Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

2 qqqqqqqqqq

Чтобы нанимать своих бандюков в охрану нужно подойти к ним, нажать правую кнопку мыши, пока над ними не засияет треугольникзелёный жёлтый, это от здоровья зависит. Потом по умолчанию нажимаешь клавишу "G". И они идут за тобой, а вверху появляется соответствущая табличка. Когда ты их наймёшь, ты можешь ими управлять "H"- стоять на месте "G"-идти за тобой, или наоборот, уже не помню.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем опять здрасте!

 

Я всё со своим велосипедом и пропаданием изображения...

 

Краткое содержание предыдущих серий:

У меня пропадало изображение во время езды на велосипеде (То есть совсем пропадало, без перезагрузки не обойтись было.) и к концу сюжетной линии я не мог купить недвижимость...

 

И вот благодаря той самой недвижимости, я начал проходить игру заново... Ну, дрова для видео я всё ж решил обновить, тем более, что в новой версии Catalyst 6.2 есть возможность установить русский язык. Дрова работают стабильно, даже вон Оверлок ему включил! И вот захотелось мне поиграть в игру, которую разработчики изначально придумали! То бишь установил я себе HOT Coffee... Ну, "установил", это громко сказано! Обычно то при установке там всякие кнопочки "Next" и "Установить", "Ок" и "Finish", понятно, что если ты exe'шник кликнул, то ты уже хочешь и со всем согласен, но хоть какая то иллюзия, а тут что?!?!?!?! Взял и скопировал два файлика... Догадался оригиналы сохранить. Так вот, отвлёкся... Начал я играть. Прошёл эдак с десяток миссий и заглянул к той самой женщине, которую ещё в прошлом году пристрелил... Всё прошло плохо... Не умею я, оказывается, *цензура*ься!!! Опять пристрелил... И машину сжёг! И дом осквернил! И ваще, пол города о моей интимной сущности узнало! Посмертно... Короче с третьего раза, при помощи десятка ОПЫТНЫХ сексопатологов, она таки мне выдала - "Karl you're MAN!" Что ж эта сволочь про меня раньше то думала? Что же это, я с каждой так мучаться буду!?!? Это был первый звоночек снести этот Coffee! Второй, не просто прозвенел, он проорал: "Сносим НА ...!" Было это тогда, когда в попытке убежать от народного коммисариата, я, сначала в Angel Pine оказался, а потом уж и в Sun Fierro! И это в начале то игры!

Надо заметить, что за всё время игрового процесса ни одного сбоя не было, хотя и велосипед нещадно эксплуатировался и все возможные скилы я успел прокачать почти до максимума (Плят! Опять заново!)!

Вообщем вернул всё обратно...

Третья миссия... Карл и его сосед-укурок выходят из машины, что бы замочить наркодиллера... ОСТОРОЖНО, ДВЕРИ ОТРЫВАЮТСЯ! Картинка зависла на моменте как Карл уже стоит на своих двоих, но дверцей ещё не хлопнул... Думаем... Думаем... И тишина... Ой! То есть Темнота! Звук то есть! Короче всё как ТОГДА! НО! Я по привычке нажимаю ALT+TAB, рука уже на изготовке ALT+F4 нажимать... И о чудо! Это ж Windows! Радной! ЗРИМЫЙ! (Вообще то, если честно, в этот момент завис сам я! И висел так с пол минуты, обрабатывая поступающие зрительные импульсы. Хотелось глазки то прикрыть, и вслепую, как раньше перезагрузиться, но где-то в лобных долях, что-то булькало "ТЕПЕРЬ ВСЁ НЕ ТАК! ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ...") От удивления я опять нажал ALT+TAB... Увиденное заворожило... Нет, я много раз видел картинку, которая возникает когда в GTA Escape нажимаешь, и картинка была без изменений... Но вот в данный момент я её совсем не ждал... И вот, дрожащей рукой, я нажал Escape ещё раз и увидел госпиталь (ибо я по привычке начал в потёмках отстреливаться по кругу), людей и вообще, нормальный Геймплей... Ушёл курить... Пришёл, вырубил игру, написал этот бред... Есть идеи?

post-2482-1140533490.jpg

Изменено пользователем KLIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за твоё сочинение как обычно Респект, хоть книгу пиши!

 

А вот проблему я несовсем понял. Ты имеешь виду глюк с тем фактом что SA вообще зависла (хоть и отвисла) или что Hot Coffe тебе как-то мешает?

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё со своим велосипедом и пропаданием изображения...

Есть идеи?

<{POST_SNAPBACK}>

Поэт... :good: Одна мысля есть. Похожая проблема у меня была. Всё началось после установки не родных дров на видео (5.8). Игра внезапно выбивала и при этом очень сильно ругалась на ATi. После установки свежескачанных драйверов (6.14) я обрадовался - сюрпризы прекратились. Как я ошибался... Дня через два после установки драйверов, сел покататься. Выполнил миссий штук восемь, сделал пару уникальных прыжков, набил морду нескольким десяткам наркоторговцев и тут мне в голову приходит мысль сохранится... Блин, как в КВН - и секунды не прошло, следом вышло западло. Сначала грешил на Windows, но установил родные драйвера и сплюнув через левое плечо, можно сказать, что проблем теперь нет! Попробуй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за твоё сочинение как обычно Респект, хоть книгу пиши!

 

А вот проблему я несовсем понял. Ты имеешь виду глюк с тем фактом что SA вообще зависла (хоть и отвисла) или что Hot Coffe тебе как-то мешает?

<{POST_SNAPBACK}>

А ты говоришь "Респект"!?!?! Какой тут, на, респект, если мысль не дошла до target audience!?!?!? Короче пока был Hot Coffee, глюков не было... Hot Coffee надоел, я его снёс... Начал игру заново! Глюки вернулись! (Хорошая, кстати фраза "Глюки вернулись"! Её в качестве приветствия хорошо использовать.)

Собственно, мешает мне то, что без всяких модов, по середине какой нибудь миссии что-то сбоит...

Мысль! А может у кого есть лицензия и он мне оригинальные main и script вышлет? Только чур, если лицензия на 2-3-4-5-6-7итд.. CD, или лицензия ниже себестоимости (25$), то хоть предупреждайте (я буду их скачивать из вежливости, ибо помощь ближнему это святое)...

 

Поэт... :good: Одна мысля есть. Похожая проблема у меня была.

...

Блин, как в КВН - и секунды не прошло, следом вышло западло. Сначала грешил на Windows, но установил родные драйвера и сплюнув через левое плечо, можно сказать, что проблем теперь нет! Попробуй...

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет, не в дровах дело... Там в моих "лекциях" выше, я уже говорил, что и при старых драйверах и при новых одна и та же хрень... Что 5.12 , что 6.2 ... А если не видно разницы, зачем платиь больше (это я про то, что 6.2 мне русским интерфейсом нравиться...)?!?! Но за участие спасибо!

 

Another else?

Изменено пользователем KLIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в игре можно посмотреть какой сейчас день недели? (игровой)

<{POST_SNAPBACK}>

TAB нажми, внизу будет написано, если перевод хороший поймёшь! :)

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема...

может уже и писали, ну листать 24 страницы пробблематично...

Установил я сейчас СА, запускаю ее , а она не реагирует, т.е. не запускаеться...В чем может быть проблема, Паньше сколко раз ставил ничего такого не было, хотя я ставил Са раз 3-4 уже (из- за винды ) ... Винду недавно переустановил, недели где то 1-2... Остальные игры нормально идут, кс 1.6, кс саурс, нба , пес 5 ...

Я уже пробывал и англискую ставить и русскую..но результат аналогичный... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема...

может уже и писали, ну листать 24 страницы пробблематично...

Установил я сейчас СА, запускаю ее , а она не реагирует, т.е. не запускаеться...В чем может быть проблема, Паньше сколко раз ставил ничего такого не было, хотя я ставил Са раз 3-4 уже (из- за винды ) ... Винду недавно переустановил, недели где то 1-2... Остальные игры нормально идут, кс 1.6, кс саурс, нба , пес 5 ...

Я уже пробывал и англискую ставить и русскую..но результат аналогичный... :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

А пишет отправлять или неотпровлять отчёт?

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ниче не пишет...Просто НЕ запускаеться

сначала раз загруженость в Диспетчере задач на 100 , потом раз потухло до 0 и не все... дальше ниче не происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробывал почаще жать не два раза , и вылетает ошибка о которой говорил MIB ....страно как то у кого какие советы есть ? мне знакомый сказался что вроде нужен патч какой то (весит вроде 13 мб) :shok: ? если действительно так киньте линк , я скачаю не проблема...

Главное что бы винду не надо было переустанавливать , а то тока поменял и диска установчного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой все уважаемыее...проблема оказалась в том что надо было сохранения удалить .. все нормаль запускаеться..спасибо кто помог :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод что хоть и 24 страницы но почитать стоит потому что почти все основные траблы с вылетом и незапусканием уже расматривались раза по 4 да и посты твои флудные скорее покоцают тк КНОПКА РЕДАКТИРОВАТЬ ЕЩЕ РАБОТАЕТ и еще еслиб люди сначала читали а потом уже писали то страниц было б как минимум в 3 раза меньше!!! Сорри за оффтоп :offtopic::sorry: Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори если уже было... и не знаю если это в ту тему пишу...

у меня 2 проблемы...

1-ая:

после прохождения школы вождения , как я понил , мне должен позвонить Jethro...

но он не звонит... он должен позвонить через кокоето время ? или мне надо выполнить какието мисссии ... ?

2-ая трабла:

первое заданее у W во 2-ом городе.

захожу , они болтают , показывает мувик ... пропускаю я его или нет но полюбому после мувика вылазит чёрный экран и ппц... звуки есть машин , людей ... а вот картинки нема... :(

шо делать ? подскажите плз...

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 From_The_Past: На будущее вот эта тема: Прохождение, Вопросы по прохождению игры :) Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 From_The_Past: На будущее вот эта тема: Прохождение, Вопросы по прохождению игры :)

<{POST_SNAPBACK}>

сорь но ты меня походу не так понил... :(

у меня проблема с тем что неприходит звонок...

и то что когда наченается миссия тама чёрный экран и всё....

я думаю это тех траблы с игрой ... а не проблемы прохождения трудных миссий...

если нет .. то сорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори если уже было... и не знаю если это в ту тему пишу...

у меня 2 проблемы...

1-ая:

после прохождения школы вождения , как я понил , мне должен позвонить Jethro...

но он не звонит... он должен позвонить через кокоето время ? или мне надо выполнить какието мисссии ... ?

 

 

2-ая трабла:

первое заданее у W во 2-ом городе.

захожу , они болтают , показывает мувик ... пропускаю я его или нет но полюбому после мувика вылазит чёрный экран и ппц... звуки есть машин , людей ... а вот картинки нема... :(

шо делать ? подскажите плз...

 

заранее спасибо

<{POST_SNAPBACK}>

Заменял ли ты звонок? Но судя по всему - у тебя неполная игра , так как именно эти признаки показывают - полная игра, или нет :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменял ли ты звонок? Но судя по всему - у тебя неполная игра , так как именно эти признаки показывают - полная игра, или нет :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

нет... звонок я не менял

у меня самая первая версия что можно было скатать с инета...

но она на 6 обычьных дисков... а в устоновленом виде она 4.76 ГБ примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... звонок я не менял

у меня самая первая версия что можно было скатать с инета...

но она на 6 обычьных дисков... а в устоновленом виде она 4.76 ГБ примерно...

<{POST_SNAPBACK}>

У меня полная версия СА 4.7 гигабайт - на 3 CD :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... звонок я не менял

у меня самая первая версия что можно было скатать с инета...

но она на 6 обычьных дисков... а в устоновленом виде она 4.76 ГБ примерно...

<{POST_SNAPBACK}>

Потрите пост. Глюки... ;)

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... звонок я не менял

у меня самая первая версия что можно было скатать с инета...

но она на 6 обычьных дисков... а в устоновленом виде она 4.76 ГБ примерно...

Сорри но вопрос назревает сам собой:

Читишь? Моды установленны?

Попробуй поменять дрова для видяхи, на счёт первого не знаю. Съезди в автосалон, может он у тебя уже открыт каким-то образом :) ?

Если переустановка дров не поможет то меняй винду, если и это не поможет то уж не знаю чем помочь :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...