Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

про Things To DO:

Пробовал только с апдейтом.Да, со сыылкой глюк какой-то. Все качаем с этой [i]Things To Do mod[/i].Там есть еще видос с одной из прикольных вырезаных миссий ("Конфисковано" - за Цезаря после гонок в ЛС).

П.С. Чтобы пройти "Вечеринку" ОуДжи Лока нужно заменить модовский peds.ide на оригинал. После миссии все меняем обратно.gta.dat менять НЕ НУЖНО вобще .И еще если поменять папку data\maps\INTERIOR игра начнет НЕ ЗАГРУЖАТЬ нормально сэйвы,ИМХО,советую папку Interior не менять

Слушай, ну я всё скачал, а запускаться она у меня не хочет! Почему так не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так, чтоб машина не исчезала, если из неё выйти и уйти куда-нибудь, все перепробывал(где-то прочёл, что типа надо двери открытими оставлять :shok::nea: ............)

 

Вот мой вариант трафика в СА - popcycle.dat

 

Только так и не получилось увеличить количество машин на парковке у супермаркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку: Все ставиться на чистый Сан. Сначала куда-то распаковиваем

TTDISABETA

, бэкапим файлы и заменяем все кроме data\gta.dat и data\maps\interior (по крайней мере у меня без него грузит сэйвы), файлы с папок models\player(gta3,gta_int) меняем через img tool. Потом все файлы из

TTDISABETAUPDATE

меняем на оригинал, незабывая бэкапить :good: . Новая игра :yahoo: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочется мод "Зима в СА"

Есть еще наш проект, но у он сейчас переживает не лучший времена из-за недостатка у нас времени. Да и там только кантри.. Кого заинтересовало, у меня в подписи висит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To alt: Нифега не получается, чуть больше половины и виснет загрузка. Не знаю что не так сделал. Думаю так: люди мы не гордые, раз так установить не получается, то не мог бы ты свои файлы с установками куда-нить повесить, а мы бы все дружненько поскачивали. Ну эт если тебе не в лом всё это замутить. Изменено пользователем Волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переставить Сан и заново поставить. Слить 8 метров, а смысл ? Я просто ставил бэту и сразу апдейт. Кстати у меня с этим модом постоянно проблемы с загрузкой сэйвов :cray: , так шо я уже и не играю в него. Очень жду финального релиза. Надеюсь Deezire не подведет, он обещал скоро выпустить его.Моду уже больше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переставить Сан и заново поставить. Слить 8 метров, а смысл ? Я просто ставил бэту и сразу апдейт. Кстати у меня с этим модом постоянно проблемы с загрузкой сэйвов :cray: , так шо я уже и не играю в него. Очень жду финального релиза. Надеюсь Deezire не подведет, он обещал скоро выпустить его.Моду уже больше года.

В том то и дело, что 8 раз только я игру перестанавливал. А мод не грузиться ни с сейфов ни с новой игры. Меня волнует только дата файлы, а модельс я и сам могу поставить.

Пи.Си. А есть такой мод, чтоб иногда тягачи ездили с полуприцепами? Если да, то дайте ссылку.

Изменено пользователем Волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мне очень нужно два мода:Один заменяющий всё машины в игре,а другой заменяющий всё оружие!!!Желательно с автоматической установкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще у меня в СА радио оригинального нет как его вернуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мне очень нужно два мода:Один заменяющий всё машины в игре,

Такова нет

И еще у меня в СА радио оригинального нет как его вернуть?

Игра наверное на двух сд.Если да, тогда ее в утиль и купи на двд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Help. Это только у меня этот сайт непашет Flylark :cray:

 

Я вообще следил за тем модом, который всех девушек Карла заменяет на новых. Может он уже где-то имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня не ругать. Но раз уж тема про новые моды я решил написать здесь предложение! Например в одном городе есть тачки которых нет в другом городе, а по одной перегонять не очень както да еще и разбить можно. Знаю что скажете а гараж эдитор не пробовал? И тому подобное но както знаете не очень им интересно пользоваться. Так вот кто может написать мод для самолета чтоб можно было тачки в нем переводить? Если такое возможно. Если можно то самолет я сам сделаю нужен только мод. Ну как? Самолет вроде ат400 Изменено пользователем X3dezist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuning BOX -> NEON

 

Автор: Я :)

 

Мод, который обсуждался здесь http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...amp;#entry35199

 

Мод заменяет пороги авто на яркие неоны, которые в зависимости от передних фар включаются или выключаются. Никто небыл против, всем понравилось (Хотя прешлось разок переделать ;)).

 

Этот мод также для Моделлеров, т.к. я надеюсь Многие моделлеры Спортивных Авто включат его в свои Проекты. По крайней мере 3 моделлера уже дали добро :))))

 

Скачать

 

Узнать больше

 

Привет!!! Можешь послать мод на e-mail, а то не получается скачать!!! Пишет страница не найдена!!! Мой e-mail: [email protected]

Заранее спасибо!!! Respect!!!

post-7593-1168969311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает где можно достать мод-пак колес от SPC, только тот где колеса для олд-скул тачек, маскл-каров...

Помню был такой да вот теперь нет его у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает где можно достать мод-пак колес от SPC, только тот где колеса для олд-скул тачек, маскл-каров...

Помню был такой да вот теперь нет его у меня...

тут

 

 

add: отправил, хотя у меня ip вапще амстердамский :rofl:

Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость KK'ND B_F_G 9()()()

Я как-то раз попробовал сделать мод на Сан...его название "Назад в будующее"...его суть заключается только в том, чтоб там была ДеЛореан, которая умела бы ездить и летать...

А можно, чтобы машина могла ездить и летать...

у меня возникла идея...Когда у харриера переключаешь режимы, то он может летать как самолет и как вертолет....

А с машиной можно такое проделать, чтоб она, когда хочешь, летала, а когда хочешь, ездила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вас ждёт новый мод реалистичные пальмы из project-OBLIVION v1.2

на днях сделал: заменил пальмы в сане на производительность мод не сильно влияет...

Фпс конечно падает но не так как в project-OBLIVION v1.2. в среднем потеря 2-5 фпс:

+ выбор между качеством текстур 512х128 или 256х64 что тоже снижает тормоза.

Мод почти готов и сейчас проходит тестирование в игре.+ жду разрешения от kromvel на использывание его моделей и текстур. :unknw:

 

а пока фотки:

 

http://img263.imageshack.us/img263/3983/gallery1vo3.th.jpg

 

 

http://img263.imageshack.us/img263/4742/gallery2fa1.th.jpg

 

 

http://img263.imageshack.us/img263/6275/gallery3ke7.th.jpg

 

 

http://img263.imageshack.us/img263/7964/screenshot1812007171028qn7.th.jpg

 

эдит: отредактировал

Изменено пользователем Black User
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя скрины было залить на нормальный хост,а не на галерии плейграунда?Как я понимаю это простой резайс всех текстур. Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2aleksei В принципе, реально, конечно, на 45 градусов вряд ли, но всё равно! Делается это в handling.cfg!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал менять соотношение осей, но пользы не какой-машина слегка приподнемается но не опускается. Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если ты зальешь на уа и сюда мод найдет своих потребителей

Гы тока сделай 2йное реадме английское и русское, переводчик тебе в помощь :wink:

Изменено пользователем BANDIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...