Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

CLEO используешь? Вот оно и косячит!

нет ничего не использовал... может из-за читов не пашет(в начале игры было дело, использовал), прийдется заново проходить сначала... Изменено пользователем Любитель3377
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего не использовал... может из-за читов не пашет(в начале игры было дело, использовал), прийдется заново проходить сначала...

А, это да, хочешь нормально играть - позабудь, что такое читерство., а лучше читай Подпись Кеши вверху :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепи свой сейв к сообщению, попробуем поковырять. Скрины (экрана выбора заданий в летной школе) добавят кармы, особенно, если спрячешь под спойлер. Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепи свой сейв к сообщению, попробуем поковырять. Скрины (экрана выбора заданий в летной школе) добавят кармы, особенно, если спрячешь под спойлер.

А если все сделаешь как пишут то может и левая "чакра" откроется... :troll: опять смешно стало до слез :biggrin:

то little_idiot - так сам понимаешь, мы с Кешей завсегда!!!

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Был у нас тут один, с парашютом. Вы с Кешей ему так помогли, что он больше признаков жизни не подает :biggrin:
Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с миссией 78 купил заброшенный аэропорт, зашел на вышку где появился значок школы, а красного маркера возле телевизора нет Изменено пользователем drs36

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с миссией 78 купил заброшенный аэропорт зашел на вышку где появился значок школы а красного маркера возле телевизора нет

Было бы здорово, чтобы ты сначала начал расставлять знаки препинания. :facepalm: Тебе уже советовали выложить своё сохранение. Надо смотреть, что у тебя в игре и почему не появляется красный маркер. Найди своё сохранение в Мои Документы/GTA San Andreas User Files/* GTASAsf1.b, где 1 - это номер слота сохранения и опубликуй его в этой теме. :pardon:

 

@little_idiot: Между прочим я на серьёзно спрашивал, потому что парашют иногда глючит и не открывается. :search::facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема где-то в файле main.scm

Каким образом вычислил проблему? Ты ставил моды? :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема осталась,обычно ошибка бывает в скрипте

Может ты всё-таки снизойдёшь с небес и опубликуешь своё сохранение? :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема где-то в файле main.scm

Если ты(или кто-то другой) не изменял его, то откуда там может взяться эта проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательно чтиво вы тут подогнали. Прямо драма! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально драма 18+ - сейв битый. Ловлю вылеты и на чистой и на "грязной" версиях. Файл с настройками удалял, exe заменял... Не робит и все. Видать, есть черти в тихом омуте модики все-таки.

 

Автор, у тебя игра "чистая" или сборка какая?

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мне выложить свой main.scm выложить

gta_sa.zip

main.zip

Изменено пользователем drs36

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи. Заодно добавь свой exe - и прямиком на обменник. Так все-таки, игра чистая или нет?

 

Модераторы, надеюсь простят и поймут. И потрут чуть позже :pardon:

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, эта:

 

1) Майны отличаются, где-то целыми кусками, где-то названием меток, где-то значениями. Без бутылки суть этих отличий мне не понять.

2) Сейв грузится, школа не работает - первая миссия завершена на 98%, но дальнейших вариантов просто нет. Нажимаю влево\вправо - пропадают текстуры оформления экрана выбора миссий. Нажатие шифта приводит к выходу из этого режима.

3) Смутило несколько моментов: огромное количество иконок миссий на карте.

4) У тебя радар весь в "тумане" - т.е. открыты только Грув Стрит и заброшенный аэропорт.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Как ты туда попал? Тем более, что Mission Passed = 0 и Mission Attempts = 4

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Или это глюки игры (статистика, радар, значки на карте), или

 

В летной школе прошел первое задание на золото и опять повторяется оно и не дает пройти следующее

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

и тебя надо сжечь на костре!

 

Оригинальный main.scm для тестов.

 

 

Вообще, судя по всему, второе - при начале новой игры первая миссия за Свита - End of the Line! :facepalm:

Я зову модератора...

Короче, казнить нельзя, помиловать! drs36, скачивай и ждем тебя в теме, про прохождение сложных миссиий!

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drs36: У тебя глючная солянка. Настоятельно рекомендую скачать оригинальную версию GTA: San Andreas (~4 Gb) и заново начать проходить игру. :smile: Лётная школа открывается после открытия миссий в Пустыне (Desert).


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drs36: У тебя глючная солянка. Настоятельно рекомендую скачать оригинальную версию GTA: San Andreas (~4 Gb) и заново начать проходить игру. :smile: Лётная школа открывается после открытия миссий в Пустыне (Desert).

Кеша, а как она может весить 4 Гига? У меня только папка Audio почти четыре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, а как она может весить 4 Гига? У меня только папка Audio почти четыре...

Легко и непренуждённо! За что взял, за то и продаю. Понимаешь смысл? :acute:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенаправили сюда.

 

Помогите плиз пройти миссию Зиро

 

2-ая миссия от Зирро в Сан-Фиерро.

Только одну миссию, просьба больше ничего не делать.

Я повешусь если еще раз попытаюсь пройти её.

 

Сейв прикрепляю save_for_gtacomua.zip

Изменено пользователем Sality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...