Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Моя проблема вот в чём: после устанавки нескольких современных тачек в SA все транспортные средства буквально "летают" и не могу к примеру сбивать столбы (из-за облегчения веса) как раньше. Как повысить гравитацию или вес машины (не знаю что в данном случае)? :unknw:

Ну в таком случае отрегулируй настройки вручную. В файле handling.cfg. Хотя если в єтом деле ты новичёк, то в єтом тебе поможет прога Handling Editor, к посту прилагается. Чтобы начать работу в редакторе, достаточно кликнуть мышьюо кнопке Load handling.cfg и выбрать в появившемся окне полный путь к одноимённому файлу. А там если знаешь английский то подобрать настройки для нужной тебе тачки раз плюнуть.

SA_Handling_Editor.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че мучаться открываеш блокнотом handling.cfg первое число после названия машины ето ее вес в килограммах :) а вообще в начале файла есть закомментированное (;) куцое но всеже пояснение какой параметр за что отвечает Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема:

Переустанавил Винду с 2000 на ХР, устанавил ГТА и поставил gta3.img & data которая била ещё на 2000 винде. При этом у меня не стали работать проги ( пока попробовал трейнер+108, timesync tool, cam hack for SA ). После этого переустановил игру заново и стал ставить моды уже на чистую версию, тем немение проги так и не пашут. На 2000 винде всё било нормально. Чё делать??? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема:

Переустанавил Винду с 2000 на ХР, устанавил ГТА и поставил gta3.img & data которая била ещё на 2000 винде. При этом у меня не стали работать проги ( пока попробовал трейнер+108, timesync tool, cam hack for SA ). После этого переустановил игру заново и стал ставить моды уже на чистую версию, тем немение проги так и не пашут. На 2000 винде всё било нормально. Чё делать??? :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Вероятно збился реестр. У тебя полная версия СА? Такая, какая была сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня интересовал вопрос, но всегда забывал его задать. На многих сайтах я видел патчи на Сан Андреас, что они добавляют/заменяют/удаляют/изменяют, и есть ли смисл их ставить? :unknw: Если да, то какие именно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня интересовал вопрос, но всегда забывал его задать. На многих сайтах я видел патчи на Сан Андреас, что они добавляют/заменяют/удаляют/изменяют, и есть ли смисл их ставить? :unknw: Если да, то какие именно ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Если ты про оффициальные патчи от Rockstar Games, то почитать про список изменений и скачать можеш здесь:

 

>GTA SA v1.01 EU

>GTA SA v1.01 US

патчи ставятся на лицензионную версию игры, как поставить на пиратку, читай Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sonik1: Знаешь, есть такая вещь как Первый Закон Программиста: "Не трогай рабочую систему".. Вот и ты: у тя СА работает? -работает.. глюков нету? -нету.. Вот ты её и не трогай :) .. Единственное - можно нормальный перевод поставить. Обычно его относят к модам, но всё-таки это патч.. Кстати, такой же был и для ВС, там ещё ехешник обновлялся.. Разницы не было замечено НИКАКОЙ, кроме надписи "Версия 1.1" в меню.. :)

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sonik1: Знаешь, есть такая вещь как Первый Закон Программиста: "Не трогай рабочую систему".. Вот и ты: у тя СА работает? -работает.. глюков нету? -нету.. Вот ты её и не трогай :) .. Единственное - можно нормальный перевод поставить. Обычно его относят к модам, но всё-таки это патч.. Кстати, такой же был и для ВС, там ещё ехешник обновлялся.. Разницы не было замечено НИКАКОЙ, кроме надписи "Версия 1.1" в меню.. :)

<{POST_SNAPBACK}>

:offtopic: Разница ЕСТЬ, но НЕБОЛЬШАЯ :spiteful: В Vice City с текстурами пропали глюки, мелкие баги и детали были доработаны, которые дозаждали...

2Sonic: Правильно, ставь патчи, если только очень необходимо. Дополнительных возможностей не так уж и много, притом почти все моды и неофициальные патчи выпускаются на оригинальную версию СА! ;)

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите! Поставил в GTA кучу модов с помощью IMG 2.0, также заменил характеристики в handling и vehicles, поменял скины у пешеходов и т.д. Дошел до второго города (Сан Фиеро) и там игра виснет, выдает либо сообщение об ошибке, либо просто умирает. Всегда в разных местах, подскажите как этого избежать может прога какая есть? Заранее огромный респект. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите! Поставил в GTA кучу модов с помощью IMG 2.0, также заменил характеристики в handling и vehicles, поменял скины у пешеходов и т.д. Дошел до второго города (Сан Фиеро) и там игра виснет, выдает либо сообщение об ошибке, либо просто умирает. Всегда в разных местах, подскажите как этого избежать может прога какая есть? Заранее огромный респект. :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Проги нет, скорей всего ты одну из моделей криво устаовил или она сама по себе палёная. Только я непойму почему в СФ это происходит.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите! Поставил в GTA кучу модов с помощью IMG 2.0, также заменил характеристики в handling и vehicles, поменял скины у пешеходов и т.д. Дошел до второго города (Сан Фиеро) и там игра виснет, выдает либо сообщение об ошибке, либо просто умирает. Всегда в разных местах, подскажите как этого избежать может прога какая есть? Заранее огромный респект. :help:

<{POST_SNAPBACK}>

1.Три эту помойку и ставь Оригинал!

2.Замени ключевые - GTA3.img на время прохождения миссии, также Handling & Vehicles ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Три эту помойку и ставь Оригинал!

2.Замени ключевые - GTA3.img на время прохождения миссии, также Handling & Vehicles ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Это я понял, а что бы моды оставить, что можно сделать. Я каждую машину проверял, встала нормально, но внекоторых местах игра просто виснет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проги нет, скорей всего ты одну из моделей криво устаовил или она сама по себе палёная. Только я непойму почему в СФ это происходит.

<{POST_SNAPBACK}>

У меня было нечто похожее с мотиком, я поставил ямаху Dream а оня одноместная, и когда по сценарию на нее должен был сесть толстяк игра зависа - удалил мотик стало все нормально.А сейчас играю в СФ - может там тоже проблемы с местами для пассажиров,хотя тачки менял на похожие (4 мест на 4 мест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял, а что бы моды оставить, что можно сделать. Я каждую машину проверял, встала нормально, но внекоторых местах игра просто виснет :(

<{POST_SNAPBACK}>

Я же сказал ;) - на время прохождения ставь оригиналы, пройдеш - ставь обратно забитый модами GTA3.img! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: у меня есть определённый автомобиль который не расщитан на установку винила(покрасочной работи, скина). Что нужно изменить чтобы установка винила была возможной? :unknw: Изменено пользователем Sonik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может виснуть, если конфигурация компа слабая ;)

<{POST_SNAPBACK}>

9800 Radeon, 2500 Burton и 1000 оперативы хватит?

Изменено пользователем Prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...