Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Свободное падение пройдёно.

GTASAsf2.rar

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти самое начало игры(((( На OG нада на пляже про танцевать на 2500 очей.

 

На S нада на тачке прыгать.

 

Не как не могу пройти ети миссии.Хотя в свое время её прошол всю игру. а вот щас как ступор не могу пройти и писец(((

Пройдите ктото очень вас прошу..

GTASAsf4.rar

Изменено пользователем Iceman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите плиз миссию, она ОЧЕНЬ легкая(в самом начале, надо по бутылкам стрелять), просто у меня там какой-то баг. Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите плиз миссию, она ОЧЕНЬ легкая(в самом начале, надо по бутылкам стрелять), просто у меня там какой-то баг.

Пройдено. Забери свою сохранялку юный читер. :spiteful:

 

 

Помогите пройти самое начало игры(((( На OG нада на пляже про танцевать на 2500 очей.

 

На S нада на тачке прыгать.

 

Не как не могу пройти ети миссии.Хотя в свое время её прошол всю игру. а вот щас как ступор не могу пройти и писец(((

Пройдите ктото очень вас прошу..

Ещё один читер. :nea:Забирай сохранялку.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые геймеры, выложите пожалуйста сэйв после прохождения лётной школы без использования читов если есть у кого. Переустанавливал систему и слетели все сэйвы со всеми выполнеными миссиями вплоть до 4ой миссии лётной школы.Сам играю без читов, а тут пролистал 20 страниц сэйвов ища то что нужно, но все с читами(((Поэтому буду очень признателен если кто то выложит сэйв без читов либо на пятой миссии лётной школы,либо с пройденной школой.Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть, то дайте пожалуйста сейв перед миссией, где на патриоте нужно гонятся за скорыми. Это в Лас Вентурас.

Просто тестирую свою SA на профпригодность :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть, то дайте пожалуйста сейв перед миссией, где на патриоте нужно гонятся за скорыми. Это в Лас Вентурас.

Просто тестирую свою SA на профпригодность

Эх, изменяя майн в раннем СаниБилдере (даже чуть-чуть) у меня возникали проблемы именно в этой миссии (ни в одной скорой не было бандитов...) - т.е. несколько раз, проходя почти 3/4 игры я натыкался на эту хрень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем не могу пройти миссию "Свободное падение" помогите плиз

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем parviz_babaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, здорово!

помогите, плиз, пройти оставшиеся две миссии с Zero :cray:

сил больше нет) клавиатура в опасности)))

Привет!

Миссии за Zero пройдены. Как бонус еще и летная школа, на золото + миссия полиции (теперь броня 150). Удачи в дальнейшем!

Aziz.

 

Миссия пройдена, удачи в дальнейшем!

Привет!

Миссии за Zero пройдены. Как бонус еще и летная школа, на золото + миссия полиции (теперь броня 150). Удачи в дальнейшем!

Aziz.

GTASAsf4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Миссии за Zero пройдены. Как бонус еще и летная школа, на золото + миссия полиции (теперь броня 150). Удачи в дальнейшем!

Aziz.

 

 

Привет!

Миссии за Zero пройдены. Как бонус еще и летная школа, на золото + миссия полиции (теперь броня 150). Удачи в дальнейшем!

Aziz.

спасибо огромное! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые геймеры, выложите пожалуйста сэйв после прохождения лётной школы без использования читов если есть у кого. Переустанавливал систему и слетели все сэйвы со всеми выполнеными миссиями вплоть до 4ой миссии лётной школы.Сам играю без читов, а тут пролистал 20 страниц сэйвов ища то что нужно, но все с читами(((Поэтому буду очень признателен если кто то выложит сэйв без читов либо на пятой миссии лётной школы,либо с пройденной школой.Заранее благодарен.

Доброго времени суток!

Лови, из личной коллекции. Все что по сюжету до, то пройдено, включая гонки. Желаю успеха в дальнейшем!

Aziz.

Avia.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aziz спасибо большое)

 

но застрял ещё в одной миссии "Конец пути" она последняя?

Миссия пройдена, в сюжете она последняя, но для 100% нужно еще многое сделать. Список в архиве.

Удачи!

Да, кстати, для 100% тебе потребуется сбросить все введенные читы, понадобится «Savegame editor». Если что, могу сбросить.

Aziz.

GTASAsf2.rar

Изменено пользователем Aziz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пожалуста помогите пройти летную и авто школу. Застрял капитально(( :help:

Привет!

 

Миссии пройдены, все на золото. Рад видеть, что кто-то из новичков играет без читов. Так что держи бонус, испытание NRG, исправленную мото-школу и пройденную водную, все на золото. В добавок, пройдена миссия полиции и заведены знакомства с Кати и Барбарой. Теперь можешь смело покупать оружие))

 

Успехов!

Aziz.

GTASAsf6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Миссии пройдены, все на золото. Рад видеть, что кто-то из новичков играет без читов. Так что держи бонус, испытание NRG, исправленную мото-школу и пройденную водную, все на золото. В добавок, пройдена миссия полиции и заведены знакомства с Кати и Барбарой. Теперь можешь смело покупать оружие))

 

Успехов!

Aziz.

Огромное спасибо!!!!!!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! Пожалуста помогите пройти магазин Зеро осталось две миссии и никак. все в СФ закочил только это осталось. :help:

GTASAsf6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! Пожалуста помогите пройти магазин Зеро осталось две миссии и никак. все в СФ закочил только это осталось. :help:

Миссии за Zero пройдены, теперь магазин приносит доход. Также я заметил, что начато выполнение миссии «Import-Export» и немного помог, первый список пройден.

Успехов в дальнейшем!

Aziz.

GTASAsf6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии за Zero пройдены, теперь магазин приносит доход. Также я заметил, что начато выполнение миссии «Import-Export» и немного помог, первый список пройден.

Успехов в дальнейшем!

Aziz.

САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...