Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

У меня после выхода из игры появляется ошибка (какая думаю понятно), так вот что странно, новых моделей только три и все работают... :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после выхода из игры появляется ошибка (какая думаю понятно), так вот что странно, новых моделей только три и все работают... :search:

После выхода с игры... а без установленых моделей такое случалось? И почему ты уверен что они все рабочие?

 

2 [H][K]

А у меня как-раз наоборот, было без ускорения, а когда поставил полное ускорение то помогло, я это к тому что варианты здесь могут быть разные. :)

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода с игры... а без установленых моделей такое случалось? И почему ты уверен что они все рабочие?

1) На чистом SA не было

2) Я проверяю каждую новую установленую модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно установил себе Hot Coffee, и вот возникла трабла - на голой Мишель Канн неправильно натянуты текстуры, соответственно получается некое подобие гуманоида и ощущения от игры отвратительные :(

Вот хочу исправить это дело, но не знаю в каких файлах хранятся текстуры девушек.

Подскажите если знаете.

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Cage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cage: На вот ставь Say To Sex YES! Version 1.0 Проблема исчезнет! Я как раз в этом моде этот баг исправил! Сами R* Нахалтурили тектсуру перевернули! :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос:

никто не знает про такую тему: в Вайсе было так, если заменяешь авто в игре и устанавливаешь другие моды, заменяешь текстуры зданий, то игра начинала глючить (пропадали текстуры зданий и прочие гоны). Так вот в Сан Андреас такая проблема есть, никто не сталкивался?

 

2 вопрос:

Решил заменить машины. Удалил стандартные и потом добавил новые файлы. А вот когда сделал Rebuild archive в файле gta.img почему то стало не 16316, а 16342 файла - их стало больше именно на столько, сколько машин я добавил. Тем не менее несмотря на неправильное количество файлов в архиве игра играет, но почему то стала гнать. Никто не знает почему гон с количеством файлов произошел?

 

3 вопрос:

Есть мод который позволяет вкл/выкл фары, двигатель, так вот он почему то у меня не идет с версией игры 1.01. У кого-нибудь такой мод с v. 1.01 установлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу этот пост для тех у кого проблемы с добавлением своей музыки в игру.Для начала закиньте всю вашу музыку в *:\Documents and Settings\***\My Documents\GTA San Andreas User Files\User Tracks.Я кидал музыку в мп3,так как не юзаю ее.Насчет ярлыков не проверял.Включаем игру,лезем в настройки(options),настройка аудио(audio setup),настройка медиа-файлов юзера(user media options).Там жмем автоматическое сканирование медиа-файлов(automatic media scan),если было выключено.Последнее,что надо сделать-это нажать сканировать музыку пользователя(scan users music).В правом нижнем углу должна появиться надпись,что то типа сканирование прошло удачно(succesful scannig).На этом все.Лезем теперь в игру,выбираем станцию с вашей музыкой и жмем ф5(users track skip/пропуск треков).Значение стоит по дефолту.Если ничего не получилось,то игра криво была поставлена,изменены настройки или ваш диск плохой и его можно выкинуть в окно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переустановить игру. Если не помогло вспомни может устанавливал ты какие-то моды, или игра вылетала ещё без установленых модов? И на скольких дисках у тебя игра?

<{POST_SNAPBACK}>

Переустановил - работает, с модами и тачками - вылетает, но после того как вставил в игру че-нибудь я сразу проверяю и если че - ставлю как было до мода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос:...

<{POST_SNAPBACK}>

1. Читать тему!!! уже сто раз говорили что не переваривает движок игры многополигональные модели и текстуры высокого расширения!!!

 

2.фигня случаетья не только в игре но и в прогах если игра не косячит и gta3.img не стал весить больше на: стандартные тачки(те что удалял)+замененные то забей может после еще одного ребилда все исправиться

 

3.Очень мало модов работает с 1.01 поэтому люди и сидят до сих пор на 1.00

 

PS предчувствуя вопрос по 1 пункту скажу: Если ты крутой программист дерзай по другому движок игры оптимизировать/проапгрейдить нельзя

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема решил заменить freeway, dff файл есть, а txd нет :search: но игра работает при этом :unknw: ни у кого такого небыло?

А, понятно, когда ты пишешь в поиске freeway.txd, и жмёшь найти, то он тебе находит другой файл, тоже txd, но другой. Ничего страшного, жмём F3 пока нам не покажут freeway.txd. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняйте если не туда пишу или не досмотрел (может есть где уже), но все-же проблема в следующем:

1. при установке на тачку (все равно какую - рокстаровскую или из нета) винила загоняю ее в гараж, а по прошествии некоторого времени винил на ней исчезает

2. тот же вопрос, но только с оксидом азота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая хрень у меня лично не только с винилами но и с татушками как бороться пока не знаю скажу только что на дефолтной версии ето вылезает реже и что в версии 1.01 етого вроде нет, также есть предположение что гдето чтото обнуляеться по кривости при сохранение (я иногда даже тачек в гараже недосчитываюсь еси етот гараж редко проверяю) вобщем давай думать вместе :) как будут мысли отпостюсь :) Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот установил игру GTA San Andreas,захожу а там у меня графика разбита,поставил новые "дрова" таже история,поставил графику на самую низкую и всё равно осталось так же..Как быть?

Вот пример бывает и хуже:

http://www.fill.ee/uploads/newbb/thumbs/333_4475cebbad8d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советом то поможем, но есть ведь тема которая подходит тебе по тематике твоего вопроса, и там такая проблема уже неоднократно обсуждалась! Ссылка на тему! Будь внимательнее! Но раз написал, то отвечу!

Первая причина: скорее всего ты криво установил тачку. Какой ты программой пользовался при установке?

Вторая причина: Кривой автомобиль, тоесть глючный!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: После установки модификаций ( машинок, текстур и т.п.) начла игруха в Винду вылетать, и не сразу - мин10 дает поиграть... :unknw: Ставил с ИГРОМАНИИ по инструкции. Диск, правда, пиратский... Подскажите , что сделать можно.. Система: Cel 3100, gf6800gs?, 2047RAM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала не понятна фраза => Ставил с ИГРОМАНИИ по инструкции. Диск, правда, пиратский... во вторых если тупо все делать по инструкции косяков быть не должно ето факт поскольку она пишеться далеко не от балды (к примеру если там написано: удалите файлы *.dff & *.txd то кроме них удалять ничего не надо а следовательно и кнопку DEL жать надо только 2 раза при етом выделив именно ети файлы) и способ установки машин давно везде расписан, скачай любую машину от тогоже SPC или GCT доходчивей их по моему никто не пишет. почитай сравни. Также всетаки машины надо проверять по одной две а не ставить скопом и потом удивляться откуда глюки, поставил - нормальная машина оставил, нет - сноси к чертям. И не стоит думать что на Мании безупречное качество я тоже так думал пока не запорол ихней машиной ВС после етого я стал сомневаться тестят ли они их вообще. Реально щас можно с увереностью говорить о качестве только машин взятых непосредственно с сайта автора

Вобщем ищите косяк... (на крайняк в gta3.img 16316 файлов)

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая хрень у меня лично не только с винилами но и с татушками как бороться пока не знаю скажу только что на дефолтной версии ето вылезает реже и что в версии 1.01 етого вроде нет, также есть предположение что гдето чтото обнуляеться по кривости при сохранение (я иногда даже тачек в гараже недосчитываюсь еси етот гараж редко проверяю) вобщем давай думать вместе :) как будут мысли отпостюсь :)

<{POST_SNAPBACK}>

чёт я читал на этом форуме, правда не помню в какой теме, что версия 1.01 "не очень ладит с модификациями". А у меня английская DVD версия слитая с нета.

 

:unknw: Несколько предположений на счет этих проблем:

1. винилы на тачках - возможно после загона в гараж этой машины можно сохраниться только энное количество раз не выгоняя её, а если это энное количество раз превысить то винил исчезает.

2. NOS - аналогично.

3. исчезающие из гаражей машины - у меня исчезали только тачки из нета, и это происходило когда у меня в игре было установлено большое кол-во машин (30 и более). :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот установил игру GTA San Andreas,захожу а там у меня графика разбита,поставил новые "дрова" таже история,поставил графику на самую низкую и всё равно осталось так же..Как быть?

Вот пример бывает и хуже:

http://www.fill.ee/uploads/newbb/thumbs/333_4475cebbad8d3.jpg

<{POST_SNAPBACK}>

Привет! Когда в первый раз установил игру был точно такой же глюк. И не только в этой игре, но и в некоторых других (FIFA, NFS). Чего я только не делал, и дрова обновлял, и винду переустанавливал, в общем месяц долбался. Оказалось что на видеокарте полетел кулер, и от перегрева начинались глюки. Кулер заменил – проблема исчезла раз и на всегда. Проверь, чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после установки в файл handling кодов(для того чтоб миссию такси,скорой помощи и т.д. легче пройти было) стала вырубаться игра.

я этот файл открыла с помощью блокнота,и он у меня так и остался в этом формате,чтобы я не не делала,не меняется.пробовала несколько раз удалять игру,устанавливала её заново,но этот файл всё равно остался в изменнёном формате. :cray:

Пожалуйста подскажите,можно ли как-нибудь это исправить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после установки в файл handling кодов(для того чтоб миссию такси,скорой помощи и т.д. легче пройти было) стала вырубаться игра.

я этот файл открыла с помощью блокнота,и он у меня так и остался в этом формате,чтобы я не не делала,не меняется.пробовала несколько раз удалять игру,устанавливала её заново,но этот файл всё равно остался в изменнёном формате. :cray:

Пожалуйста подскажите,можно ли как-нибудь это исправить???

<{POST_SNAPBACK}>

Так пойдём попорядку, неважно чем он открываеися, у меня тоже стоит блокнотом, скорей всего ты чего-то не-то изменила там, какие строчки ты меняла, а ещё проще поставь оригинал
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Если стандартного handling.cfg нет то добро пожаловать в раздел Нужные файлы, Для тех, кто не сделал Backup там он уже давно есть так что только надо его поискать буквально на первых 3 страницах Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит видюха ATI RADEON 9000 SERIES. У меня проблемы с драйвером. Если я ставлю драйвер за 2003 год то карта плохо прорендеривается но люди нормальные, а если ставлю за декабрь 2005 то люди все начинают быть "как порезаные ножницами", но ничего не тормозит и рендеринг нормальный. Если у вас стоит такая карта и все работает ОК. Пришлите пожалуйста драйвер или посоветуйте что делать. Плиз! ;)

Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я загрузила,начала играть заново-а там ни одной тачки нет!!!! :shok::shok:

а когда попыталась сохраненную загрузить,она опять вырубилась....может я чего не так сделала??

этот файл в data нужно был загрузить? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я загрузила,начала играть заново-а там ни одной тачки нет!!!! :shok::shok:

а когда попыталась сохраненную загрузить,она опять вырубилась....может я чего не так сделала??

этот файл в data нужно был загрузить? :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Может поврещдён models/gta.img?

Вообще ставить нужна именно в data править файлы carcol, carmods, handling, vehicles, открывается простым Блокнотом, кстати на заметку, некоторые машины я ставил, и как только эта машина появится в локации игры, игра зависала, ставил тож из Игромании!!!

На вот тебе стандартные файлы, замени, проверь, вдруг они повреждены!

 

-----------------------

Слушайте, где можно скачать лицензионый exeшник от GTA San Andreas, может есть у кого возможность кинуть? А то из-за ср....ых пиратов то миссий нету, то вылетает, хотя чистая игра без добавок модификаций и моделей, странно!!! Вобщем если есть возможность киньте плз :help:

Files.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...