Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите! Проблем в том, что когда я в СА сажусь в ЛЮБУЮ тачку, даже родную, игра вылетает. Что ни делал - не помогает! Обясните, что не так... :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите! Проблем в том, что когда я в СА сажусь в ЛЮБУЮ тачку, даже родную, игра вылетает. Что ни делал - не помогает! Обясните, что не так... :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Был такой лаг,был он из-за некоректной работы радио в игре,это лаг именно версии диска,установи с другого диска,все должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой лаг,был он из-за некоректной работы радио в игре,это лаг именно версии диска,установи с другого диска,все должно работать.

<{POST_SNAPBACK}>

А с чего радио глючить начало?

Зашёл в СА, поездил, вышел.

Пошуровал в player.img, поменял там файлы, майку вставил.

Захожу в СА - бац! Тачки недоступны...

 

Да, и ещё... Как файлы радио зовут?

Изменено пользователем Serg.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: у меня есть определённый автомобиль который не расщитан на установку винила(покрасочной работи, скина). Что нужно изменить чтобы установка винила была возможной? :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Если к тачки прилагаються файлы с покраской то просто зафигач их в gta3.img еси сама машина (модель) не расчитана на замену раскраски то ничего ты с ней не сделаеш (разве что сам наложиш на нее текстуру но ет из другой Ёперы)

 

А с чего радио глючить начало?

Зашёл в СА, поездил, вышел.

Пошуровал в player.img, поменял там файлы, майку вставил.

Захожу в СА - бац! Тачки недоступны...

<{POST_SNAPBACK}>

вопрос из разряда - я не читал тему но хочу все знать. так вот прочел бы знал что структура гта настолько 'хрупкая' и взаимосвязана что кривость в одном месте может аукнуться в абсолютно другом. Поконкретней можно где ты шуровал (кроме маек) и как потом пытался ет исправить а то пока мне думаеться что спасет тебя тока бэкап и то не факт

 

Проверить можно?

<{POST_SNAPBACK}>

вот ты и проверил :) а зарание увы никак (разве что у друга но он ет не одобрит :) ) Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, где можно отключить EAX? Походу именно из-за него у меня артефакты со звуком :help:

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к тачки прилагаються файлы с покраской то просто зафигач их в gta3.img еси сама машина (модель) не расчитана на замену раскраски то ничего ты с ней не сделаеш (разве что сам наложиш на нее текстуру но ет из другой Ёперы)

<{POST_SNAPBACK}>

Если кто знает, обьясните по-конкретнее. Дапустим я скачал машину(мод) без винилов, но у меня есть винил который я хочу поставить на неё в трансфендере. У меня есть *****.тхд файл с винилом. 4то мне надо сделать 4тобы винил появлялся на машине в трансфендере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос из разряда - я не читал тему но хочу все знать. так вот прочел бы знал что структура гта настолько 'хрупкая' и взаимосвязана что кривость в одном месте может аукнуться в абсолютно другом. Поконкретней можно где ты шуровал (кроме маек) и как потом пытался ет исправить а то пока мне думаеться что спасет тебя тока бэкап и то не факт

<{POST_SNAPBACK}>

Шуровал я только в player.img

Его я забэкапил перед изменениями в нём. Как тачки глючить стали, я всё сделал по-старому... Но та же тема. handling, vehicles проверил - все нормально - ни пробелов лишних, ни строк. Везде всё так как было когда в тачках можно было ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает, обьясните по-конкретнее. Дапустим я скачал машину(мод) без винилов, но у меня есть винил который я хочу поставить на неё в трансфендере. У меня есть *****.тхд файл с винилом. 4то мне надо сделать 4тобы винил появлялся на машине в трансфендере?

<{POST_SNAPBACK}>

Тоды как я и говорил запускаеш Zmodeler 2 грузиш в него машину и наносиш на нее свою текстуру винила чтобы с ней была привязка, без етого игре на текстуру побоку тк она не знает каким ету текстуру применять к машине (по всем вопросам с Занозой милости просим на соответствуйщий форум в разделе 'моделирование и конверт')

 

Шуровал я только в player.img

Его я забэкапил перед изменениями в нём. Как тачки глючить стали, я всё сделал по-старому... Но та же тема. handling, vehicles проверил - все нормально - ни пробелов лишних, ни строк. Везде всё так как было когда в тачках можно было ездить.

<{POST_SNAPBACK}>

Еси бэкап не помог значит пацент скорее мертв чем жив. Похоже по игре прошел глючок (кстати такое бывает не тока у тебя) который может даже не зависеть от твоих действий и после него игру чаще всего приходиться сносить (когда у меня проходит такой глюк и пропадает возможность сохранятся то ето лечиться тока сносом - согласен обидно но играть по нормальному тоже хочется) кстати такие глюки чаще бывают на версиях на CD ежели на DVD поетому еси у тя на первом носителе то ет первый сигнал к раздобыванию версии на втором. Еще совет попробуй не сносить игру а установить дубликат в другом месте (можно даже не до конца) и дерануть из него основные файлы (тотже player.img и на крайняк замени основной архив gta3.img да и музыкальные файлы как советовал Big Dron) может и поможет

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, почему такой косяк - у меня сейвы не грузятся(падает игра сразу) и новая тоже косячит - начинаешь, но через пару минут всеравно вылетает:(

Сначала гнал на косяки при установке тачек, но проверил на нулевой версии, убрав папку СА из моих документов - всеравно то же самое, ни в какую не хочет нормально работать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, почему такой косяк - у меня сейвы не грузятся(падает игра сразу) и новая тоже косячит - начинаешь, но через пару минут всеравно вылетает:(

Сначала гнал на косяки при установке тачек, но проверил на нулевой версии, убрав папку СА из моих документов - всеравно то же самое, ни в какую не хочет нормально работать:(

<{POST_SNAPBACK}>

Я так понимаю, что ты просто убрал сэйвы и включил игру? А она снова выбила? Это косяк однозначно из-за машины/мода, у тебя не хватает файла/файлов в GTA3.img (даже вероятность косячного файла гораздо меньше). Либо запорол настройки, удалив какую-нибудь строку или что-то в ней не дописав. Но это маловероятно... Совет: либо переустанови игру (если машин не очень много), либо можешь искать недостающий файл, проверять каждый мод, который ставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил игру. При установке больше 10-15 машин, при загрузке игра начинает вылетать. Что можно сделать?

Возможно у тебя игра вылетает конкретно из-за какой-то тачки. Или ты её криво установил, или это тачка глючная?! Вобщем проверь какие тачки ты устанавливал последними, и проверь правильность установки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята извините если не в тему

Прошел весь сюжет и кучу мелких миссий, а дома в сан-фиерро и лас-вентурасе не покупаются(на карте красные значки и около домов синенькие маленькие. жму ТАБ а пишет "еще мол не можешь купить собственность"

но самое интересное что в Лос-сантосе, деревне и пустыне дома приобрел без проблем :help::help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дома в сан-фиерро и лас-вентурасе не покупаются...

Знаменитый глюк игры. Медицина не поможет... Даже если перекинешь сейв на другую игру... Мне жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё просьба (Извините за наглость!!! пжалуста!!!!)

научите меня создавать машинки для сани

хоть какую захудалую

ведь вы сами тоже с чегото начинали

плиз плиз плиз плиз!!!

P.S. а то читаю и думаю как это у вас получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установить в игрушку через Garage Mod Manager

1. Да, можно. А вот как - не скажу, ибо пользуюсь Img Tool, что намного выгоднее и надёжнее!

P.S. а то читаю и думаю как это у вас получается...

2. Ищи учебники по Zanoza Modeller 1,2, 3DMax - и вперёд...

3. Пользуйся кнопкой Edit (Редактировать), а не пиши два поста подряд. Скажу тебе по секрету :secret: - за это модераторы и предупреждение влепить могут...

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно вот сюда!. Ведь есть же разделы соответствующие твоему вопросу, неужели трудно просмотреть? Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тебя игра вылетает конкретно из-за какой-то тачки. Или ты её криво установил, или это тачка глючная?! Вобщем проверь какие тачки ты устанавливал последними, и проверь правильность установки.

<{POST_SNAPBACK}>

Машины ставлю только КР-овские, Vint`а и SPC. Раньше ставил не вылетало. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что у меня в игре что то не то и сайв у вас не загрузитса!!

Прошу вас дать мне какой то сайв после МИсси КАТАЛИНы или кактой то КОд чтоб перепрыгнуть эту МИссию так как у меня в Этой МИсии 4 Ограбления:( Вместо 3 :(

 

У меня проблема!!

дело в том что ваши Сайви у меня не загружаютса а мои У БАСКЕТА не загрузилось:(

Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...