Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

PS еще кто знает, подскажите где находятся файлы карты и как они называются.. :)

Зараннее спасибо.

Могу сказать насчёт карт, если ты хочешь поменять вид игровой карты то нужно в img tool искать файлы radar.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я сегодня купил сборник на DVD - GTA: SAN ANDREAS - Мир Гонок.

На нём есть Gta Криминальная Россия и Gta Berlin - устанавливаются одним куском, 2в1. В России все тоже самое, все люди, миссии, радар, строения, но машины советские. Немного не то что я видел в интернете. А в Берлине - Вообще нету кусков карты, пропасти посреди города, да и всего одна улица только. Так и должно быть? Если нет, то как такое вообще может быть? Может какой нибудь патч решит проблему? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я сегодня купил сборник на DVD - GTA: SAN ANDREAS - Мир Гонок.

На нём есть Gta Криминальная Россия и Gta Berlin - устанавливаются одним куском, 2в1. В России все тоже самое, все люди, миссии, радар, строения, но машины советские. Немного не то что я видел в интернете. А в Берлине - Вообще нету кусков карты, пропасти посреди города, да и всего одна улица только. Так и должно быть? Если нет, то как такое вообще может быть? Может какой нибудь патч решит проблему? Спасибо.

Криминальная россия тоже видимо бэта версия. У тебя походу диск старый и в тех временах проэкт еще не был сделан до конца.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема! Решил тут поиграть в СА. Дошёл до миссии, где Мэд Дог прыгает с крыши, его надо грузовиком поймать.

Так в чём проблема. Если я его не ловлю, у меня пропадают все надписи с экрана (денег, патронов и прочее), а при первой же текстовой фразе игра вылетает. И если ловлю его, то игра в тот же момент тоже вылетает. Сразу после его приземления... что делать? Заранее спасибо за ответ.

 

P.S. Читы разумеется не юзал вообще.

Попробуй удалить файл gta_sa.set (если не знаешь, то он находиться в - Диск на котором операционка\Users\Мой ник\Documents\GTA San Andreas User Files)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чо делать у меня GTA SA токийский дрифт я хочу поставить мод и в папке Read me пишит что 1 из файлов надо устанавливать в папку GTA 3 а уменя её НЕТУ :help::help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чо делать у меня GTA SA токийский дрифт я хочу поставить мод и в папке Read me пишит что 1 из файлов надо устанавливать в папку GTA 3 а уменя её НЕТУ :help::help:

Может в архив gta3.img?

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаааа да но у меня и его нету :offtopic:

Тебе нужен токийский дрифт? Давай мыло, скину... Тока нет там ни чего хорошего.... Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаааа да но у меня и его нету :offtopic:

Он есть в папке models, ток его надо открывать прогой img.tool.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему тут давай скину А?

Кидай, если ты конечно ко мне говорил.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пропали маркеры, причём как на карте (квадратики/треугольники миссий) , так и в игре (треугольная стрелочка) :unknw:

Что за байда?

Решил поиграть в ГТА заново, и в миссии, где с Цезарем едишь на гонку лоурайдеров, после того, как становишься на отметку, и начинается заезд. Сначала на карте нет маркеров-вэйпоинтов гонки, маркеры-лучи в городе есть. Но в следующей миссии получаешь задание, а ни одного маркера нет... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пропали маркеры, причём как на карте (квадратики/треугольники миссий) , так и в игре (треугольная стрелочка) :unknw:

Что за байда?

Решил поиграть в ГТА заново, и в миссии, где с Цезарем едишь на гонку лоурайдеров, после того, как становишься на отметку, и начинается заезд. Сначала на карте нет маркеров-вэйпоинтов гонки, маркеры-лучи в городе есть. Но в следующей миссии получаешь задание, а ни одного маркера нет... :search:

У меня тоже такая байда время от времени. Чаще всего из-за некорректных скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузил тачку заменяет manana можно ли сделать так , чтоб она заменяла другую тачку???

просто переименуй её
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с проблемкой (глюк).

В первой учебной миссия на заброшенном аэродроме, у меня самолёт не стоит на взлетной площадке, а падает с небольшой высоты, начинает гореть и соответственно взрывается! Можно ли пропустить миссию или как то исправить глюк?

 

Kesha F1: Передайте ваше сохранение на прохождение лётной школы. Не забудьте указать, стоят ли у вас Hot Coffee или иные модификации.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила темы:

 

1. Указываете полную техническую информацию о своём PC: процессор, количество оперативной памяти, видеокарта, ОС, файерволл, антивирус, версию GTA: San Andreas (1.0, 1.1, 2.0), тип версии: пиратская копия/лицензия.

2. Подробно описываете проблему. Запомните, чем подробно вы опишите проблему, тем быстрее вы получите грамотный и профессиональный ответ!

3. Благодарите (нажатием на кнопку СПАСИБО) того, кто решил вашу проблему.

 

Пример:

 

1. Конфигурация системы.

Процессор: Core 2 Duo Q6600 2.4

Оперативная память: 5Gb

Видеокарта: GeForce 8800 768Mb

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: Outpost 2009

Антивирус: NOD32

Версия GTA:SA: 1.0

Тип версии: Лицензия.

 

2. Описание проблемы.

Минимальные системные требования:

 

Процессор: 1GHz Intel Pentium III или AMD Athlon

Оперативная память: 256 Mb

Видеокарта: 64Mb с поддержкой DirectX 9.0c

Жёсткий диск: 3.6Gb

DVD-ROM: 8x

 

 

Рекомендуемые системные требования:

 

Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP

Оперативная память: 384Mb или больше

Видеокарта: 128Mb с поддержкой DirectX 9.0c

Жёсткий диск: 4.7Gb

DVD-ROM: 16x

 

Флуд, флейм, офф-топ строго запрещены. Неправильно оформленные сообщения о проблемах будут удалены без предупреждения.

 

Нарушители отправляются в БАН на 7 дней.

 

P.S. 2000 сообщение. :spiteful:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я Вова. У меня проблема. Как ставить модели машин в GTA San Andreas :unknw::cray:

вот нужное тебе чтиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая часть звуков в СА не работает(работает радио и шум моря,и все)

Ставил тот же СА на другой комп, на нем все работает :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может у меня в СА непоказываютьса стрелочки в мисие лоудрайдеров или когда нада танцевать что делать да и звука разговора и радио тоже нет ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...