Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

2 Basket

 

Опытным путем установилось что лучше всего для замены воды подходит одноименный файл из Вайса так что не все потеряно :yahoo:

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Basket

Опытным путем установилось что лучше всего для замены воды подходит одноименный файл из Вайса так что не все потеряно :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, но, во-первый мне не нравится вода в Vice :nea: , во-вторых, из-за последнего обновления видеотеки на винте не осталось места под всё тот же Vice. :search: Картинка, которую я устанавливал, мне очень понравилась, а она такую фортель выкинула... :( А теперь пара вопросов профессионалам:

- можно ли в принципе вместо Bmp запихнуть GIf или SA его не понимает? :unknw: Чувствую, что нельзя, но мало ли... :) В одной игре есть очень (ОЧЕНЬ) реалистичная вода, а Gif'ку сделать не проблема... :good:

- открывающиеся вверх фары работают только на ZR-350 или можно такую систему поставить на любой моделированный автомобиль (допустим, Honda NSX или Lamborghini Diablo и на замену Infernus, у которого "простые" фары)?

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожно ли в принципе вместо Bmp запихнуть GIf или SA его не понимает? Чувствую, что нельзя, но мало ли... В одной игре есть очень (ОЧЕНЬ) реалистичная вода, а Gif'ку сделать не проблема...

Нет,тлько бмп

открывающиеся вверх фары работают только на ZR-350 или можно такую систему поставить на любой моделированный автомобиль (допустим, Honda NSX или Lamborghini Diablo и на замену Infernus, у которого "простые" фары)

Нельзя,не позволяет движок игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ошибку?

Просто у меня carspawner тоже не работает(хотя раньше работал :unknw: ). Ссылаеться на какой-то файл...

Грешу на винду <-<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ошибку?

Просто у меня carspawner тоже не работает(хотя раньше работал :unknw: ). Ссылаеться на какой-то файл...

Грешу на винду <-<

<{POST_SNAPBACK}>

Component MSCOMCTL.OCX or one of its dependencies not correctly registered:a file is missing or invalid-вот такую каку пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Basket

вот он, болезный

<{POST_SNAPBACK}>

Проверил, миссия запускается отлично! Я тебе её прошёл, на всякий... :unknw: Но, сдаётся мне, рано или поздно, глюк выпрыгнет. Проверь наличие всех 16316 стандартных файлов в GTA3.img (если, конечно, не ставил авто с винилами... :) ). Мне кажется, что проблема именно в Alpha. Porsche случайно был не Hamann?

GTASAsf7.rar

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не подскажете как заставить работать sacamhack у меня 1.1 и 1.2 версия,может её тоже в какую нибуть корневую папку засовывать? Изменено пользователем Chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала запускаешь СА, загружаешся, жмёшь ESC, жмёшь Alt+Tab, запускаешь camhack, и возвращаешся к игре :spiteful: . Оч просто фсё :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите где лежат сейвы в сан андреасе, в каких папках?????

<{POST_SNAPBACK}>

Папка User Files в Моих документах!

 

P.S. Достал уже!!!!!!!!!!!!! :diablo::diablo::diablo:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите где лежат сейвы в сан андреасе, в каких папках?????

<{POST_SNAPBACK}>

Если у тебя стоит Windows XP, то вот здесь C:\Documents and Settings\Basket\Мои документы\GTA San Andreas User Files. (вместо Basket имя твоего компьютера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если переустанавливать игру, и скопировать их в другную папку. А потом заново положить игра начнется с последнего сохранения????? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если переустанавливать игру, и скопировать их в другную папку. А потом заново положить игра начнется с последнего сохранения????? :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Не с последнего, а с того который выберешь! :fool:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня и втой папке и другой лежат одинаковые файлы?????!!!!!!!!!! так и должго быть и откуда копировать, из документов и настроек или из моих документов или без разницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня и втой папке и другой лежат одинаковые файлы?????!!!!!!!!!! так и должго быть и откуда копировать, из документов и настроек или из моих документов или без разницы

<{POST_SNAPBACK}>

Ты щас сам понял чё сказал?

Какие ещё две папки?

И ты вообще знаешь где в винде чё находится? :fool:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если переустанавливать игру, и скопировать их в другную папку. А потом заново положить игра начнется с последнего сохранения????? :unknw:

И вобще, при удалении игры сейвы остаются!!! Кажется тебе уже все всё подробно обяснили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня и втой папке и другой лежат одинаковые файлы?????!!!!!!!!!! так и должго быть и откуда копировать, из документов и настроек или из моих документов или без разницы

<{POST_SNAPBACK}>

Во-первых, я, например, вообще не понял твой вопрос.

Во-вторых, правильно сказал Pumbars, купи книжку для чайников "Основные приёмы работы на компьютере".

В-третьих. Ладушки, отвечу на вопрос, как я его понял. Ты скопировал сейвы в отдельную папку, на всякий пожарный, а после установки игры их можно вообще не копировать обратно из того места, куда ты сделал копию!!! Если ты не переустанавливал Windows (а я уверен, что так и было), сейвы из c:\Documents and Settings\Имя твоего компьютера\Мои документы\GTA San Andreas User Files\ никуда не исчезли.

 

P.S. Молитва сисадмина:"Боже, убереги меня от ламеров, а с хакерами я сам справлюсь..."

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала запускаешь СА, загружаешся, жмёшь ESC, жмёшь Alt+Tab, запускаешь camhack, и возвращаешся к игре :spiteful: . Оч просто фсё :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо.Я нашёл Handling Editor рабочий :yahoo: ,если тебе надо напиши куда скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что мне Handling Editor надо :fool: ???

Кто знает как решить проблему с вылетом carspawner'a?

<{POST_SNAPBACK}>

Что-то я попутал,просто ты писал что у нас ошибка одинаковая вот я и подумал что эта программа а название я забыл прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...