Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Достаточно легко пройти, просто припрятай куда-то братка, где-то в переулке стой, что-бы его машиной не переехало и всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно легко пройти, просто припрятай куда-то братка, где-то в переулке стой, что-бы его машиной не переехало и всё :)

<{POST_SNAPBACK}>

 

Спасибо за совет и точно помогло, а то лез под пули чурбан аж зла не хватало.

 

:good:

Изменено пользователем Mist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, мы сами не местные, летать не умеем, пройдите летную школу, пожалуйста...

<{POST_SNAPBACK}>

Ещё одно золото.

Лётная школа - ерунда по сравнению с воздушными гонками в Лас Вентурас.

GTASASF1.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Chikist: Предупреждение за ФЛУД! 12 твоих постов удалены!

 

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЕЩЕ 1 ФЛУДПОСТ И БАН НА 2 НЕДЕЛИ!!! Мгновенно! :fool::diablo::fool:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю сообщение, т.к. старую тему закрыли... :fool:

Форумчане, это опять я ...Мучалась-мучалась, но таки решила попросить пройти мне "Свободное падение" 

Плиз-плиз-плиз...Некогда время тратить, а поиграть-то охота...

зы. если кому не лень то миссии за Зеро тож  просто для статистики, а то будет, эта буква "Z", весь обзор портит...

Заранее огромное человеческое спасибо!

<{POST_SNAPBACK}>

Я попробую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю сообщение, т.к. старую тему закрыли... :fool:

Форумчане, это опять я ...Мучалась-мучалась, но таки решила попросить пройти мне "Свободное падение" 

Плиз-плиз-плиз...Некогда время тратить, а поиграть-то охота...

зы. если кому не лень то миссии за Зеро тож  просто для статистики, а то будет, эта буква "Z", весь обзор портит...

Заранее огромное человеческое спасибо!

<{POST_SNAPBACK}>

sf7.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:  :help:  :help:

плиз хелп ми  :cray:  кто нибудь пройди пожалуйста миссии в летной школе, :)

а то задолбался уже проходить, заранее огромное спасибо.

ЗЫ. хотя думаю что ВСЕМ уже надоело проходить эти миссии????

<{POST_SNAPBACK}>

Ну чё РАДУЙСЯ МЕН Больше половины на золото

SAN.rar

Изменено пользователем Mihas_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihas_x

Ну скажи кому нафиг нужен ответ на просьбу за 10 октября! :diablo::fool:

Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая трабла: миссия Snail Trail. Нет, не миссия, а тот факт, что сразу после ролика у меня появляется красивый и качественный тёмный экран, но при этом при нажатии эскейп меню работает. Ниччё не помогает. Либо подскажите, чё за бня, либо давайте кину сэйву и полюбуетесь сами? :unknw:

GTASAsf1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая трабла: миссия Snail Trail. Нет, не миссия, а тот факт, что сразу после ролика у меня появляется красивый и качественный тёмный экран, но при этом при нажатии эскейп меню работает. Ниччё не помогает. Либо подскажите, чё за бня, либо давайте кину сэйву и полюбуетесь сами?  :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

А ты не думал:unknw: другой диск установить? А то я с этим первый раз всталкиваюсь :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я уже и так целую эпопею с дисками пережил! Сначала слили какой-то из инета(на поверку оказался американской версией) - тот постоянно глючил и вылетал, я уе не говорю, что смена файлов местами в папке каралась незапуском до переустановки(т.е. моды не ставились вообще ни какие. Ни под каким предлогом). Потом я успел поменять 3 диска с СА - на третьем мне повезло: по сравнению с пердыдущими, у него процент не установившихся файлов был минимальным =)

Потом я поставил параллельно ту американскую версию (что характерно, у неё не было ошибок при установке), впихнул из неё недостающие файлы в ту неполную версию, грохнул - и осталась у меня одна нормальная, европейская, неглючная, подходящая для модификаций. И вот я наткнулся на это. Всё, хватит.

З-А-Д-О-Л-Б-А-Л-О-!

Раньше какие-то глюки в миссиях я хитростью обходил, а сейчас уже просто вариантов не осталось. Поэтому покорнейше прошу помочь! Пройдите чёртову миссию, выложите, а я посмотрю - может, потом опять всё в колею войдёт обратно.

Засим кланяюсь и надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет - купи нормальную версию на ДВД. Я не знаю какие ты диски брал, но я купил ее 10 июня(!) и нормально, ниразу с миссиями не глючила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя тоже на ДВД, тока в составе сборника, где Вайс, Гта3 и прочее. Одна сторона посвящена СА. Лицензию брать неохота - бабок ваще щас нету, а искать ещё где-то...попробую завтра горбушку, но просто у меня ща какая-то сплошная лажа: куплю ДВД СА - половина файлов не встаёт, купил вот НФС самый новый - ваще не встал, поменял - опять не встал...постоянно лажа с дисками. Ладно, попробую купить ещё один - авось повезёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя что-то с системником? Вирус не цеплял? У меня вообще когда вирус подцепил немог переключать раскладку и не вызвал Диспетчер Задач Windows. Так что сначала проверь на вирусники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...