Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

А почему ты всем советуешь Mod Loader? Напиши, пожалуйста, в чем его плюс перед обычной заменой файлов в архиве? И не вызывает ли он вылетов и лагов?

Ну,и устанавливай моды Crazy IMG Editor'ом ?

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,и устанавливай моды Crazy IMG Editor'ом ?

Не понятно, что ты хотел этим сказать. Если это вопрос, то при наличии Mod Loader’а можно навсегда удалить всякие IMG Editor’ы из своего компа, они больше не пригодятся.

Насколько мне известно, то Mod Loader доступен только для GTA San Andreas (Ну и NFS Most Wanted :troll:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, что ты хотел этим сказать. Если это вопрос, то при наличии Mod Loader’а можно навсегда удалить всякие IMG Editor’ы из своего компа, они больше не пригодятся.

Насколько мне известно, то Mod Loader доступен только для GTA San Andreas (Ну и NFS Most Wanted :troll:).

Я хотел сказать пусть устанавливает моды чем хочет.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: никто не заметил вылеты при наличии мода IVF последней версии? Просто при поездке в городе бывает выбивает, вот и хотел спросить у меня у одного так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня тоже.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как у других, но с модом IVF у меня ровно все наоборот - именно самая последняя версия у меня работает стабильнее всего :| Может от того, что я в конфиге мода ставил самп фикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут не понятного хочу чтобы  загруженные мной в GTA3.IMG оружие и машины отображались в том виде как я их загрузил а не в оригинале как есть сейчас
 

 

Не очень я понял что ты хочешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты забыл удалить оригинальные файлы, тогда в архиве двойной комплект и отображаться будет некорректно.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не может быть. Оригиналы не могут "отображаться", если нет оригинальных файлов.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не может быть. Оригиналы не могут "отображаться", если нет оригинальных файлов.

Давным-давно у меня был такой случай: тестировал свой скрипт "Городские службы", заменил модель пожарной машины, которая с лестницей. Всё делал, как обычно. И вот странное дело тогда обнаружилось: в СФ генерировалась старая оригинальная модель, а в других местах карты игры новая модель. GGMM тоже показывал новую модель. Файлы модели были в одном экземпляре. Пересборку архива делал. В общем так и не нашёл я тогда объяснения этому странному факту. :dash: Потом игру пришлось переустанавливать. Больше с такими фактами я не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается колдовство.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно у меня был такой случай: тестировал свой скрипт "Городские службы", заменил модель пожарной машины, которая с лестницей. Всё делал, как обычно. И вот странное дело тогда обнаружилось: в СФ генерировалась старая оригинальная модель, а в других местах карты игры новая модель. GGMM тоже показывал новую модель. Файлы модели были в одном экземпляре. Пересборку архива делал. В общем так и не нашёл я тогда объяснения этому странному факту. :dash: Потом игру пришлось переустанавливать. Больше с такими фактами я не сталкивался.

а у меня переустановлено всё оружие несколько машин и кое какие шмотки раньше всё было зашибись а с некоторых пор стали отображаться старые модели игру переустановил закинул заранее сохранённные копии соответствующих архивов со своими моделями не помогло нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не может быть. Оригиналы не могут "отображаться", если нет оригинальных файлов.

Таки не понятным способом, но может.. Сам так и не разобрался, из-за чего это.  :unknw:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было буквально на днях, две недели назад. Установил прицеп Scwarzmuller, скачанный из Инета. После этого начались аналогичные симптомы. Сначала отображались оригинальные модели вместо некоторых скинов и автомобилей, а еще через некоторое время почти все замененные модели "пропали", хотя в папке они были. Я долго мучался, не понимая в чем может крыться проблема, ведь донедавна все было нормально и устанавливал нового я почти ничего. В итоге, я начал проверку модов из папки "modloader", переместив их в другое место, вставляя по одному в папку и проверяя в игре. Проблема начала появляться как раз с этим прицепом, с другими модами такого не наблюдал.

Возможно, проблема кроется именно в замененной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снова переустановил игру забрасывать свои архивы с готовыми моделями не стал начал забрасывать модели с нуля результат тот же вместо загруженых моделей оригиналы теперь у меня совсем крыша упала я уже решительно не понимаю в чём здесь дело

у меня ведь как раньше запускалась игра (в свойствах ярлыка есть такая галочка запускать программу от имени администратора) так вот раньше у меня игра запускалась без этой галочки и все установленные модели были как положено но с недавних пор без галки игра стала загружаться только до экрана с надписью GTA SAN ANDREAS а дадьше виснет намертво зато с галкой запускается зашибись но загруженные модели отображать не желает ни в какую и переустановки игры никак это не исправляют

Изменено пользователем warlock_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй через mod loader.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...