Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Я пробовал менять соотношение осей, но пользы не какой-машина слегка приподнемается но не опускается.

Я тут тоже на досуге покрутил хенлу и у меня получился в принцепе интерестный результат:передок можно задрать на сколько хочешь градусов и на какую хочешь продолжительность(но всётаки когда наберёшь скорость перед опустится),тут всё зависит от тебя.Обезательное условие для дорог типа "ВПП"-дозированое обогощение азотом(естественно необходим мод позволяющий дозировку азота).Азот подаётся в комплекте машиной.Подвеску пришлось сделать мягкой,для большей поддатливости.Если стартовать без азота,передок поднимится буквально грудусов на 8-12.Естественно машина получилась не совсем пригодной для городской езды...но приучившись можно ещё и поганять от дядек в чёрном))

ЗЫ:Хендлинг для нормального Хотнайфа,не заменённого и не изменённого

 

HOTKNIFE 1700 4250 3 0.0 -0.7 0.1 75 0.75 0.8 0.5 5 300 30 4 R P 11.0 0.45 0 30.0 0.8 0.4 0.0 0.28 -0.23 0.2 0.3 0.20 0.60 35000 40006800 1088001 1 1 0

 

ЗЫ:Возмождно будет совершенствваться))

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED немного изменив твои настройки машина начила приподнематся градусов на 30 без нитро,и на дороге ведет себя нормально.

З.Ы:подвеску можно зделать чуть пожоще

 

HOTKNIFE 1700 4250 3 0.0 -0.58 0.1 75 1.05 0.9 0.28 5 300 40 2.7 R P 11.0 0.45 0 30.0 0.8 0.4 0.0 0.28 -0.23 0.2 0.3 0.20 0.60 35000 40006800 1088001 1 1 0

Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что всётаки нужно оставить с закисью как было.Там то нужно было отпустть азот но можно было ехать,а счас нужно и газ бросать,что не есть гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто устонавливал мод с растительностью из project-oblivion v1.2(5mb)?

Скажите пожалуйста работает он вообще или нет.

У меня после утановки на середине загрузки ошибка вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально работает.Там же просто папки скопировать и все.Скачивал отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально работает.Там же просто папки скопировать и все.Скачивал отсюда

я тоже с этого сайта скачал.

вот именно что все просто... и я не х*я не пойму почему не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с этого сайта скачал.

вот именно что все просто... и я не х*я не пойму почему не запускается.

Возможны есть какие-то конфликты с другими модами.Попробуй поставить на чистую СА,потому что зависаний от этого мода впринципе минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GangstaSanches зделай Rebuild Archive Img Tool-ом,иногда помагает.

З.Ы: зделай бэкап gta3 навсякий случай

Там ничего в имг архиве не заменяется.Файлы менются только папке дата и моделс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А есть такой мод, который добавляет (а не заменяет что-либо) "летающюю тарелку". Спасибо!

нет нету и быть не может..Всёравно надо НЛО чемто заменять. Как оно будет летать если её в игру не вставить? а если её и вставить то откуда игра узнает есть ли НЛО в ней или нет ? :) Я НЛО на полицейский вертик поставил летает в игре редко да и светит в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нету и быть не может..Всёравно надо НЛО чемто заменять. Как оно будет летать если её в игру не вставить? а если её и вставить то откуда игра узнает есть ли НЛО в ней или нет ? :) Я НЛО на полицейский вертик поставил летает в игре редко да и светит в тему.

 

 

А ссылку на НЛО можешь дать, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Chazy: вот, возьми у меня. Здесь есть функции включения и выключения фар (клавиша L), нитро как в Unrgnd. Просто кинь его в папку с San Andreas и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку на НЛО можешь дать, пожалуйста?

А почему бы и нет ? :)

 

 

 

ufo <----а вот она тарелочка :)

Изменено пользователем Black User
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Как бы сформулировать... В общем так. Кто-нибудь знает, существует ли мод, который позволяет сохранить машину в любом месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! А есть ли такой мод, который добавлет страбоскобы на служебные мышины, что те работали при включении мигалок. Спасибо! И мод, который делает так, что бы в гараж в пустыне вмещал машины на max. Изменено пользователем livia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2livia Да вроде нет!

New Streets In San Fierro

Новый мод,меняющий покрытие улиц в SF. Судя по скринам - неплох,но и весит 9.5 мегов ( непонятно правда чего там почти на 10 мб???), также, скорее всего, требует мощных видео-карт:

http://img54.imageshack.us/img54/8849/newsanfierroroadsgtaworef2.th.jpg

Сайт

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2livia Да вроде нет!

New Streets In San Fierro

Новый мод,меняющий покрытие улиц в SF. Судя по скринам - неплох,но и весит 9.5 мегов ( непонятно правда чего там почти на 10 мб???), также, скорее всего, требует мощных видео-карт:

http://img54.imageshack.us/img54/8849/newsanfierroroadsgtaworef2.th.jpg

Сайт

 

 

А мод чтоб мигалки мигали переодично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...