Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

С выпущеными шасси у тебя будет плохая управляемость, и манёвреность, а если сопла оставить вертикальными ты будешь лететь как вертолёт. Выбор за тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще всегда как на верталёте летал, и не знал про соплы, просто нос наклонял, бусть не быстро летит за-то надёжно и стабильно, ну и управляемость-манёвренность на уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите вот с таким вопросом: я прихожу на пляж Санта Мария в выходные, и там горит маркер, рядом никого. Захожу в него, мне говорят, мол, петух не готов ещё. Я ваще не пойму, какпопасть на соревнования! Может, я ещё миссии какие не прошёл?(Я ща в Сан-Фиерро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите вот с таким вопросом: я прихожу на пляж Санта Мария в выходные, и там горит маркер, рядом никого. Захожу в него, мне говорят, мол, петух не готов ещё. Я ваще не пойму, какпопасть на соревнования! Может, я ещё миссии какие не прошёл?(Я ща в Сан-Фиерро)

У меня тоже самое хотя игру прошёл. Я предпологаю что надо сначала наесть 25% жира и только тогда можно будет учавствовать, а жрать стоко сейцчас мне влом я подковы с ракушками собираю! :spiteful:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё серьёзно что-ли что во время прохождения игры если хоть

один ввести чит-пароль тогда на 100% игру нельзя будет пройти помогите пожалуйста ато

я сейчас начел проходить всё сначало и использовал пароли

против копов и набор оружия :help:

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем musicboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без читов намного интересней, и в инете очень много ресурсов по прохождению и так далее, если постараться, то можно пройти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть подскажите где лежит снайперка в 1 городе

 

очень надо

Она лежит в киностудии на пожарной лестнице, это рядом с магазином пластинок.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не могу начать миссию триатлон. Выносливость - 100%, мышцы - 100%, жир - >=25%. И этот петух ещё не готов. Скажите, какие условия нужны, чтобы начать эту миссию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не могу начать миссию триатлон. Выносливость - 100%, мышцы - 100%, жир - >=25%. И этот петух ещё не готов. Скажите, какие условия нужны, чтобы начать эту миссию?

<{POST_SNAPBACK}>

А лисапед прокачал? И очень желательно пройти хоть раз на >$10000 миссию вора на фургоне - бесконечный бег.

Да, соревнования проходят по выходным днём. Ты приходишь в какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда становятся достпными миссии за Wang Cars? Читал, что после проождения школы вождения. Школа пройдена, скоро миссии в Сан Фиерро закончатся, а Wang Cars до сих пор закрыты (синий домик, красный на карте). Или школу вождения необходимо пройти на золото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда становятся достпными миссии за Wang Cars? Читал, что после проождения школы вождения. Школа пройдена, скоро миссии в Сан Фиерро закончатся, а Wang Cars до сих пор закрыты (синий домик, красный на карте). Или школу вождения необходимо пройти на золото?

<{POST_SNAPBACK}>

так ты его не купиш, после окончания автошколы тебе позвонит цезарь, и возле твоего гаража появится маркер. тебе туда :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается следовать за OG Локом на воздушной подушке. Он или за катерами пропадает из моего поле зрения и миссия провалена или когда он прыгает через трамплин а я только на пол пути к трамплину и миссия опять провалена дабы он скрылся из видимости. С самого старта уже существует огромный отрыв и его сократить не получается. Есть ли все-таки ускорение или как еще можно пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лисапед прокачал? И очень желательно пройти хоть раз на >$10000 миссию вора на фургоне - бесконечный бег.

Да, соревнования проходят по выходным днём. Ты приходишь в какое время?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, ровно всё это у меня есть. Может, надо на велосипеде приезжать?

Я до этого написал:

 

Народ, помогите вот с таким вопросом: я прихожу на пляж Санта Мария в выходные, и там горит маркер, рядом никого. Захожу в него, мне говорят, мол, петух не готов ещё. Я ваще не пойму, какпопасть на соревнования! Может, я ещё миссии какие не прошёл?(Я ща в Сан-Фиерро)

<{POST_SNAPBACK}>

А-а-а, блин, наверное, у меня объём лёгких не до конца. Скажите, это может повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как импортировать машины?

Всмысле Импортровать, покупать? Или всё же Експортировать? Если покупать то подходишь к табличке експорта тачек, жмёшь Шифт, или Ентер (непомню), и покупаешь. Если Експортировать, то берёшь нужную машину, везёшь её в доки (смотри скрин), на карте синим маркером. Садишся в кран и поднимашь тачку на корабль.

 

2 olivin

На нашем сайте написано всё что нужно о триатлоне!Неужели сложно посмотреть? Вот:

Триатлон в GTA: San Andreas

 

 

Миссии так называемого Триатлона, а в игре "Поймай Петуха" =D станут доступны, только после открытия Сан-Фьерро и Лас-Вентураса. Для прохождения 100% игры, вам надо завершить и эти 2 миссии. Да, их в игре всего лишь, две, НО какие!!!

 

Испытания: Плавание, Езда на велосипеде (Mountain Bike), Бег по чекпоинтам.

 

Открытие миссии: Начало 0:00 Суббота - Конец 23:59 Воскресенья.

 

Для прохождения вам необходимо иметь:

 

STAMINA - 100%

MUSCLE - 100%

BIKE SKILL - 100%

58.JPG

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё. Теперь спасибо большое. Мне осталось до Лас-Вентураса добраться. Я просто стал сначала проходить все побочные миссии. Осталось немного, но для всех них нужна четвёртая часть карты (дальнобойщик, каменоломня, триатлон).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Вопрос, В ГТА Сан Андреас Если использовать Чит-Коды, то игру можно будет пройти На 100% или нет???

Потому, что я прошел Лас Вентурас, А Триатлона нет.

Помогите пожалуйста!

С Уважением.

Dart :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Вопрос, В ГТА Сан Андреас Если использовать Чит-Коды, то игру можно будет пройти На 100% или нет???

Потому, что я прошел Лас Вентурас, А Триатлона нет.

Помогите пожалуйста!

С Уважением.

Dart

Если ты хоть один раз используешь чит то игру пройти на 100% не удастся! ;)

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...