Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

а без трейнера видимо не пройти

там шкала возбуждения со скоростью света мелькает!

У меня такая же фигня была, пришлось все заново проходить, а ведь так много уже пройдено было! Это из-за установленного хот кофе фигня возникала ((

Так что попробуй как evil_farmer посоветовал, помоему трейнеры как читы игрой не воспринимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй грохни,может карта появится! у меня вроде так было!

НЕТ не помогает !

Довел отношения с ней до 100% все равно не дает карту доступа! Дала только ключи от своей тачки...

Да без трейнера видно здесь не как! Разрабы напортачили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грохнул ее и заходи в ее хату после звонка на телефон

Да нет там ничего не сделать надо заново все проходить без hot coffe! Изменено пользователем ANDRE-KRAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ не помогает !

Довел отношения с ней до 100% все равно не дает карту доступа! Дала только ключи от своей тачки...

Да без трейнера видно здесь не как! Разрабы напортачили ...

Это стандартный глюк!

Карту она должна дать после 60% отношений!

З.Ы. ее смерть не поможет!

 

Да нет там ничего не сделать надо заново все проходить без hot coffe!

Ее нужно будет поиметь!)Если доведешь до оргазма,получеш карту) Изменено пользователем DokF1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартный глюк!

Карту она должна дать после 60% отношений!

З.Ы. ее смерть не поможет!

 

Ее нужно будет поиметь!)Если доведешь до оргазма,получеш карту)

зачем такие сложности? поиметь, до оргазма довести... она даст карту после 30-35% отношений, то что она не даёт карту даже после 100% означает что либо игра сильно глючит, либо возможно СА была не чистая и на сюжет повлияли моды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там ничего не сделать надо заново все проходить без hot coffe!

Очень даже можно что сделать, надо открыть сейв вот этой программой и сняв галочку "hot coffe" сохранить сейв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы напортачили ...

Они не портачили, ведь игра изначально без хот кофе была сделана. Это потом один умелец вытащил из ресурсов :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже можно что сделать, надо открыть сейв вот этой программой и сняв галочку "hot coffe" сохранить сейв.

Не помогает !В моих сейвах прога не определяет версию скрипта !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRE-KRAS, кинь сейв, глянем.

вот сейв но он нечитается сейчас игрой потомучто я удалил hot coffe!

просто удаление галки напротив хот кофе в сейв эдиторе не помогает!

GTASAsf7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Помоготе пожалуйста с прохождением автошколы.

В первой миссии надо развернуть авто на 360 градусов. Написано, что нужно нажать W и S одновременно.

Нажимаю, задние колеса у авто крутятся, но машина поворачивается очень медленно. При нажатых этих клавишах, на другие клавиши комп не реагирует.

Помогите подробным советом как заставить авто крутиться.

ЗЫ. 14 лет за рулем, но с такой херней не сталкивался:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Помоготе пожалуйста с прохождением автошколы.

В первой миссии надо развернуть авто на 360 градусов. Написано, что нужно нажать W и S одновременно.

Нажимаю, задние колеса у авто крутятся, но машина поворачивается очень медленно. При нажатых этих клавишах, на другие клавиши комп не реагирует.

Помогите подробным советом как заставить авто крутиться.

ЗЫ. 14 лет за рулем, но с такой херней не сталкивался:-)))

зажимая w и s, используй для поворота альтернативную клавишу. по умолчанию установлены стрелки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажимая w и s, используй для поворота альтернативную клавишу. по умолчанию установлены стрелки.

Спасибо :drinks: , правда пришлось восстановить стандартные настройки:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Обстакановка №1: СиДжей сидит в стоящей на улице машине. Мимо проходит телка и спрашивает "Хочеш хорошо провести время?". СиДжей отвечает "Да". Телка садится в машину.

Вопрос: Что с ней делать дальше? Куда ее везти?

Обстакановка №2: Собрал все устрицы кроме военного порта. т.к. как только туда заплываешь, получаю 4 звезды. Ну и со смертельным исходом.

Вопрос: Как их там собрать и при этом не сдохнуть?

Изменено пользователем werwolf1303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Обстакановка: СиДжей сидит в стоящей на улице машине. Мимо проходит телка и спрашивает "Хочеш хорошо провести время?". СиДжей отвечает "Да". Телка садится в машину.

Вопрос: Что с ней делать дальше? Куда ее везти?

остановись в каком-нить безлюдном местечке и подожди... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстакановка №2: Собрал все устрицы кроме военного порта. т.к. как только туда заплываешь, получаю 4 звезды. Ну и со смертельным исходом.

Вопрос: Как их там собрать и при этом не сдохнуть?

Можно миниганом запастись,и пойдет мясцооо :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ткните меня носом!!где находится Кати Жан???никак откопать её не могу.пожалуйста, покажите прям на карте!!

спасибо...

Проходил несколько раз,НО никакую Кати Жан вроде не встречал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ткните меня носом!!где находится Кати Жан???никак откопать её не могу.пожалуйста, покажите прям на карте!!

спасибо...

В Сан Фьерро рядом с тренажёрным залом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы.....я снова пришла))

скажите пожалуйста каким образом дарить девушке цветы/вибраторы и где их искать??

Дарить можно только во время свидания, когда появляется соответствующая надпись в левом верхнем углу. По умолчанию TAB.

Цветы встречаются достаточно часто, вибраторов в игре 4 типа, но в свободном доступе кажется только 2. Фиолетовый вибратор можно найти в душевой любого полицейского участка.

А вот и карта : http://gta.com.ua/img/articles/sa_maps/Map_Weapon_L.gif

 

Серебрянный вибратор еще можно найти здесь http://gta.com.ua/img/articles/sa_maps/Map_Secrets_L.gif

 

И еще . Дарить цветы и подарки желательно только когда уровень отношений с девушкой немного подрастет, иначе она не примет подарок. Если хотите зайти в полицейский участок за вибратором, то нужно спрятать оружие.

Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарить цветы и подарки желательно только когда уровень отношений с девушкой немного подрастет, иначе она не примет подарок.

Ну не знаю... Сколько играл, всегда сразу принимали цветы. А вот с поцелуями в самом начале лучше не лезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...