Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

2 dimka-vrn:

слыш народ помогите такой глюк нигде не встречал

у меня камера поворачиваеться сверху вниз и смотрит из под земли

напрягает страшно приходиться из игры выходить че делать

Ты Бы сюда Скриншотик бы прилепил, чтобы было понятней. ИМХО так лучше врубаешься в проблему... совет попробуй с крысой в сетапах помудрить :) ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле не запускается, ты его сам должен запустить, выбрать место его расположения на екране и т.д, и нажать Load Mod, игруха сама запустится уже со спидометром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп кто может, такая проблема: захожу в гта а по улице одни и теже авто ездят, видов всего 5 - 6 .Из модов только тачки ставил, ничего больше :(

Что делать, как исправить ????? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп кто может, такая проблема: захожу в гта а по улице одни и теже авто ездят, видов всего 5 - 6 .Из модов только тачки ставил, ничего больше  :( 

Что делать, как исправить ?????  :help:

<{POST_SNAPBACK}>

На 3 странице уже поднимался вопрос о частоте появления машин одного и тогоже вида и я же на него отвечал Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23St@R

На 3 странице уже поднимался вопрос о частоте появления машин одного и тогоже вида и я же на него отвечал

:cray: жаль но не то, у меня по улице ездят только пару авто (можно найти любую, но не сразу). На трассе 3-4 штуки только появляются, они меняются марками.

Смотрите скрин

Помогите кто знает как !!!!!!!!!

post-1288-1132534817.jpg

post-1288-1132534957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23St@R

:cray:  жаль но не то, у меня по улице ездят только пару авто (можно найти любую, но не сразу). На трассе 3-4 штуки только появляются, они меняются марками.

Смотрите скрин

Помогите кто знает как !!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Слых а как ты такой радар поставил??? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sonik1

 

Хе так ето и у меня и почти у всех такие же заскоки потому что в игре не всегда срабатывает рандом, бороться с етим можно только отлаживанием main.scm поэтому я уже давно на ето забил :) (у меня по автостраде вообще в основном такси ездят что кстати для вегаса вполне нормально поэтому и забил)

 

2 TragloDoiT

 

вот бери отседа етот покруче бует (ет что касаеться самого оформления радара) а насчет карты я те в личку ссылку скину только смотри мышь при установке не сломай всетаки 143 файла :)

 

EDIT

блин на один файл ошибиться нельзя :) и между прочим значки я предлагаю как бонус (согласиcь на новой карте новые значки выглядят лучше)

Ну кому как, я что навязываю?

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 3St@R: Какая еще карта? Я этот мод качал, там и радар был, и карта была (файл fronten2.txd). Кстати файлов 144, т.к. первый radar00.txd. :) Карта то квадратная...

EDIT: Ну... хз. Я вообще мод посмотрел, и вернул старый добрый радар. Привык к нему, ничего уж не поделаешь. :)

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TragloDoiT Отправлено Сегодня, 21:25

  Помогите не запускается СА нажимаю на значёк 2 секунды погорят песочные часики и всё чё делать не знаю - хелп 

Тачки и моды устанавливал, если да то какие?

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не устанавливал

<{POST_SNAPBACK}>

удали файл gta_sa.set/gta sa user files. Полетят настройки( аудио, видео) так что перенастроиш.

Изменено пользователем Sonik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все кто нибудь знает как распакавать файл .ggm ????

ЗЫ. как тож его упаковали :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну как упаковали ненаю а вот распаковываеться ета хрень с помощью GGMM т.е. GTA GARAGE MOD MANAGER (вроде правильно написал если нет прошу поправить)

PS Что линкольн скачал? :spiteful:

 

ATTENTION PLZ

 

Файл gta3.img содержит 16316 файлов если их больше/меньше и игра не запускается или вылетает то это на вашей совести господа :)

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23St@R

вообщето ты угадал скачал я Lincoln Cont Mark IV (если про этот :) )

но GGMM не распаковывает (кажись :) ), он только ставит моды и создает

надо распакавать так как много есть у меня архивов .ggm , но што за они не знаю :(

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GGMM это новый автоустановщик машин (полное гавно на самом деле пользуйся IMG Toll 2.0), а файлы к нему распоковать нельзя хоть тресни! :spiteful:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшая проблема:

не могу зайти в АМУНИЦИЮ, виснет сразу.

Стоит много машин, и пару новых футболак.

 

ЗЫ. заменил GTA3.img на нормальный (без модов, в нем 16316 файлов) и глюк прошел, но я не хочу эти старые авто :(

что делать???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GGMM это  новый автоустановщик машин (полное гавно на самом деле пользуйся IMG Toll 2.0), а файлы к нему распоковать нельзя хоть тресни! :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогой, а ты за свои слова можешь ответить?

Или просто так, языком чешешь?

 

GGMM - была, есть и будет, лучшая прога для установки авто в GTA:SA.

И в доказательство моих слов могу привести 2 пункта.

1. Там есть функция отката.

Жмёшь её перед установкой новой тачилы и получаешь точку возврата. С которой, в случае чего, старая тачка возвращается полностью. Со всеми изменёнными значениями во всех возможных файлах.

Одним кликом!

:shok:

 

Если хочется тоже самое сделать с IMG Toll 2.0, то есть два варинта: или сохранять все изменяемые параметры, и файлами из IMG, отдельно, или ставить всю игру по новой.

А потом все моды и точилы - заново.

Вот, прикол!

:cray:

Можно ещё хранить отдельно файлы игры на 1 Гиг, но это обязательно в любом случае.

2. В случае, если после новой установки, хочется вернуть те тачки, что были, то парится не надо.

Для каждой тачки можно сохранить пакет её установки и двумя кликами вернуть всё как было.

 

В IMG Toll 2.0 - прикол ещё тот.

Каждую тачку надо прописывать ручками заново.

Рехнутся можно.

:bad:

Мой выбор - GGMM!

:yahoo:

Чего и вам желаю.

 

По поводу того, как вытащить тачку из пакета - GGMM.

Установить тачку с помощью проги - GGMM.

После чего скопировать установленные файлы - IMG и все изменённые параметры тачки из всех рабочих текстовых файлов.

Вот и всех делов.

:yahoo:

При этом, в самой - GGMM, надо не забыть сделать файл отката. И тогда можно будет вернуть старую тачку на место. Без всяких проблем.

И это единственный минус этой проги.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...