Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! У меня большая проблема :nea: У меня игра пройдена на 99.46% и я не знаю, что мне делать...Есть предположение, что мне надо пройти большой триатлон...надо ли его проходить для 100%? Если да, то у меня ещё вопросы: 1) Как быстро ездить на велике. 2) Как бесконечно быстро бегать и мне почему-то не дают качаться, пишут "ты сегодня недостаточно работал, приходи завтра" с того момента как это началось прошло уже месяца два...сохранялся я уже раз 300, мисиий прошёл несколько, народу уложил немеренно...Что делать? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! У меня большая проблема  У меня игра пройдена на 99.46% и я не знаю, что мне делать...Есть предположение, что мне надо пройти большой триатлон...надо ли его проходить для 100%? Если да, то у меня ещё вопросы: 1) Как быстро ездить на велике. 2) Как бесконечно быстро бегать и мне почему-то не дают качаться, пишут "ты сегодня недостаточно работал, приходи завтра" с того момента как это началось прошло уже месяца два...сохранялся я уже раз 300, мисиий прошёл несколько, народу уложил немеренно...Что делать?

Значит так давай попорядку:

1) Триатлон нужен для прохождения игры на 100%

2) Для того чтобы разгонятся на велике надо быстро нажимать на клавишу "W" (так как ты кликаешь по мышке при ударах)

3) Надо прокачивать выносливость и что-то собрать чтобы спринт был бесконечен.

4) Тебе моогут не довать качаться если ты уже прокачен на полную (это предположения у некоторых так бывает но у меня нет)

 

P.S. Поя вились ещё вопросы задавай

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик ещё, я собственно потому и мучаюсь с триатлоном, что мышцы у меня где-то 30%, а качаться не дают вот и получается, что пройти не могу ну никак...А с бегом поточнее не знаешь как? Что б бесконечно быстро, я вроде всё собрал и выносливасть полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если качатся не пускают, сходи раз 5-6 сохранись или по городам поезди :) А для бесконечного спринта необходимо награбить дома на 10000 баксов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я прошёл на 100%! Триатлон не надо проходить! Надо спорт залы проходить! Я кажется сообщением раньше написал, что я уже раз 300 после того сохранялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня не получается пройти авпошколу с золотой медалью, а именно 5 кругов за 40 сек

 

Можно ли настроить обзор (камеру) "сзади машины" так, чтобы при повороте мышины камера бы поворачивалась сразу, а не через некоторое время, как в обзоре "Впереди машины", для того, чтобы можно было понять положение автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня не получается пройти авпошколу с золотой медалью, а именно 5 кругов за 40 сек

 

Можно ли настроить обзор (камеру) "сзади машины" так, чтобы при повороте мышины камера бы поворачивалась сразу, а не через некоторое время, как в обзоре "Впереди машины", для того, чтобы можно было понять положение автомобиля?

<{POST_SNAPBACK}>

Нельзя.

 

По поводу этой миссии я уже писал, что делать надо.

Поищи в прошлых постах этой ветки.

Там всё подробно описано.

Успехов.

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пройти миссию "Укромное местечко" - это та, где надо на мотоцикле догнать и забраться в улетающий самолет. Я даже и близко к нему не успеваю подъехать как он взлетает и миссия провалена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пройти миссию "Укромное местечко" - это та, где надо на мотоцикле догнать и забраться в улетающий самолет. Я даже и близко к нему не успеваю подъехать как он взлетает и миссия провалена.

Идёш сюда:http://gta.gamigo.de/download.php?do=cat&i...tart=7&orderBy=

Качаешь: KAWASAKI Z-400FX Street Drag Type 2 [Version.Final] - PCJ600

Ставишь в игру(смотри в ветке: Установка машин и модов)

 

И проходишь эту миссию за 3 минуты.

Главное, вовремя тормози, а то самолёт тебя не догонит.

;)

Это самый лёгкий вариант.

Успехов.

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь: KAWASAKI Z-400FX Street Drag Type 2 [Version.Final] - PCJ600

И проходишь эту миссию за 3 минуты.

Да на родном байке её пройти можно, и сложностей там нет. Реплей записать, что ли? Только на нём аппарель не видно. Сразу после ролика - полный газ.

replay.rar

Изменено пользователем Obus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЯЮ В СОТЫЙ РАЗ!!! Это распространённый глюк на слабых компах. Просто прощитанность FPS(кадры в секунду) не совпадает со скриптом, и потому для прохождения приходится ставит настройки на минимум и вырубать лимит кадров :) Только так можно без читов и модов пройти миссию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите плз как можно люче всего пройти мисию у Биг Смоука там де надо на мотыке горном ехать за поездом и Биг Смоук должен стрелять по бандитам которые на крыше поезда но мне нехватает просто напросто времени 1 бандюк остается и поезд уежжает...... :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня не получается пройти авпошколу с золотой медалью, а именно 5 кругов за 40 сек

 

Можно ли настроить обзор (камеру) "сзади машины" так, чтобы при повороте мышины камера бы поворачивалась сразу, а не через некоторое время, как в обзоре "Впереди машины", для того, чтобы можно было понять положение автомобиля?

<{POST_SNAPBACK}>

Мой тебе совет: переключи на камеру бемпер и так проходи. Как только конус исчезает с виду, поворот руля + ручник и газу :spiteful: . Я так со второго раза прошёл. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мож я и не в тему но кто может выложить карту с ракушками????

Буду блогодарен :)

 

И еще помогите пройти мисию там где надо девушел легкого поведения сначало развозить а потом за лимузинов с охраной ехать и убить их никак не могу на той калымаге проехать((может есть какой нить секрет))

Изменено пользователем Chikist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого секрета нет. Просто тебе сначала надо убрать джипы, а потом лимузин. Припасись патронами. Когда ты едешь за лимузином(джипами) то лучше пристроится с той стороны где бензобак и шмалить по нему нажав NUM1,2 (по умолчанию) + огонь. Если так делать то пройти можно довольно быстро(если есть определенный навык вождения - не врезаться во все что попадается). Главное - если мало патровнов, экономь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите!Не появляется мисия Saint Mark's Bistro

З.Ы: все остальные миссии лас вентурас уже прошол + ниодного чита:help:

Изменено пользователем kEkS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF-TOP: Для прохождений миссий есть соотвествующая тема :diablo: А эта лиш для обсуждения прохождения :diablo::diablo::diablo: Будь повнимательнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста подскажите нужно сделать 50 фотографий или собрать 50 фотопаратов? И если фотографий то что фотографировать? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 фотографий, фоткать надо достропримичиательности Сан-Фиеро!

Если нужно могу выслать карту! :yahoo:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировать надо иконки камер, которых видно только в обьектив, так что приходится их искать, смотря в фотик. Они расположены над разными достопримечательствами Сан Фиерро: разные музеи, памятники, театры, красивые постройки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...