Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Ребят, перепробывал разные енб, но все никак не найду. А сам не понимаю как настроить. Вот и сейчас, есть ЕНБ, нравится и все такое. 

Вопрос вот в чем, как увеличить яркость автомобиля или так нельзя сделать?

SHIFT+ENTER

параметр "CARS"

если не ошибаюсь это параметры

Glossiness*********

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHIFT+ENTER

параметр "CARS"

если не ошибаюсь это параметры

Glossiness*********

После сочетания клавиш, вот всё что появляется 

post-111493-0-07971200-1524733267_thumb.jpg

Изменено пользователем Pulya_Dura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сочетания клавиш, вот всё что появляется 

поставь посвежей версию енба , ты прям древнейшую используешь

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу открыть некоторые текстуры машин от автора mad_driver. Открываю на моб приложении txd tool. Большинство его моделей норм ставлю на телефон. А в некоторых пишет нет текстур. Пк под рукой нету. Подскажите как с ним связатся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь посвежей версию енба , ты прям древнейшую используешь

Какая пашет, такую и использую, ладно будем искать по свежее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вроде на первый взгляд смешная проблема, кароче, едешь-едешь, и тут бац! Всё зависает, но ехать я могу, смотреть, текстуры прогружаются, но в чат писать не могу, и люди стоят на месте, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
СА перестала запускаться(начинается заставка и следом черный экран). Не запускается как модифицированная так и чистая версия.

 

Ноутбук, система windows 8.1, видеокарта nvidia

 

Лог fla:

Game crashed unfortunately, here's a crash log:
Current process ID: 3952
Current thread ID: 2616
Last file to be loaded: gta_sa.set
Last library loaded: C:\Windows\system32\user32.dll
Exception address: 0x007480DB ("gta_sa.exe"+0x3480DB)
Exception code: 0xC0000005
Exception name: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
Inaccessible memory address: 0x0
 
Game crashed unfortunately, here's a crash log:
Current process ID: 3952
Current thread ID: 2616
Last file to be loaded: C:\Windows\SYSTEM32\quartz.dll
Last library loaded: C:\Windows\SYSTEM32\WINMM.dll
Exception address: 0x007480DB ("gta_sa.exe"+0x3480DB)
Exception code: 0xC0000005
Exception name: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
Inaccessible memory address: 0x0
 
Game crashed unfortunately, here's a crash log:
Current process ID: 3952
Current thread ID: 2616
Last file to be loaded: C:\Windows\SYSTEM32\midimap.dll
Last library loaded: C:\Windows\SYSTEM32\WINMM.dll
Exception address: 0x007480DB ("gta_sa.exe"+0x3480DB)
Exception code: 0xC0000005
Exception name: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
Inaccessible memory address: 0x
 
Game crashed unfortunately, here's a crash log:
Current process ID: 3952
Current thread ID: 2616
Last file to be loaded: C:\Windows\SYSTEM32\midimap.dll
Last library loaded: C:\Windows\SYSTEM32\WINMM.dll
Exception address: 0x007480DB ("gta_sa.exe"+0x3480DB)
Exception code: 0xC0000005
Exception name: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
Inaccessible memory address: 0x0
 
Файл лога не дает прикрепить ограничение на форуму.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу открыть некоторые текстуры машин от автора mad_driver. Открываю на моб приложении txd tool. Большинство его моделей норм ставлю на телефон. А в некоторых пишет нет текстур. Пк под рукой нету. Подскажите как с ним связатся? 

Потому что txd архивы собраны через MagicTXD и могут открываться только через него.

+ я ещё лочу txd дабы без спросу не переносили в другие игры.

 

А связаться можно со мной тут, через ЛС. Бываю редко правда в последнее время, но обычно отвечаю.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вроде на первый взгляд смешная проблема, кароче, едешь-едешь, и тут бац! Всё зависает, но ехать я могу, смотреть, текстуры прогружаются, но в чат писать не могу, и люди стоят на месте, что делать?

Чё ты несёшь ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он скорей всего имел в виду самп

 

Такая вроде на первый взгляд смешная проблема, кароче, едешь-едешь, и тут бац! Всё зависает, но ехать я могу, смотреть, текстуры прогружаются, но в чат писать не могу, и люди стоят на месте, что делать?

что в логе сверху пишет ?
если server closed connection , то тебя или кикают или банят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему если смотреть через стекло автомобиля (находясь в воде) на воду, то этой воды не видно. С этим можно как-то бороться?

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему если смотреть через стекло автомобиля (находясь в воде) на воду, то этой воды не видно. С этим можно как-то бороться?

Думаю, так и задумано. Иначе если смотреть через два стекла сразу (например, если смотреть четко сбоку), вода будет выглядеть очень темной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, так и задумано. Иначе если смотреть через два стекла сразу (например, если смотреть четко сбоку), вода будет выглядеть очень темной.

Хорошая задумка - судно парящее в воздухе явно красивее темной воды. Думаю, что это все таки баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не по теме. Но ни кто не знает автора SA Limit Adjuster By Sacky? У него есть пара лимитов которых в других нету. Хотел узнать что за лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не по теме. Но ни кто не знает автора SA Limit Adjuster By Sacky? У него есть пара лимитов которых в других нету. Хотел узнать что за лимиты.

 

В твоем вопросе уже содержится ответ. Sacky и есть автор. Связаться с ним будет затруднительно - его тема на форумсах уже несколько лет как залочена, да и судя по всему он ушел из моддинга.

Стесняюсь спросить, но.. почему именно этот эджастер? Есть же другие более функциональные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что качал мод а там аджастер от саску похоже, он настроен для работы мода, не зря его выбрали для глобального мода. но в других аджастерах нет тех лимитов которые есть у саску, следовательно полность получить рабочий мод нерентабельно. Эх, печально, а два лимитера вроде нельзя использовать, конфликт может быть, либо автору другого лимита придется переписывать лимитер на добавление лимитов. Но ни кто не  будет этим заниматься и придется прощаться с модом на всегда. а мод мой любимый. Печально. В добавок с лимитером саску не работает ENB. Ибо у лимита своя длл d3d9. Еще open limit adjuster имеет лимиты которых нет у фастмана.

Изменено пользователем Емали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, столкнулся с проблемой после установки для самп мода Improved Vehicle Features 2.1.1 игра стала вылетать при включении мигалок, при чём когда кто нибудь другой включает то же крашит, если есть решение проблемы прошу помочь.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, столкнулся с проблемой после установки для самп мода Improved Vehicle Features 2.1.1 игра стала вылетать при включении мигалок, при чём когда кто нибудь другой включает то же крашит, если есть решение проблемы прошу помочь.

IVF не адаптирован для работы с SAMP

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу обьяснить случившиеся, может кто-то способен дать совет, если вообще кто-то сталкивался с таким. Уже несколько месяцев (началось где-то в середине лета) толи видюха (что вряд-ли), толи блок питания (наиболее вероятный вариант) при нагрузке стали выключать компьютер. Однако это происходило при конкретной нагрузке, то-есть во что-то простенькое я мог играть, но вот запустить Furmark или ETS 2 не мог, выключался ПК. По-этому поводу просьба ничего не говорить, стал-бы я мучать свой ПК, если-бы у меня были деньги и возможность. Вообщем, со временем этот порок рос, и когда стала "вылетать" Jalopy игры я, вообщем-то, забросил. Заноза и SA работали отлично, так что мне хватало. К слову, карта не гретая, за температурой слежу, разгоном, майнингом и прочей тратой времени не занимаюсь. Но вот сегодня, запустил саню, загрузил сохранение, через секунды 3 - вырубило ПК. Ну все, думаю, придется отложить конверты до момента покупки нового БП. Но загадка вот в чем, теперь, при запуске SA, игра вылетает с "Прекращена работа программы gta_sa.exe". ПК не выключается. Файлы игры не повредились, проверил на второй SA, та же хрень. При этом, впринципе, игры запускаются. И вот как теперь хотя-бы запустить SA? От админа не робит, а без этого конверты тем более нужно отложить, куда там без тестов делать...

 

UPD: Дело в питальнике, вставил GTX 580 с компьютера, который собирал для родителей, та же лажа на Furmark'е. Но интересно другое, что Саня нормально запустилась. Вставил обратно свою 780, не дает загрузить винду, после отмены chkdsk вырубает ПК. Что ж, придется подождать с моделями, на ноуте толком не потестируешь, а скрины просто тошнотворные получаются.

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такой вопрос. Установил "Prop Vehicles Project (prop improved vehicle)", но со SkyGFX у двух моделей появляются баги. У одной из машин на свалке в Angel Pine задние стекла становятся прозрачными.

[spoiler=Скрин]post-141194-0-92558900-1539932616_thumb.jpg

 

У ржавого грузовика, который находится возле хижины Каталины, под днищем появляется синий прямоугольник (только под определённым углом). Я так понимаю, это тень. Но со SkyGFX она отображается некорректно.

[spoiler=Скрин]post-141194-0-67508200-1539933002_thumb.jpg

 

Как это можно исправить? Без удаления SkyGFX)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой, что моё сохранение перестало работать. Для меня это огромная проблема, по скольку я прохожу GTA:SA в ручную на 100%. Прохожу на сборке GTA:SA Mobile Mod Force Version I, в которой присутствуют различные модификации, одна из которых это автосохранение игры. Мой сейв перестал работать после того, как я начал проходить гонку Little Loop. И после того как занял второе место, сразу же загрузил сейв чтобы переиграть гону на первое место, но игра просто вылетела. После перезахода в игру, сейв перестал запускаться, просто выбивая из игры. Как я понимаю, игра произвела автосохранение, в тот момент, когда гонка закончилась, CJ-ю присвоили второе место, и ещё миссия при этом не успела закончится. Я рассматриваю такие варианты решения как:
1. Починка данного сейва. с изменением параметров последней точки сохранения, или с её смещением.
2. Откат текущего сейва на рабочую контрольную точку сохранения.
3. Полное копирование содержания моего сейва на другой, в ручную задав место последнего сохранение и с откатом данных о гонках.

Варианты, которые я НЕ рассматриваю:
- Прохождение игры с нуля.
- Скачивание каких либо рабочих сейвов с простора интернета.
Так же хочу добавить что ради этого я хотел откатить винду, но последняя контрольная точка была сделана слишком давно.
Если найдутся люди, которые могут помочь на уровне знания различных моментов устройства сейва игры или же те, кто знаю как можно откатить конкретный файл на ПК, к примеру в то состояние, каким он был конкретного числа - буду очень рад вашей помощи. Возможна символическая оплата вашего труда.
А вот и сам сейв: https://yadi.sk/d/OWdw6ZvNBvNjvA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что заметил, что не меняются номера на автомобилях одной модели. В стандартной GTA SA такая же фигня. Так было всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что заметил, что не меняются номера на автомобилях одной модели. В стандартной GTA SA такая же фигня. Так было всегда?

Номер устанавливается не на конкретную машину, а на модель этой машины. На всех машинах одной модели один и тот же номер в определённый момент игры. Так сделано изначально разработчиками игры. Да, так было всегда с момента выхода игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...