Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

я знаю мод где полностью весь сан белый -New year mod

 

Edit by Basket.

Получаешь устное предупреждение за флуд.

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю мод где полностью весь сан белый -New year mod

А ссылка где? Мы тут все тоже много чего знаем..... :fool:
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хотел спросить где можно скачать мод с надписью Hollywood вместо vinewood.

И еще хотел узнать, есть ли мод, который цепляет ко всем грузовикам (tanker,petro,rdtrain) прицепы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хотел спросить где можно скачать мод с надписью Hollywood вместо vinewood.

И еще хотел узнать, есть ли мод, который цепляет ко всем грузовикам (tanker,petro,rdtrain) прицепы?

Вот, прямая ссылка на закачку мода заменяющего надпись на холме, там можно выбрать разные надписи, есть даже Bay View из Most Wanted.

Насчёт второго твоего вопроса, ведь модов никаких и не надо, подъезжаешь задом грузовика (tanker,petro,rdtrain) и цепляешь прицеп! Или я не так тебя понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт второго твоего вопроса, ведь модов никаких и не надо, подъезжаешь задом грузовика (tanker,petro,rdtrain) и цепляешь прицеп! Или я не так тебя понял?

Скорее всего он имел ввиду,чтобы грузовики были с прицепами в траффике.Такая штука реализована в моде Capushon'а.Ознакомится можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал тут новые диски кто нибудь знает как их ставить? Я поменял их в IMGTools а дальше как? скрин дисков про которые я говорю внизу

post-8531-1171826298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал тут новые диски кто нибудь знает как их ставить? Я поменял их в IMGTools а дальше как? скрин дисков про которые я говорю внизу

Вот цитата из правил установки новых дисков в игру. Правда дисков не тех, которые у тебя, но смысл тот-же:

С помощью программы IMG Tool 2.0 откройте архив gta3.img и добавьте туда 2 файла из

папки "добавить", затем из папки "заменить" замените в этом же архиве все файлы с

окончанием .dff (НЕ трогайте veh_mods.ide !), затем из папки "заменить" скопируйте

файл veh_mods.ide и вставьте его в

...\Grand Theft Auto - San Andreas\data\maps\veh_mods , там он заменит такой же (по

названию файл), все, можете запускать игру и ехать в любую тюнинг компанию СА и

любоваться новыми дисками!

Так вот, ты этот файл veh_mods заменял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата из правил установки новых дисков в игру. Правда дисков не тех, которые у тебя, но смысл тот-же:

 

Так вот, ты этот файл veh_mods заменял?

 

Какой veh_mods? У меня в папке со скаченными дисками лежит :1) диски 2)ридми в котором написано какие строчки на какие поменять. 3)и один скрин

 

Дай мне ссылку на те диски с которых ты мне дал ридми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модификация добавляет машинам неоновую подсветку.

Имя файла: Podsvetka.rar

Размер: 224Kb

 

Качнуть

 

Шмотки Puma Adidas и т,д

Размер: 489 КБ

 

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какая-нить замена костюмам для CJ? Я имею ввиду пиджак и брюки. ИМХО. А то в игре они ужесные, пиджак ему короток в рукавах, а брюки просто дурацкие. Да, ещё туфли черные или коричневые, или белые.... вообщем нормальные туфли! Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос: есть мод, убирающий лимит в 4 машины на гараж? :smile:

А как можно загнать в гараж больше 4 машин если они туда физически не влезут.

З.Ы:на аэродроме в пустыне огромный гараж,туда и загоняй машин 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно загнать в гараж больше 4 машин если они туда физически не влезут.

З.Ы:на аэродроме в пустыне огромный гараж,туда и загоняй машин 10

нудык а толку то что от этого?

кроме 4х все исчезнут в любом гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какая-нить замена костюмам для CJ? Я имею ввиду пиджак и брюки. ИМХО. А то в игре они ужесные, пиджак ему короток в рукавах, а брюки просто дурацкие. Да, ещё туфли черные или коричневые, или белые.... вообщем нормальные туфли! Заранее спасибо.

Ищи в интернете паки со скинами, тоесть одеждой для главного героя. В сети есть много интересного. На нашем портале тоже есть куча новых шмоток, Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а есть мод, заменяющий вообще всю карту?:) я что-то сышал про GTA: Berlin, но вроде н вышел еще. также видел Criminal Russia, но он только часть карты занимает...ибо демка) а более ранние кому-нить встречались?

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 aleksei

Да нет, он имеет ввиду не изменённый радар. А полностью замену штата Сан Андреаса на другую жилплощадь :wink: .

2 Cadet

Нет, таких глобальных модов пока ещё не выходило, чтобы заменена была вся игровая карта СА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...