорит такое при попытке запустить:

"gta_sa.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." ну и еще типа ощибка отправлять отчет или не отправлять - что за бяка, чем лечится? :help:

Может быть что угодно, например недоустановленный СА, сколько его папка весит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,68 ГБ (5 029 186 364 байт)

 

А все это ерунда оказалась(дровишки скачал с нвидеа=150метров) - я вспомнил в чем было дело в прошлый раз, я пол года назад с тем же столкнулся!!!

Суть проблемы я так и не понял, но лечение следующее:

Перезагружаем ПК, удаляем все GTA SA,Перезагружаем ПК ищим вирусняк и бьем всё что находим, Перезагружаем ПК ставим чистый SA, т.к. я моды ставил, то сделал себе резерв из файлов в папке с игрой, вот названия файлов:

 

eax.dll

GFXHack.asi

gta_sa.exe

ogg.dll

stream.ini

StreamMemFix.asi

vorbis.dll

vorbisFile.dll

vorbishooked.dll

 

Далее, если что ищу эти файлы и замещаю на рабочие - в этот раз тоже помогло.

 

При этом заметил что при запуске файл gta_sa.exe в процессах появляется даже при ошибке!!! - а потом так как он в процессах висит его и все резервные файлы заместить ни чем нельзя - тоже мешает еще как. :yahoo:

Изменено пользователем Xsander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, утро, вечер или ночь. У меня такая проблема в GTА поставил авто, а у него сильная тонировка, что бы играть с видом из салона, подскажите пожалуйста как уменьшить это тонировку, что и где писать??? я уже много форумов облазил и ваш мне пригляделся более всего :search::unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, утро, вечер или ночь. У меня такая проблема в GTА поставил авто, а у него сильная тонировка, что бы играть с видом из салона, подскажите пожалуйста как уменьшить это тонировку, что и где писать??? я уже много форумов облазил и ваш мне пригляделся более всего :search::unknw:

Скорее всего или текстуру посветлей поставить, или в модели увеличить прозрачность текстуры стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего или текстуру посветлей поставить, или в модели увеличить прозрачность текстуры стекла.

 

а вот как это сделать?))) не подумайте что я нечего в этом не понимаю просто тут вообще незнаю что делать)

Изменено пользователем Cpark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензионый диск Gta анатология,все части устонавливаються,а Сан Адреас -нет...Точнее устоновилась,но запускаешь показует видео...Появляеться картинка,после которой должно появиться меню игры (Начать игру,опция,выход),но меню игры не появляеться и выкидывает из игры....

Что делать мож чего не хватает? Или ноутбук не тянет?(

Система:

Microsoft Windows Xp

Home Edition

версия 2002

Service Pack 1

Произдводство и поддержка:

ASUSteK Computer inc.

A4L

Intel®

Celeron®CPU 2.80GHz

2.80 ГГц

448 МБ ОЗУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как это сделать?))) не подумайте что я нечего в этом не понимаю просто тут вообще незнаю что делать)

В имг есть файлы .dff и .txd. dff открывается занозой или максом и там повышаешь прозрачность или открываешь txd и там есть текстурки, экспортируешь нужную и повышаешь её яркость и потом импортируешь обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...