Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

2 LETS_ROCK: Если ты хочешь добавить полицейские машины, то придется обзавестись еще вот этим cleo-скриптом=> http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=899, я еще проверял пока эти скрипты, но смею предположить, - что "люстры" (я так мигалки называю) работать не будут, а вот мисии за ментов можно будет выполнять, хотя кто знает может дела и лучше обстоят, если что, то поправти меня кто нибудь. + вот полный список скриптов автора=> http://gta.com.ua/files_sa.phtml?section_id=16&sort=name

 

2 ROMALD: Извиняюсь, но если Вы говорите про GTA:SA, то тогда проблем с глюками и подвисаниями вообще не должно, даже если заменишь все транспортные средства в игре (стандартные, - я не имею ввиду добавить 250 новых и все старые поменять на более детализированные).

Попробуй вот эту вешь => StreamMemFix-ом называется - мои проблемы по пропаданию текстур решила за раз.

 

2 All: В общем такая трабла - заменил почти все транспортные средства в сане + добавил сначала 20 дополнительных и еще сегодня 7, до новых семи все было ОК - не вылетов ни чего такого не было, а сейчас поставил семь седанов и понеслось - отдельно все работают отлично, но когда беру один из них, то игра начинает зависать как только я его разганяю на высокую скорость и начинаю тормозить - как это вылечить?

 

Из всяких средств уже стоит:

-ENB Medium Quality Series v0.075

-StreamMemFix

Изменено пользователем Xsander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нужна помощь!!!!

Я не могу пройти уровень, в котором на маленьком самолете надо догнать большой и пролететь в кольцо над ним.

Так вот пройти я не могу не потому что у меня руки кривые, а потому, что я догнать его не могу. Видно у меня какой-то модифицированный ГТА СА.

Подскажите кто знает название этого маленького самолета и какой параметр нужно у него изменить в handling.cfg чтобы увеличить его скорость.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 werwolf1303: Тебе легче будет сказать как он называется самолет - как только сядишь в самолет будет выведено на экран название самолета, - погляди и скажи как называется, а я хендлинг выложу стандартный и того самолета что доганяещь, тоже не плохо бы название, чтобы и ему хендлинг подправить, но так как ты в него врядли сможешь сесть, то хотябы скрины нужны + вот здесь можно поглядеть скрины транспортных средств сани и инициализировать => http://gta-worldmods.t-n-network.de/phpkit...ndreas_Cars.php (самолеты внизу)

 

+ могу стандартный hendling.cfg выкинуть - свой заменишь пройдешь мисию и обратно свой хендлинг поставишь, если нужно конечно. :wink:

 

2 ALL: Люди разобрасла с зависаниями - проблема в проге, что дабавляет хендлинги => HandlingAdder , - прописал в vehicles.ide ендлинги стандартных sentinel,merit,elegant... и все нормуль не виснет теперь при поездкаж. Жаль, что прога не позволяет особо убить хендлингами саню :) +дрифт парк добавленных машин (20 штук) стоит на добавленных hendling-ах, надо будет их побольше потестить, а то вдруг тоже зависать будут :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Xsander: по твоей ссыле опознал свой самолет как DODO, а второй, похоже, SHAMAL

Я уже извращался с параметрами в handling.cfg, но к нужному результату не пришел.

На всяк случай прикрепляю свой handling.cfg

handling.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werwolf1303

Ты попробуй не догонять его, а сделать манёвр с разворотом так, чтобы оказаться как можно ближе на одном курсе! Я только так смог пройти.

А изменять настройки, боюсь, не поможет (у меня автокары и багажные тягачи на автострадах несутся, что не догнать на спорткаре :smile: , а в настройках у них максималка 50 км/ч...)

Изменено пользователем SAplayER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werwolf1303

Ты попробуй не догонять его, а сделать манёвр с разворотом так, чтобы оказаться как можно ближе на одном курсе! Я только так смог пройти.

А изменять настройки, боюсь, не поможет (у меня автокары и багажные тягачи на автострадах несутся, что не догнать на спорткаре :smile: , а в настройках у них максималка 50 км/ч...)

Уже раз сорок пробовал. Четко захожу ему в хвост, и тянусь сзади метрах в 20. Еле-еле приближаюсь, но влететь в кольцо просто физически не успеваю.

Скоро буду делать как твой аватар :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unknw: Вот такой вопрос установил много модов и машин теперь gta3imang не хочет делать пересбор архива и невазможно установить машины!!!!Можно ли это как нибудь исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 werwolf1303: попробуй 11,12 и последний параметр увеличить у DODO, но до этого попробуй пройти на минимальных настройках графики и на максимальных, - если не поможет то попробуй настройки поменять, которые я упомянул.

 

+ У меня у друга такое было - на миссии, когда на байке надо в самолет взлетающий в пустыне въехать. Помогли минимальные настройки графики.

 

2 ALL: А ктонибудь пробовал руковдствуясь фагом Driver-а добавлять грузовики(седельные тягачи) в саньку, а то я добавил парочку, а они к полуприцепам не цепляются, - как сделать чтобы цеплялись? => вопрос снят - вот такая программа решает проблему - SAVehSpecAbilities

Изменено пользователем Xsander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток..у меня такой вопрос...не знаю спрашивал ли уже ктото такое...прост 175 страниц както нету желания читать так сказать..я установил около 5 машин и один мод ( включение\выключение фар и двигателя) и у меня игра начала часто виснуть...играю максимум 10-15 мин и зависает..помогает только перезагрузка... что делать чтоб оно не висло?ну или хотя бы чтоб не так часто?помогите плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарился, шарился, решил сунуться сюда... Проблема такая, пару дней пытаюсь устаноть игру, пару месяцев не играл, истосковался... А, она ни в какую, часть устанавливается и выдает это:

http://s49.radikal.ru/i123/1004/de/792fb79f1db7.png

И, никак до меня не дойдет смысл этого... Че, ей надо? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите поставил машинку и после ее установки начались вылеты,а если она появляеться в трафике,тоже вылет,сажусь в нее тоже вылет(переустанавливал раз пять)Просто это самый качественный Aston Martin и хотелось бы на нем кататься,мож у кого-то было подобное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более странного вопроса наверное небыло=> а как разрешение на весь экран выставить? - У меня на ноуте Ati mobility Radeon hd 4330 и экран широкоформатныё, работаю на 1600X900. Поставиля последние драва и windows 7 x64 и усё - ставлю саню, а там такого разрешения нет и все разрешения все время не задействуют немного не мало минимум 1.5 см полосы слева и справа, минимальных полос добился выставлением разрешения = "1280Х720" и установкой "широкий экран"= "да" - вот такая ерунда, причем на XP все было ок и разрешение 1600х900 было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот этот плагин для нестандартных разрешений.Кидай в корневую папку игры.В настройках дисплея ставь нужное,может поможет! exdisp.rar Изменено пользователем grach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите поставил машинку и после ее установки начались вылеты,а если она появляеться в трафике,тоже вылет,сажусь в нее тоже вылет(переустанавливал раз пять)Просто это самый качественный Aston Martin и хотелось бы на нем кататься,мож у кого-то было подобное?

Я такой один?((((Может у кого есть такой же по качеству Aston Martin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня возникла проблема с cleo. В скрипте охраны от mfisto при вызове водителя и озраны, при нажатии "/" на панели Num Look, игра у меня зависает. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки у тебя не от туда растут, все нормально работает...

С руками у меня все нормально,а у тебя видимо нет!Не можешь даже нормально ответить на вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С руками у меня все нормально,а у тебя видимо нет!Не можешь даже нормально ответить на вопрос!

Авто со стоянок убери

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая фигня

http://s51.radikal.ru/i133/1004/fc/7545bbac4dbb.jpg

что делать?

ты файл fronten2.txd заменял? если да, то попробуй восстановить стандартный. если не поможет - переустанови игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку,но как это сделать?Спасибо зарание!

верни стандартную модель, проверь стоянки, а потом устанавливай мод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верни стандартную модель, проверь стоянки, а потом устанавливай мод...

Я не заменял,а добавил(у меня где-то ~20 добавленных машин)Все прверял.На ворлдмодзе кто-то тоже писал,про глюки Aston ну там ни чего не понятно...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обнулить счетчик занятий в спортзале ?

(без +151 Trainer v2.0; мож чё прописать где можна?)

 

извиняюсь есле флуданул, помогите плиз

(закал*цензура*о блин возвращаться к более ранним сейфам

где со спортзалом всё нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...