Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Прошу помощи в отыскании последнего граффити для закраски, уже давно хочу, чтобы моя банда ходила с крутыми пушками, но никак не могу найти последнее граффити.

Я пользовался картой граффити:

http://www.gta.com.ua/img/articles/sa_maps..._Graffiti_L.gif

и по ней не смог отыскать граффити под номером 30 (южная окраина города, наверное промышленный морской порт)

Скиньте пожалуйста скрины, уже очень давно не могу найти

Помогите, плиз!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Прошу помощи в отыскании последнего граффити для закраски, уже давно хочу, чтобы моя банда ходила с крутыми пушками, но никак не могу найти последнее граффити.

Я пользовался картой граффити:

http://www.gta.com.ua/img/articles/sa_maps..._Graffiti_L.gif

и по ней не смог отыскать граффити под номером 30 (южная окраина города, наверное промышленный морской порт)

Скиньте пожалуйста скрины, уже очень давно не могу найти

Помогите, плиз!!!!!!11

Тебе сюда, пост №3531 Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каким оружием реально захватывать територии?

P.SИзвините если не в ту тему.

Я захватывал с пулеметом. найти его можно в лас вентурасе на подземной парковке неподалеку от полицейского участка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. только сегодня начала играть и возникли некоторые вопросы.

1. У меня почему-то не работают коды. Ввожу, но никаких изменений.

2. Где можно найти бронежилет?

подскажите, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коды вводить вредно, осваивай Cleo...

А броня... - уж забыл, ща порылся в картах - указано, где первое жилище Карла в углу, где кольт, точнее, наверно, под мостом, но я всегда брал (вспомнил!), где типо депо...

 

ЗЫ Блин, реально есть бронежилет! Около первого жилища есть два моста, под одни узи (кажется), под другим броник, около жилища за домами (если смотреть по карте в игре) на северо-востоке в углу

Карта здоровая (почти 8 мегов в jpg), не так давно скачал, где не помню (называется gtasa-all-1.0 )

 

А про клео я почти пошутил, там программировать немного надо...

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое Cleo?

а что за карта? можно мне ее? я не знаю где депо, а где первое жилище Карла там я не видела ни кольта, ни брони. Под мостом вроде тоже :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч0рт, хотел послать на аг.ру, да вспомнил - http://gta.com.ua/img/articles/sa_maps/Map_Weapon_L.gif - Spray Can - что же это геймеры ваще нюх потеряли, ни сами в игре не рыскают, ни в инете карты найти не могут, на том же сайте! :)

 

PS Да ещё по сюжету скоро баллончик дадут ;)

(меня одолевают смутные сомнения по поводу возраста вновьообращённых геймеров...)

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же непонятного то. Голубыми кружочками на этой карте обозначено то место, где лежит броня, фиолетовыми с надписью "Spray can" - баллончики с краской. За этим баллончиком кстати далеко ходить не нужно, он лежит прямо в доме Карла на 2 этаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите что делать с миссией ТАКСИ! Когда её включаю постоянно висит на экране надпись поблизости нет голосующих я уже весь San Andreas объездил ?

 

Kesha F1: Где сотни восклицательных и вопросительных знаков? Какое безобразие! Сообщение перенёс и отредактировал. :diablo:

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как добыть Keycard от моей девушки Милли? У меня стоит просто hot coffee. Мне уже писалось сообщение. что когда её не будет дома, то нужно туда зайти, но блин на этом hot coffee она всегда дома :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как пройти миссию линчевателя? Начинаю уничтожать подозреваемых,так за мною вся полиция начинает гоняться и меня самого уничтожают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот и проходить. Старайся выживать. Неполучается по чесному - возьми танк (лего добть при 6 звёздах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 уровней если не ошибаюсь. В любом случае будет написано когда пройдёшь. И да , если на какомнибудь уровне провалился - всё с начала.

 

Вот копипаста с уг.ру

Полицейский

 

Средство передвижения:

Barracks, Enforcer (получи 4 «звезды»), FBI Rancher (получи 5 «звезд»), HPV1000, Police Car, Ranger, Rhino (получи 6 «звезд» или укради из Area 69), Hunter, SWAT Tank.

Цель:

Завершить 12 уровней

Тяжелая работа полицейского в GTA заключается в поиске и обезвреживании преступников. Порядковый номер уровня соответствует числу нарушителей, которых следует изловить за определенное время. На каждом четвертом уровне, начиная с пятого, уровень преступности в штате резко возрастает, и машин с беглецами становится все больше.

 

Выбор способа «обезвреживания» нехороших людей — за тобой. Что же касается средств передвижения, то полицейский мотоцикл HPV1000 — лучший вариант на первых порах, так как, сидя на нем, можно пристроиться за автомобилем преступника и неторопливо расстрелять его. Вертолет Hunter, как и в предыдущей части игры, превращает напряженную погоню в ленивый отстрел мишеней.

Награда:

Максимальная прочность брони увеличивается до 150 единиц.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста, почему у меня НЕ бесконечный бег? Я не могу триатлон пройти - всё время устаю...

Миссию парамедика уже ДВА раза завершил, и всё равно устаю.

 

Качай трейнер

gtasatrnntspd.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию.Прошёл миссию полицейского на танке.В дальнейшем, всё-таки постораюсь пройти её как и пытался раньше- на мотоцикле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил машину, а в ридми написано про цвет вот что -carcols.dat (this car uses 3 carcols,so you must delete the fortune line from the regular colors line and add it to the 3 carcols zone)

 

 

fortune, 28,57,57,0, 3,57,36,0, 38,36,36,0, 1,57,36,0, 8,68,0,0, 13,70,36,0, 32,46,40,0, 0,68,0,0, 91,57,57,0, 3,57,36,0, 79,70,36,0

 

Т.е. как мне сделать, как там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил машину, а в ридми написано про цвет вот что -carcols.dat (this car uses 3 carcols,so you must delete the fortune line from the regular colors line and add it to the 3 carcols zone)

.........

....Т.е. как мне сделать, как там написано?

Открываешь «carcols.DAT»(блокнотом), ищешь строчку:

fortune, 2,39, 9,39, 17,1, 21,1, 33,0, 37,0, 41,29, 56,29

и удаляешь её.

Затем, в самом низу,после «car4» идут 4х цветные машины.

После

squalo, 0,0,0,1, 1,5,1,1,…..

ставишь свою –fortune

Выглядит так:

«car4

camper, 1,31,1,0, 1,31,1,0, …….

cement, 60,24,23,0, 61,27,123,0, ………

squalo, 0,0,0,1, ……….

fortune, 28,57,57,0, 3,57,36,0, ………..

end

Всё.. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...