Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Прошел я миссию NRG-500.

Прогресс добился до 99,47%...

Вроде бы все пройдено, что еще надо???

Можете помочь - хотя бы просто сказать, что надо...

 

Выложил сейф. :help:

GTASAsf3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To4KeH, ну человек мне один уже проходил гонки первые от Цезаря и гонку за поездом, у него открылись мои сэйвы с гта са + хот кофе...

<{POST_SNAPBACK}>

И вот, этот человек, вернулся!

:yahoo:

Извените за отлучку.

У меня были траблы с форумом. Две с половиной недели зайти не мог.

 

Вобщем лови.

Авия и мотошкола - на золото.

:yahoo:

GTASAsf6.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 To4KeH

:cray:  ты ж вроде говорил, что пройдешь мне последнюю миссию, а не прошел  :cray:

сэйв на 11-й странице

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не заметил твой пост...

Вот лови читерка :yahoo:

GTASAsf3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с "ВЕРТИКАЛЬНОЙ ПТИЧКОЙ", помоему у меня глюк в игре, не могу пройти уже второй месяц, страшно хочется пройти самому, но увы :(

Может советом поможете или пройдите пожалуйста! Бомбил часами эти цели, но ни одна даже не задымилась :(

:help::help::help::help:

GTASAsf2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с "ВЕРТИКАЛЬНОЙ ПТИЧКОЙ", помоему у меня глюк в игре, не могу пройти уже второй месяц, страшно хочется пройти самому, но увы :(

Может советом поможете или пройдите пожалуйста! Бомбил часами эти цели, но ни одна даже не задымилась :(

Ты с тепло-наведением бомбил? Нужно всего три запуска ракет на катер и он уничтожается. Скидываю тебе пройденную миссию.

GTASAsf2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Я вас очень прошу! :cray: Никак не могу пройти миссию "Укромное местечко". 2 недели играю и все коту под хвост! :shok: ПОМОГИТЕ, я Вас умоляю! :cray:

Заранее спасибо!!! :help:

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь, пожалуйста, пройдите авто и авиа школы....

Они чуть-чуть пройдены, а дальше - никак.

Без этого не могу дальше идти. :cray:

Заранее - огромное спасибо!

GTASAsf7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь, пожалуйста, пройдите авто и авиа школы....

Они чуть-чуть пройдены, а дальше - никак.

Без этого не могу дальше идти. :cray:

Заранее - огромное спасибо!

<{POST_SNAPBACK}>

лови

GTASAsf2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Я вас очень прошу!  :cray: Никак не могу пройти миссию "Укромное местечко". 2 недели играю и все коту под хвост! :shok:  ПОМОГИТЕ, я Вас умоляю! :cray:

Заранее спасибо!!!  :help:

<{POST_SNAPBACK}>

оййй заколеабали

ЛОВИ!

GTASAsf2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в службу а в дружбу, помогите мне пройти миссию "ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПТИЧКА" :cray: , а то я никак не могу ее пройти :fool: . Заранее огромное спасибо! :)

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 To4KeH я случайно пароль ввел (хотел заново миссию пройти, но чо-то никак было...вот и оставил так....самому, блин, обидно...прошел почти всю игру, ни разу специально не прибегнув к паролям :cray: ) , да к тому же еще и не знаю, какой и, соответвенно, не знаю, как его отключить...есть ли какой-нибудь пароль, который отключает ВСЕ??

и ещё: что было в заключительных титрах? стоило так парится над последней миссией, чтобы их посмотреть?

Изменено пользователем FEDERILLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне пройти миссию "ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПТИЧКА" а то я никак не могу ее пройти

Лови сейв. Миссия легкая.

<{POST_SNAPBACK}>

 

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alik125, спасибо, ты не представляешь как я тебе благодарен, ведь ты единственный почему-то можешь открывать мои сэйвы, у остальных даже с хот-кефе не открываются, СПАСИБОООООО !!!! :)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по фри фоллу, обязательно разворачивать ДоДо на 180 градусов ? а то по скорости он не тянет нифига, может можно пролететь тупо на противника и влететь в круг ?

Или может попробовать направить ДоДо в лоб их самолёту и выпрыгнуть на ходу чтоб они взорвались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты прям слишком нафантазировал. Я как первый раз проходил эту миссию, я пытался лететь тупо на противника и влететь в круг, ничего не получилось. И то что при развороте на 180 градусов он не тянет, тоже не так! Всё там рассчитано, нужно проходить именно так, и никак иначе. Может попробуй сделать больше радиус поворота, при этом потеряешь меньше скорости. Но ты должен знать на сколько далеко отлетаешь от цели! Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J@R, ну смотри, есть 2 вида цели, первая - уничтожение противника, а если самолёты столкнуться это уничтожит врага, второй момент, это именно попасть в круг, но получается этот круг работает только с задней стороны самолёта ? Облом...

А как резко разворачивать ? Я включаю поворот и крыло наклоняю, а потом резко выравниваю его, поворот выходит резкий но самолёт из-за манёвра сбрасывает неслабо высоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_Baton

А как резко разворачивать ? Я включаю поворот и крыло наклоняю, а потом резко выравниваю его, поворот выходит резкий но самолёт из-за манёвра сбрасывает неслабо высоту...

Нужно разворачиватся не рядом с самолетом а как только его увидишь. У тебя будет время не только набрать высоту но и притормозить чтобы он тебя догнал. Я только так и прохожу.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...